Мероприятие Встречаем Новый 2015 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Не знаете, где лучше отпраздновать Новый Год на нашем сайте? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить все вместе Новый 2015 Год.


Общайтесь, шутите, устраивайте интересные игры и викторины! Создайте здесь теплую, дружескую атмосферу, подарите себе и своим друзьям отличное настроение! Пусть этот Новый Год станет веселым и незабываемым, который вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице!

0_19ec24_eee9b9aa_orig


Тема будет открыта с 17.00 31.12.2014 - до 23.59 1.01.2015.

Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливого праздника!
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Всех еще раз с Наступающим Новым Годом!) Всем удачно отпраздновать. У меня почти 19, бегаю от компа на кухню, с кухни в комнату, весь день убиралась, готовила, сейчас уже родители пришли с работы, так что приготовления в самом разгаре.

 
Последнее редактирование:

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
Интересно, все занимаются струганием салатов-просмотром новогодних киношек, или есть такие же как я, кто в последний момент пытается доделать домашнее задание к дедлайну? :смех:
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Интересно, все занимаются струганием салатов-просмотром новогодних киношек, или есть такие же как я, кто в последний момент пытается доделать домашнее задание к дедлайну?
Нит, но я пишу пост для своего дневника геймера :з
 

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50

Нaстя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
53
Интересно, все занимаются струганием салатов-просмотром новогодних киношек, или есть такие же как я, кто в последний момент пытается доделать домашнее задание к дедлайну?
Все салаты приготовлены, теперь просто лежу с ноутбуком, отдыхаю. х)
У меня Новый год наступит через 48 минут. А у вас?
Меньше, чем через три часа.)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Все тут жалуются что снега нет.. а мне как-нить от него избавится уже. До мая лежать будет точно)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
С наступающим Новым Годом жители нашего сайта!!! Всех благ Вам, огромного счастья, крепкого здоровья, большой любви!!!
Ну а кто уже встретил Новый Год - урааааааа!!! С Новым Годом!!! :машу::шампанское::хоровод:

1388391450.gif

 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Nayat, мы следующие :D
в половину уйду за стол, будем ждать обращения :3
Да, Норильские :D У вас что приготовлено? :Ny_Happy: Рядом стоят конфеты, так я тут... это самое... немного подкрепляюсь ими :Ny_Biggrin: По телевизору поют дети проекта Голос, а я пытаюсь пропатчить Сони Вегас :DD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх