Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
И так бывает, увы
у меня тоже был случай, когда я встречала НГ одна. Друзья, как и у вас, выбрали другие компании. А на кухне праздник отмечали мои родители :rolleyes: Мы так поссорились с мамой, что она запретила отцу звать меня к столу. Я сидела перед телеком с бутылкой Пепси и салатом, купленным в отделе готовой еды. Первые пару часов было тоскливо и слезы душили, но к полуночи как-то отпустило и забылась, смотрела комедию и смеялась даже. Та ночь многое помогла переосмыслить и на какие-то вещи взглянуть с другой стороны. Может и вас сейчас судьба поставила в такую ситуацию, чтобы вы что-то разглядели?
В любом случае вы не одна, мы с вами! :друганы::елочка:
С Наступающим!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
JDW, не грустите! :друганы: мы с вами в эту новогоднюю ночь! И с вами эти прекрасные пушистые создания, что на картинке? :koshechka:
У меня тоже один раз, когда папа дежурил в ночь, друзья разъехались, у мамы было высокое давление и кружилась голова - она легла спать в семь вечера. Я отмечала Новый Год в полуразрушенном от ремонта зале с пачкой сока))))

d49d9b8f9c74.png


Очень хорошее пожелание! Я постараюсь его исполнить! :Белый котенок:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Кто-то делает все заранее, а кто-то прибегает в последние полчаса, а потом делает вид, что вовремя =_=
С наступающим Новым годом! Пусть в 2020 году буем как можно больше хороших людей, положительных эмоций и грузовиков с печеньем. Чтобы переворачивались каждый день на наших улицах. Вот.

Cinnamon-Christmas-Star-anise-Illicium-Christmas-537785-1920x1200.jpg


А подарок утверждает, что жизнь требует движения 8) С учетом того, насколько им был богат 2019 - аж местами страшно. Но зато челленджево! Ну либо это тонкий намек на беговую дорожку, которая подрабатывает вешалкой х)

53efb995cc11.png
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Не осилю сейчас столько страниц.
Поэтому всех с Новым годом!!! Пусть 2020 будет не просто красивым числом на календаре, но и красивым в плане событий! Пусть сбудутся все ваши мечты! Всего самого наилучшего в Новом году!!!
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
skachat-kartinki-novogodnie-768x513.jpg


С новым годом всех! Любимые, дорогие, у нас не просто новый год, у нас новое десятилетие! :crazylove: Помните, как в начале десятых ещё только-только вышла троечка, и мы всё не могли отвыкнуть от привычной двойки?) А теперь уже о пятёрке поговариваем... :вручаюсердце: Помните, как совсем ещё недавно мы были школьниками, студентами, только-только выходили замуж, или, быть может, даже в школу ещё не пошли? Столько времени прошло с тех пор, даже страшно подумать! Сколько было огорчений и радостей, столько людей мы встретили и проводили. Кого-то уже и не вспомнить... :Ny_Shy:

Знаете, я очень хочу пожелать всем оставить в прошлом всё то, что нас тянуло ко дну раньше. Есть такие вещи, о которых мы думаем постоянно, и снова переживаем, и вновь, и вновь, и вновь. Но зачем? Мы живём в настоящем, здесь и сейчас, и мы сильнее, чем думаем. Прошлое - это лишь прошлое, это не вечность, не болото, из которого мы никогда не сможем выбраться. Отпустите его! Не вспоминайте о старых ошибках, не держитесь за людей, которые нам уже не близки, за занятия, которые нами нелюбимы, за места, в которых нам не уютно. Пусть ошибки и стыд за старые огрехи перерастут в опыт и мудрость, пусть давние мечты становятся, наконец, целями. Всё мы сможем и преодолеем! Главное осмыслить всё и понять, что мы хотим, а что нам совсем и не нужно :хлопаетглазками:

Вот такое пожелание, надеюсь, кому-то эти слова будут близки :пальчик:


Всех с самым волшебным праздником! :Rolleyes2: У нас сходят с ума пускатели фейерверков - кажется, они таки выбьют мне стекло :псих: Пускают метрах в 10 от дома. Все небо, весь абсолютно взор заполонили мерцающие огни, у меня же окно огромное, да и сижу я тут рядом. Это волшебно, но всё равно страшно :хихикаю: Но кажется, я знаю, что хочу нарисовать в ближайшем будущем :awww:

Спасибо большое людям, которые были со мной в этом году и очень радовали меня. Стэйси, Banshee, Sunrise, это я вам :любовь::вручаюсердце::Ny_Shy:
И спасибо всему форуму за то, что вы умеете вселить веру в себя, желание творить, вдохновение и веру в доброту людей с:
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я думала погрызу свой тазик оливье в одиночку и пойду спать (или играть). Но в итоге до 5 утра просидела за едой и первым каналом вперемешку с Гарри Поттером :смех:
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Один из волнительных и приятных моментов Нового года - дарить и открывать подарки.

Расскажите, какими подарками вы порадовали своих близких и что получили сами.
Какой из подарков оказался у вас самым желанным, самым полезным, самым неожиданным?


nD0clM7.jpg

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Как вы отметили праздник?
вдвоем с мужем на диване) Первые минут 40 нового года разговаривали по видеосвязи с родителями и свекровью. Потом до 4 утра смотрели по НТВ "Квартирник". Я только проснулась, а муж уже часа 4 как играет :)
Расскажите, какими подарками вы порадовали своих близких и что получили сами.
никакими :teehee: Мы редко что-то дарим друг другу на НГ, так уж повелось.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Как вы отметили праздник?
Мирно и дружно в семейном кругу, смотрели мультики, Пельменей и +100500. Уснула в полвторого, встала в 10 утра. Не люблю выходить из режима, дольше только обратно входить и себя лишний раз дёргать.
Расскажите, какими подарками вы порадовали своих близких и что получили сами.
Маме халаты домашние и конфеты, тёте - книжки и набор мерси, мне достались пижама, деньги, тоблерон и новогодняя мамба. Самой себе ещё подарила силиконовую форму для выпечки с лягушками. :лол2: И, конечно же, меня не могли не порадовать присланные друзьями по Сети подарки. Идеальная подборка, ничего не скажешь!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Нам несколько дней подряд показывают перламутровые облака, можно в гостиной прямо не вставая с дивана смотреть. Вот мы сперва посмотрели на небо, потом на фейерверки, тоже из окна, благо вид на город хороший. Потом поели вкусеняшек и попили безалкогольного шампанского из красивых бокалов. Последние подарила мне сестра, хотя мы договорились в этом году не дарить друг другу подарки, но она увидела бокалы для шампанского такой формы, как мне нравится - как в "Великом Гэтсби" :смех:, и спонтанно купила. А потом все пошли спать, потому что "как встретишь новый год, так его и проведёшь", а спать любят все
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Что будет на вашем новогоднем столе?
Я особо не наготавливала, так мясо по-французски, пара салатов и закуска. Не люблю много готовить на НГ, всё разом не съедаться, а потом начинает пропадать. Лучше потом что-то свеженькое сварганить))
Ох, вот и закончилась новогодняя ночь. Как вы отметили праздник?
Тихо, спокойно дома, посмотрели салюты - их было прям много в этом году, так долго стреляли, что я даже подмёрзла, а сегодня приболела :(
Так что, лежу сегодня тюленчиком с котами и ничего не хочу делать :спитнаподушке:
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Ох, вот и закончилась новогодняя ночь. Как вы отметили праздник?
Не самый лучший мой Новый Год, но и не худший. Посидели дома с подругой, посмотрели любимые праздничные фильмы, объелись суши до отвала :D Все бы ничего, но 31-го работала в утреннюю смену, очень рано встала, не выспалась, под конец дня сидела уже ужасно уставшая и с так себе настроением :расстроен:
Зато сегодня был хороший день, сходили погулять, посидели в кафе, сейчас дома играю в Overwatch и радуюсь жизни)

Расскажите, какими подарками вы порадовали своих близких и что получили сами.
Какой из подарков оказался у вас самым желанным, самым полезным, самым неожиданным?
Самый желанный и полезный - от папы, он мне очень помог с покупкой нового компьютера, так что плановая замена случилась раньше и прямо под Новый Год.
От друзей были приятные подарочки: сумка, которую очень хотела, кое-что из косметики, всякие мелочи для дома.
Сама дарю всегда только нужные подарки, в которых уверена 100%, что они не будут пылиться в темном углу :псих:

Всех форумчан поздравляю с наступившим 2020 :елочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну вот и настал Новый 2020 год! Предыдущий 2019 был для меня и моего вдохновения очень сложным и трудным, я в полной мере осознала, что такое прокрастинация, почувствовала как неотвратимо с каждым днем иссякает вдохновение и желание заниматься тем, что раньше приносило только положительные эмоции, узнала на себе такую неприятную штуку как легкое депрессивное расстройство. И я рада, что этот год закончился. Поздравляю всех форумчан с Новым 2020 годом! Пусть Новый год будет полон творческих замыслов, неиссякаемого вдохновения, положительных эмоций, новых приятных впечатлений, радостных открытий и знакомств. И как бы банально не звучало пожелание - всем крепкого здоровья и настоящего человеческого счастья. Все будет замурчательно!
1.jpg
Как вы отметили праздник?
Тихо и спокойно в семейном кругу, по традиции провели время с любимыми персонажами старых комедий - Шуриком, Шпаком, Иваном Васильевичем и Милославским, куда без них :D
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
А теперь, дорогие мои, давайте посмотрим как прошедший год провели ваши симы!

Сыграем в бинго?
Отмечайте происходившее с вашими симами в 2019 году
и попробуйте собрать строку, столбец или диагональ в 5 ячеек!


af028ab1a79c.png
3a21aa9be57b.png
b7b56462110a.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх