Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Что вам запомнилось в уходящем году, какие моменты стали лучшими?
В моей жизни появились двое очаровательных и шкодных котеек :Черный кот:



Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Я пережила эпопею с ремонтом и заменой окон, почти не поседев :псих:
А ещё недавно я записалась на курсы по веб-дизайну :rollblush: Надеюсь, в следующем году смогу осилить данный предмет)
А из форумного: неожиданно попала в персонал сайта и доросла аж до Модератора))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Что вам запомнилось в уходящем году, какие моменты стали лучшими? Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Оправилась после неприятных и драматичных событий 2018 года, стала более жизнерадостной, прекрасно сдала госы и защитила диплом, получила степень бакалавра, поступила в магистратуру, пошла на курсы переводчиков, нашла работу, попробовала свои силы в онлайн аналоге "Своей игры" с живыми людьми, лазила за яблоками на даче, поучаствовала в конкурсах 18+. :подмигиваю: Год был очень непредсказуемый, но удачный и хороший в плане знаковых событий!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Год, целый год пути вверх после большо-о-о-ого-большого разочарования. В общем-то по итогам двенадцати месяцев горжусь собой: смогла многое по глупости упущенное нагнать и не сглупить больше, чем сглупила - свинтус очень помог, не ругайте больше свинтуса. :D Год многое разложил по полочкам в самых разных сферах жизни и стал заделом на будущее, а если не стал, я его таким сделаю ))). Были новые знакомства с людьми и не только с людьми: потрясающие, пусть и крайне немногочисленные. Появились новые хобби, новые источники вдохновения, а это я ценю куда больше, чем победы, которые с течением времени обесцениваются и забываются. Клим Мороз, под ёлку хочу ещё мешок вдохновения и много классной музыки! :елочка: А всех присутствующих ещё раз с наступающим!

fbdea46bff0fda7c85f379018561bb3a.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Что вам запомнилось в уходящем году, какие моменты стали лучшими? Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Я набралась смелости и бросила учёбу.
f09fa4a1.png
f09f94ab.png
Кто-то скажет, что повод для гордости так себе, и будет прав, но лично для меня это огромный шаг из ямы.
Переехала, и это был САМЫЙ тяжёлый переезд в моей жизни. Начала жить в режиме "вечный ремонт", знатно потрепав за полгода себе нервы. Зато своё.
Стала тётей и в очередной раз бабушкой. :псих:
Помирилась с лучшей подругой, с которой мы разошлись со скандалом ещё в марте 2018. Пусть у нас сейчас непростой период в отношениях, но я всё равно рада.
Избавилась от токсичных отношений. Почти.
Нашла работу, на которой обзавелась полезным опытом, но успела уволиться, потому что все задолбали. Научилась не быть терпилой - тоже в список. :лол2:
Попала в персонал сайта и даже успела запропаститься в полугодовалом отпуске. )))
f09fa4a1.png

Почти избавилась от депрессивного состояния. Обзавелась множеством интересных знакомств. И ещё много приятных мелочей, которые принёс этот год, несмотря на то, что я всё ещё считаю его провальным). Скромный список, поводов для горсти - мало, но это был для меня очень важный год в плане жизненных изменений.
А ещё праздную в этом году без ёлки. И в бардаке. Но как сказала мама - крыса любит хаос и бардак, поэтому у лентяев вроде меня есть официальная отговорка, чтобы не убираться перед НГ. :лол2::лол2:
С наступающим всех, и чтобы будущий год у всех был полон достижений поставленных целей и новым положительным опытом) :елочка::веселыйвшапке:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Какими достижениями горжусь? Не могу сказать этого тут, пожалуй. Но таковые есть. Вообще, этот год был крайне удачным на саморазвитие, а также на некоторое везение, но не особенно удачным в остальном и бедным на события.

Плюсы:

1. Начал больше зарабатывать.
2. Освоил очень большое количество новых навыков (сам не ожидал, что могу), продвинулся в том, что делал и до этого года, много прочитал и много узнал.
3. Несколько моих мечт исполнилось, несколько в процессе.
4. Стал более организованным.
5. У меня есть ощущение, что я нужен и меня любят. До этого не было.
6. Начал новую жизнь в начале 2019 и не забросил, как это делают большинство людей, которые хотят в новый год начать с чистого листа. Да-да, я существую.

Минусы:

1. Стал больше уставать, от этого стал ещё более агрессивным.
2. Из-за работы стало меньше времени на то, чтобы чем-то заниматься. Я бы даже сказал, что его вообще не стало. Но я очень стараюсь впихивать хоть какую-то деятельность, потому что мне нравится саморазвитие, а также я боюсь отката навыков обратно.
3. Практически ничего интересного не происходило, не было каких-либо весёлых запоминающихся приключений. Просто рутина, пусть подчас и приятная.

На 2020. У меня уже и так будет практически всё, чего я хотел бы, просто потому что мне сказочно повезло, и многое из того, что мне нравится, имеет многообещающие прогнозы на следующий год. Но буду стремиться к тому, чтобы всегда хватало денег, чтобы научиться больше успевать, чтоб работа не мешала продуктивности. Продолжать становиться лучше в том, чем занимаюсь. И хочется приключений, да.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Эх, подвести что ли тоже черту итоги... :rolleyes:
Что вам запомнилось в уходящем году?
Моя первая операция под общим наркозом. Это был, пожалуй, самый большой мой страх и я его пережила, практически достойно)
Какие моменты стали лучшими?
Свадьба лучшего друга мужа, ну и моего уже, спустя столько лет-то. Эх, отдали Игоряса какой-то бабе и редко видимся теперь :плачу: Но он, похоже, счастлив, а это главное.
Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Взяла себя за шкирку и потащила к врачу. И хотя в результате всё равно оказалась на операционном столе, но хотя бы не слишком поздно, и то радует. В общем, горжусь.
А вообще год был на редкость паршивый, но мы не унываем)

:Всадник:
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Что вам запомнилось в уходящем году, какие моменты стали лучшими? Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Самое мое большое достижение в уходящем году это то, что я смогла перебороть свой огромный страх (зубная поликлиника :D). Не буду вдаваться в подробности, но все длилось полгода, и я не свернула с пути и теперь все позади, ура! Очень собой горжусь)

Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся мечты большие и маленькие, пусть будет побольше радостей и поменьше печалей. И пусть каждому уважаемый дедушка Клим Мороз положит под елочку подарок! :елочка:

А вот моя елочка, точнее сосна. Настоящая!

 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Вижу, уходящий год выдался у вас насыщенный! А какие мечты и планы вы строите на 2020 год?

Попробуйте составить список, чего вы хотите в следующем году - это будет ваш первый шаг на пути к заветной цели!


a9ef69cd9715.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Уф, ну, попробуем :oops:

1. Найти настоящую любовь! (куны не нужны! очень даже нужны)))
2. Решить проблемы со здоровьем.
3. Открыть династию или сериал на форуме (дайте мне волшебный пинок)
4. Записаться на курсы дизайна.
5. Попасть наконец-таки на фестиваль "Брянский Мамонт" (очень хочу, но каждый год не получается)

Дорогой Клим Мороз, как думаешь, получится у меня что-нибудь или нет? :oops:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Что вам запомнилось в уходящем году, какие моменты стали лучшими? Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Я переехала в Нидерланды и купила тут дом.
Попробуйте составить список, чего вы хотите в следующем году - это будет ваш первый шаг на пути к заветной цели!
Здоровья и крепких нервов хочу. Остальное у меня есть.
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Дорогой Клим Мороз, как думаешь, получится у меня что-нибудь или нет?
Banshee, обязательно!


Предлагаю поднять настроение хорошей музыкой! Заполняйте небольшую музыкальную анкету и присылайте видео с вашими любимыми песнями!

Любимая новогодняя песня:
Лучшая песня 2019 года:
Ваши музыкальные открытия 2019 года:
Лучшие песни десятилетия 2010-х:


bT0biho.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Любимая новогодняя песня:
Конечно же, это неизменная Дискотека Авария! Мне было 17))) Мы танцевали на площади в мишуре под елочкой))) Это было потрясающе! Такие светлые воспоминания навевает песня, что просто сердце щемит :любовь:

Лучшая песня 2019 года:
Подсела на эту песню, теперь не могу слезть обратно! Не спасайте меня, она прекрасна!
Ваши музыкальные открытия 2019 года:
Дневник Джессики :любовь: Просто в самое сердечко!
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Любимая новогодняя песня:
На полянке зайки танцевали :смеюсь:
и Last Christmas :rolleyes: :D

Ваши музыкальные открытия 2019 года:
Яндекс.Музыка как таковая и то чего она мне прямо в мурчало наподбирала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх