Мероприятие Встречаем Новый 2015 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Не знаете, где лучше отпраздновать Новый Год на нашем сайте? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить все вместе Новый 2015 Год.


Общайтесь, шутите, устраивайте интересные игры и викторины! Создайте здесь теплую, дружескую атмосферу, подарите себе и своим друзьям отличное настроение! Пусть этот Новый Год станет веселым и незабываемым, который вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице!

0_19ec24_eee9b9aa_orig


Тема будет открыта с 17.00 31.12.2014 - до 23.59 1.01.2015.

Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливого праздника!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
У вас что приготовлено?
Много чего :D
Но аппетит пока не хочу себе перебивать, поэтому не позволяю себе даже мандаринку х)
У нас по телику идёт первый, как обычно :3
Всё, ребят, я утопал отмечать :D
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Много чего :D
Но аппетит пока не хочу себе перебивать, поэтому не позволяю себе даже мандаринку х)
Да, я старый год проводила - немного поела :D

У нас по телику идёт первый, как обычно :3
У нас сейчас тоже. А обычно... когда как. В основном, первый и Россия 1 :Ny_Smile:

Я тоже, сажусь за стол, свечу зажгла :D Если что - всю ночь онлайн, пока спать не захочу :любовь:
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Интересно, все занимаются струганием салатов-просмотром новогодних киношек, или есть такие же как я, кто в последний момент пытается доделать домашнее задание к дедлайну?

Все салаты приготовлены, теперь просто лежу с ноутбуком, отдыхаю. х)
Ну а мы готовимся к работе!!! Дед Мороз (мой сын), Снегурочка(моя невестка) и Овечка (эт я), едем поздравлять и развлекать дядечек и тётечек на вечеринку. Так что Новый Год встречать будем в работе!! А расслабимся уже часам наверно к трём! Вот тогда и наедимся и напьёмся вместе с семьёй! :хоровод:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Всех поздравляю с наступающим или уже наступившим Новым годом!!!

 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
Ну а мы готовимся к работе!!! Дед Мороз (мой сын), Снегурочка(моя невестка) и Овечка (эт я), едем поздравлять и развлекать дядечек и тётечек на вечеринку. Так что Новый Год встречать будем в работе!!
О, ну в таком случае Вам можно пожелать только удачи. Это так грустно - встречать Новый Год на работе. С другой стороны, развлекая других в какой-то степени развлекаешься сам)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
На телевизоре идут танцы на ТНТ, и мы уже за столом Х) У кого через сколько наступит Новый Год?))
 

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
Впервые за 3 года решили поставить ёлку. Кошка оценила.
Готовься, у неё наверняка план уронить ёлку.

У нас тихо. Относительно. Мама спит, соседи явно настраивают стерео систему, и от этого становится как-то не по себе. А кошка дорвалась до коленок, и никакая ёлка ей не нужна.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
У кого через сколько наступит Новый Год
Чуть меньше 4х часов. Москва.

Аналогично.
В этом году мы решили не вешать игрушки на ёлку, кот их разобьёт ведь (как в прошлом году)...
Мы тоже боялись, что кошатина игрушки скинет, но она просто кушает ёлку:фейспалм:

Готовься, у неё наверняка план уронить ёлку.
СОЖРАТЬ!1!1
Маленькая Годзилла
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Да уж, эти зверушки всегда не равнодушны к елочке. Чем уж она им так не угодила?! У нас кошечки нет поэтому и не было казусов с елочкой...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Впервые за 3 года решили поставить ёлку. Кошка оценила.
Наши два кота, которые никогда до этого елок не видали, устроили бедному дереву такой разнос - сняли все ветки (благо, ёль искусственная), все шарики и мишуру) Утром выходишь - дерево почти голое, под ним в гнезде из мишуры спят два мохнатых мародера.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
не люблю вообще новый год......жду когда закончится эта ночь...:кофе:

Но всех кто любит и ждет этот праздник, дорогие мои с наступающим 2015 годом!!:Ny_Smile:
здоровья, любви и самое главное, чтобы все желания которые мы загадаем под бой курантов, обязательно исполнились.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Наши два кота, которые никогда до этого елок не видали, устроили бедному дереву такой разнос - сняли все ветки (благо, ёль искусственная), все шарики и мишуру) Утром выходишь - дерево почти голое, под ним в гнезде из мишуры спят два мохнатых мародера.
Это так мило звучит ^-^
 

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
Не знаю, как у остальных, а у нас уже пускают фейерверки.
RN4__ucYuYs.jpg

От себя могу добавить, что пугаются не только машины, но в первую очередь домашние зверушки и бабушки с дедушками.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
♥Милена♥, спасибо за поздравление, и вам того же втройне
Интересно, у вас исполняются загаданные под бой курантов желания? :хлопушка:

спасибо большое. :)
у меня еще не одного желания не исполнилось...вроде как...
но точно не исполнилось самое заветное, причем не требующее материальных вложений....

:D я решила сделать себе подарок к новому году, и качаю симс 4!!
классный подарок....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх