Мероприятие Встречаем Новый 2020 год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Форумчане и гости The Sims Creative Club,
с наступающим Новым годом всех вас!

Новый год - это точка обновления, дающая новые силы, мечты и идеи. Зарядитесь этой энергией и смотрите в будущее с уверенностью и радостью. Впереди столько возможностей и все они вам по плечу. Стройте планы, верьте в успех и работайте, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Будьте счастливы! А игра в Симс пусть приносит вам удовольствие и творческое вдохновение!

306368a41003.png


На новогодние праздники мы пригласили в гости на форум настоящего Дедушку Мороза. Вместе с ним мы проводим уходящий год и весело проведем первые январские дни. Дедушка приготовил для вас развлечения, награды и подарки.

Так что собираемся вместе в этой теме, общаемся и поздравляем друг друга, и конечно не пропускаем активности от нашего Деда Мороза!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Magica, ага, но с учётом того, что на улице +3 градуса, долежит ли он до НГ ещё неизвестно :смеюсь:

Планы вчера забыла написать!
1) съездить отдохнуть за границу
2) продолжить ремонт %)
3) работу найти :буэ:
4) не бросить вести мир по завершении сюжетных арок с магией и универом (очень боюсь что устрою своим девочке и мальчику личную жизнь и не буду знать что делать дальше)
5) закончить челлендж "Коллекционер", отыграть "Психушку", начать ещё чего-нибудь
6) Не уронить соточку УЗ :зеленый:
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Поздравляю с Новым годом всех форумчан! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

5-new-year-2020.jpg
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
Вот и осталось до Нового года всего ничего!

Как и где вы проведете эту новогоднюю ночь? Что будет на вашем новогоднем столе?
Расскажите, как проходит у вас последний день 2019 года!

dMoMcNv.jpg

 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Любимая новогодняя песня:
Наверное, я слишком скучная, но я обожаю все старые добрые английские "кэролы") Jingle Bells, Deck the Halls, I Saw Three Ships и прочая классика, которая не устаревает, к которой хочется возвращаться каждый год и подпевать каждому динамику, который ее проигрывает с: И ещё музыка из Щелкунчика, я обожаю эту историю вообще, и как новогоднюю - в особенности. А Чайковский - волшебник, сумел отразить в музыке всё волшебство и сказки и праздника.

Как и где вы проведете эту новогоднюю ночь? Что будет на вашем новогоднем столе?
Новогодний стол лучше сфотографировать по факту накрывания) Проведу дома, спокойно, с любимым крысом и семьёй.

_Пиратка_, спасибо! *_____* Очень его люблю)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
С наступающим Новым годом всех форумчан! Желаю вам новых творческих подвигов, приятной игры, отсутствия лагов, интересных конкурсов и событий на форуме. Ну и в личной жизни успехов, благополучия, здоровья и всего самого желанного :сподарками::хоровод::веселыйвшапке:

Ну а я ленивейший из ленивых похвастаюсь своей пластмассовой елкой

21c79f2ada6b.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! :дедморозиснегурочка:

Пусть в новом году сбудутся ваши заветные желания и мечты!
Желаю радости, успехов, счастья, всех благ вам и вашим близким!


25318c44b574.gif
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дорогие друзья!
От всей души хочу поздравить вас с наступающим 2020 годом Крысы!
Пусть он принесет вам в своих лапках все только самое лучшее, самое вдохновляющее и самое позитивное!
Пусть все 365 дней будут наполнены светом, радостью и удачей! Пусть болезнь обходит вас стороной, а счастье приумножается!
Пусть с вами за руку всегда идет вдохновение, и сбывается то, о чем мечталось!
С Новым Годом!
:дедмороз::елочка::хоровод:

31012017-2.gif
 

Клим Мороз

С Новым годом!
Проверенный
Сообщения
36
Достижения
20
Награды
3
С наступающим Новым годом!
:елочка:
Вижу, у вас тут все готово для праздника! И ёлочки-красавицы наряжены, и столы накрыты, и хорошее настроение есть! Пришло время мне, волшебному Дедушке Морозу, исполнять желания и дарить подарки! У меня в мешке много-много разноцветных коробок. Какая из них вам больше приглянулась, ту и выбирайте.

Нажимайте на коробку - открывайте ваш виртуальный подарок с пожеланиями и напутствиями на новый 2020 год!

Ну, что вам попалось в коробке? Хотели бы получить такой подарок по-настоящему?
Напишите мне в этой теме.

b21f51cc9390.png
1487c79b1b86.png
a63e12c37553.png
b751354899dc.png
e3420d0205f7.png
15fc1050d42f.png
e2051b5904ab.png
baa125cd2c16.png
4c62c4f51909.png
ea18c94f6d78.png
9257074d57d1.png
84fec865582c.png
c1c5ca902e14.png
b88c3ed7b5c8.png
1921f4d33f6a.png
217d116b5a10.png
b149b278daf3.png
ad5578d1702e.png
cc08363ad7bd.png
1d8ca052e482.png


 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
c24b4a9eb5ff.jpg
Дорогие друзья, хочется всех нас поздравить с наступающим Новым годом! :елочка:
Пусть год Крысы подарит нам новые свершения, отменное здоровье и яркие моменты, полные счастья и радостных эмоций! С наступающим! :хоровод:

Я тоже решила присоединиться к заданиям Клима)
А сейчас расскажите-ка мне, нарядили ли вы ёлочку? Присылайте фотографии, как вы украсили дом к празднику. Очень я люблю смотреть на новогоднее убранство!
У меня уже несколько лет нет настоящей елки, но я стараюсь её из чего-нибудь создать, как говорится, чем богаты, тем и рады фантазией, например :смех:

3a9983f3734a.jpg

Что вам запомнилось в уходящем году, какие моменты стали лучшими? Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Этот год был годом тишины, принятия себя именно такой, какая я есть. Сложный год, но нужный для личностного развития, как минимум. Еще этот год был годом работы, чувствую себя маленькой лошадкой как в той песне Борзова :смех:
Ну и я рада за своих друзей, которые решили связать себя узами брака)
Попробуйте составить список, чего вы хотите в следующем году - это будет ваш первый шаг на пути к заветной цели!
Вообще мой список подозрительно похож на список Banshee :хихикаю:
Но помимо этого мне хочется
1. Выйти из зоны комфорта, которая граничится моим городом
2. Освоить какой-нибудь новый навык ракетостроение, например, как в симах)))
Любимая новогодняя песня:
С новогодними чудесами и волшебством ассоциируется эта:
Ваши музыкальные открытия 2019 года:
Я люблю разную музыку и подборки от Яндекс.Музыки радуют меня этим уже не первый год. Многих исполнителей открываю там, или песни :rolleyes: а еще мне нравится, что каждый год подводятся итоги, сколько времени мы проводим за прослушиванием музыки.
Как и где вы проведете эту новогоднюю ночь? Что будет на вашем новогоднем столе?
В этом году я буду отмечать праздник с родственниками) На нашем столе, традиционно, холодец, селёдка под шубой, лёгкие закуски, оливье :лол2:

А в подарок мне попалось это:

a4a4d60b2521.png


Не выходи из зоны комфорта, мне говорят, где комфорт, там хорошо :смех: Ну или топай, но только с комфортом)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Как и где вы проведете эту новогоднюю ночь? Что будет на вашем новогоднем столе?
у меня как-то все неожиданно переигралось и не надо ехать к свекрови за 100км :яху:
Будем вдвоем с мужем предаваться чревоугодию и компьютерным играм) Время почти 18, а мы до сих пор не закончили с уборкой и елки у нас нет :teehee: Но я уже сварила овощи и язык на традиционный оливье (куда же без него), замариновала свиную рульку и лангустины :танцую4: Через пару часиков начну запекать, включим какой-нибудь фильм или сериал (Ведьмак, может быть), поедим и опять играть :геймер2: Вот так проходит НГ в семье геймеров) По салюту и крикам, наверное, поймем, что наступил)

Попробуйте составить список, чего вы хотите в следующем году
1. Побольше выходить, а лучше выезжать из дома (вон и подарок выпал как раз в этом направлении).
2. Поехать в страну, где еще не были.
3. Определиться уже с видом рукоделия и научиться усидчивости)
4. Решить проблемы со здоровьем.
5. Обновить или переделать тату на шее.

53efb995cc11.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Попробуйте составить список, чего вы хотите в следующем году - это будет ваш первый шаг на пути к заветной цели!
Я не люблю составлять чёткие планы, поскольку являюсь ярой сторонницей принципа: "Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах". В моей жизни всегда всё идёт задом наперёд, когда я начинаю что-то загадывать. Жизнь научила от этого отходить, так что я действую по ситуации. Единственное, что я хочу - быть лучшей версией себя из прошлого. А каким образом это будет - не так важно.
Кстати, в тему планов на Новый Год.

Перейдём к плейлисту.
Любимая новогодняя песня: Wham! - Last Christmas, ABBA - Happy New Year (под которую я сразу начинаю рыдать по необъяснимым причинам!), Jingle Bells.
Ваши музыкальные открытия 2019 года: я больше по 80-м и 90-м, из современного мало чем интересуюсь, но в этом году я открыла для себя Билли Айдола. Британцы, почему вы такие крутые?! :crazylove: Ну и ещё Hatari. Сердечко трепещет с Евровидения!
Лучшие песни десятилетия 2010-х: их было слишком много, чтобы вспомнить. Точно могу сказать, что порадовали Пилоты, Кэти Перри, Литл Биг и ещё много других исполнителей. :улыбаюсь:

Подарок на Новый Год. Очень нужный для меня, на самом деле.
ff87765ca3ab.png
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
С наступающим и для кого-то уже наступившим! :елочка:
Ёлки нет, но есть снеговик и шарики во дворе.
57c9f4a636df.jpg


Страшно признаться, но я помню как ждали миллениум и радовались 2000-му(жуткое время в России было, но радовались искренне). А ведь это 20 лет назад... :инвалид:

Что вам запомнилось в уходящем году?
Впечатления от Египта. Нетуристического. Люблю быть не туристическим туристом. А потом в продолжение - посещение египетской выставки в Новом музее в Берлине. Это там находится прекрасная голова Нефертити. Я её помню с детства, у бабушки стояла коробка из под апельсинов, там был этот знаменитый профиль.
Какие моменты стали лучшими?
Зимнее путешествие в Египет, летнее в Берлин.
Какими своими достижениями в 2019 вы гордитесь?
Горжусь это как-то сильно сказано, но я довольна тем, что с лета сижу на попе ровно. Первые каникулы, когда я никуда не еду, мирно отдыхаю дома. Зато теперь все едут ко мне, оказывается это очень здорово иногда - никуда не ехать. Ещё я страшно довольна, что купила себе новый ноут и он тянет игрухи, которые висят купленным уже сто лет.:Ny_Biggrin:
Ну и на работе стало легче, видимо опыт начал копить я, а то я всегда боялась, что работа учителем не по мне. Боялась-боялась, а потом пошла и добровольно сдалась в училки.

Попробуйте составить список, чего вы хотите в следующем году - это будет ваш первый шаг на пути к заветной цели!
У меня в планах не строить планов. Поэтому в списке один пункт - "не писать списков". :Ny_Rolleyes:

Видимо подарок, выпавший мне, надо тоже трактовать в таком ключе. Типа "жизнь это не обязательно шило в попе" пусть даже уже и привык, и кажется, что так веселее. А потом раз, и оказывается, что быть дома и ничего не далать так кайфово.

89b572cc724e.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
На самом деле, все подарки так в тему :rolleyes: наверное, мы вытягиваем то, что нам нужно в данный конкретный момент, какая-то мини истина)) это так здорово :ангелнимб:
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Люди! Мальчики и девочки! Тёти и дяди! Цените каждый год своей жизни. Живите вдумчиво, не плывите по течению. Радуйтесь чаще, будьте счастливы так часто, как только можете. Будьте созидателями, а не потребителями. Имейте смысл жизни, даже если жизнь кажется бессмысленной.
Ты, человек, по ту сторону экрана. Ты прекрасен. Ты очень нужен и важен. Иди вперед, ставь цели, и не забывай радоваться и замечать миллион хорошего, что происходит вокруг!
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
1571313293133934348.webp



❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Расскажите, как проходит у вас последний день 2019 года!
Пью. Мою полы. Ни одного украшения дома. "Весело". "Празднично". Одна дома. Мои друзья выбрал другие компании, куда меня не приглашали. Семьи нет. Вот и сижу, уху готовлю...
И так бывает, увы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх