Мероприятие Встречаем Новый 2015 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Не знаете, где лучше отпраздновать Новый Год на нашем сайте? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить все вместе Новый 2015 Год.


Общайтесь, шутите, устраивайте интересные игры и викторины! Создайте здесь теплую, дружескую атмосферу, подарите себе и своим друзьям отличное настроение! Пусть этот Новый Год станет веселым и незабываемым, который вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице!

0_19ec24_eee9b9aa_orig


Тема будет открыта с 17.00 31.12.2014 - до 23.59 1.01.2015.

Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливого праздника!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:D я решила сделать себе подарок к новому году, и качаю симс 4!!
Чудесный подарок!))Главное, чтоб безглючный)
у меня еще не одного желания не исполнилось...вроде как...
но точно не исполнилось самое заветное, причем не требующее материальных вложений....
Аналогично) Видно, как-то мы не так загадываем))

А я уже за столом сижу))
Скоро утка будет...
С Наступающим вас! :хлопушка:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Как всегда исполняла свою предновогоднюю обязанность - нарезала салаты. Половину съела, пока нарезала. Осталось выпить половину шампанского, пока буду открывать бутылку, и праздник можно считать удавшимся. С наступающим всех! :шампанское::елочка:
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Всех с Наступающим или уже с Наступившим Новым Годом!!

Желаю всем счастья, здоровья, исполнения желаний, материального благополучия и самых незабываемых, красочных дней в Новом 2015 году!
Пусть каждый получит самые желанные подарки от родных и близких или от Деда Мороза :)

А в игре пусть ваши персонажи процветают, наращивая большую семью, чтобы достижения у всех были открыты, цели реализованы и чтобы ваши персонажи всегда были счастливы :)

С Новым Годом, друзья!!!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Как всегда исполняла свою предновогоднюю обязанность - нарезала салаты. Половину съела, пока нарезала. Осталось выпить половину шампанского, пока буду открывать бутылку, и праздник можно считать удавшимся. С наступающим всех! :шампанское::елочка:
О эта потрясающая особенность всех тех, кто нарезает салаты к к Новогоднему столу :)
С наступающим! :елочка:
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Нам 3 часа до... ))) за окном салюты, петарды, музыка, смех :))) у нас с мужем пока тихо, это только пока :)
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
У меня ровно через час. Пойду что ли в Симс поиграю, все равно всё готово :)

Только в этом году в новом городе только я, дядя и его сын отмечать будем. И на улицу наверное не пойдем, уже - 23, может еще холоднее будет..
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Только в этом году в новом городе только я, дядя и его сын отмечать будем. И на улицу наверное не пойдем, уже - 23, может еще холоднее будет..
Уж очень похожая погода, а вы в каком городе и области живёте?))

Час.. час... остался всего час))
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Секретная Пермь.

Lessis Поздравляю! :)
У меня подруга тоже из Новосибирска, недавно и ее поздравила. Уже отмечают, потом гулять хотят идти)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх