Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Подарок под стать моим теперешним "хотелкам", так сказать. Наконец-таки я более-менее разобрала хаос внутри себя, и теперь с чистого листа начинаю учиться жить не для кого-то, а именно для себя и так, как именно мне подходит, не оглядываясь на чужие мнения и т.д. и т.п. Вот вроде легко сказать "живи как хочется тебе", но для этого было потрачено почти 10 лет моей жизни, чтобы наконец-то пойти по этому пути... Так что спокойствия ума мне, ой, как не помешает)
c156008f36b2.png


Еще несколько копеек от опоздуньи:хихикаю:
d5fe702066eb.png
99c08474fc80.png
5f5cfb54cc43.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Если форумной игрой считается игра в слова, то так)))
А как же Challenge?))
последний год - нет, он же еще в 2018 закрылся)))
Да ладно?!)) я думала в 2019 :фейспалм::смех: но я иногда почитываю старые номера)) так что засчитываю)

Мои результаты)

ea78f74d95f6.png


Если считать потерю звезд, как новый уровень УЗ, то этот пункт тоже засчитать можно)

И я тут смотрю, много кто захаживал в Лабиринт :лол2: Вы это, заходите дальше, если чо :хлопаетглазками:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
он же еще в 2018 закрылся
Я думала, что в этом :непонял: Быстро время, однако, летит...
В 2019 я его точно открывала, чтобы перечитать интервью с собой из последнего выпуска и пофейспалмить :зеленый:
А что подразумевалось под клубными обсуждениями? Я почему-то решила, что это все обсуждения на форуме, клубов по интересам в том числе.. :фейспалм: Или считаются только обсуждения в разделе "по сайту"? Если так, то надо вычеркнуть эту ачивку.
Вы это, заходите дальше, если чо
:лол2: Где бы время на все это взять)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.025
Достижения
2.055
Награды
1.718
Вот я тоже челлендж первым делом вспомнила чо уж, мне больше в принципе в голову ничего не пришло х)

И я тут смотрю, много кто захаживал в Лабиринт
Я в него пару раз заглядывала, но быстро уходила. Не мое, ролевое прошлое давно позади.

А что подразумевалось под клубными обсуждениями?
Думаю, речь о клубах: книжный, кино, отаку, кулинарный и с недавних пор животных.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
А что подразумевалось под клубными обсуждениями?
я это поняла как обсуждения внутри клубов, вот я например что-то мяукала в книжном и свежеобразовавшемся любителей животных
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я тут ненадолго заглянула, чтобы официально всех поздравить с Новым, красивым, 2020 и выложить вот это чудо. х3 Я активный форумчанин, честна.
Не помню, участвовала ли я в чем-то в первый раз и выигрывала ли именно в этом году в первый раз. У меня многие года уже в один сливаются, хах.
fGiiGe9.png
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
210
Награды
12
Всех с Новым годом! Пускай он будет для всех нас плодотворным и интересным!
Решила тоже посмотреть есть ли у меня бинго, больше играла в двойку, но и в четверке диагональ получилась :)

В тройку играла мало в этом году, в основном своих фей отправляла в путешествия и университеты

В двойку не устаю играть уже много лет, но кроватью симов еще ни разу не прибывало, а зомби создался только не случайно :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Всем привет и с наступившим Новым годом! Всего Вам только хорошего и поменьше чёрных полосок в жизни. Без них никак, но пусть их будет по возможности очень мало :хлопушка:
Планов на Новый год не строю - пусть идёт, как идёт. Что будет не нравится, буду на месте исправлять и поправлять в лучшую сторону, не люблю загадывать.
Ставим мы только настоящую ёлку, точнее сосну. С детства приучена, а теперь и деток радую. Плюс года так четыре начали украшать и всю квартиру побольше, с окнами и всем подряд. В этом году купили фломастеры для окон - изрисовали, специальные рисунки навырезали и наклеили, и сетку гирлянду на окно. Кот- паразит погрызывает её, но гоняю его, не успевает нанести фатальный урон. Так что украшать начинаем с середины декабря и погружаемся в это полностью.
cc0c839868e5.jpg
Наготовила много салатов, один с кулинарной дуэли. Бутербродов, мясо и крылья куриные с картошкой в духовке. Упахалась ещё с вечера 30. Праздновали дома, приезжала сестра с дочкой. Мы завели традицию праздновать дома, потом полпервого собирать и на горку. Так и в этом году сделали.
Моё небольшое бинго:
afe6e4da1748.jpg
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх