Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
Ноутбук Windows 8.1 Samsung процессор Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @2.40GHz 2.40 GHz x64(разрядная) ОЗУ 8,00 ГБ (7,89 ГБ доступно)
Лицензия со всеми дополнениями скачивала с этого сайта.
Всегда играла с допами.. вот недавно создала 3 семьи и они все вылетали либо при загрузки семьи в городке, либо через 10 минут вылетает "программа симс 3 не работает", если сохранить семью то чуть дольше. Еще немного подлагивает.
Проверила моды программой для выявления конфликтующих модов. Не нашел. Все равно убрала их. Создала семью, остались допы из лаунчера, игра по прежнему вылетает.
А без допов играть уже не то..
Что делать?
 
Последнее редактирование:

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
JDee, что если удаление этих ***Cache.package не помогает и все равно игра вылетает? Просто у меня аналогичная ситуация...
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
JDee все равно вылетает ,после того как ввожу код разработчика и захожу в кас, меняю кожу, так как изза отключенного мода она у них черная. Потом в игре вылетает(я
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Крiстiн@, подать заявку по форме (ибо без этой информации я не могу знать, действительно ли ваша проблема аналогичная), или молча наблюдать за тем, как я помогаю человеку с похожей проблемой :)

Dеффчонк@, кожа черная не из-за модов, а потому вы скинтон удалили, по всей видимости.
Чтобы определить, исходит проблема от пользовательских материалов или от ПО, переименуйте всю папку The Sims 3 в Моих Документах, после этого запустите игру (она будет чистая), создайте семью и поиграйте какое-то время. Выполните те же действия, которые обычно передовали вылету.
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
Не вижу смысла это делать так как в других семьях у меня не вылетает. Поменяла в касе одежду персу не вылетает но подлагивает(
я качала персонажа и собаку может ли это изза этого вылетать?
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Опять играю на старом компе. Перенесла сохраненки из ноутбука на компьютер.
ГП: NVIDIA GeForce GT440
ЦП: AMD Athlon (tm) 64 Processor 3000+
ОЗУ: 2 Гб
Система: Windows XP Prof
Я знаю, все очень плохо))Просто нет сейчас возможности пользоваться ноутом, а игру забрасывать не хочется.
Установлены - База, Карьера, Все возрасты, В сумерках, Питомцы, Времена Года, Университет и два каталога.
Доп. материалов где-то на 1 Гб
Модов нет.
Когда перенесла сохраненки и начала играть, игра на мое удивление, достаточно хорошо шла, с подвисанием секундным, но на мин. настройках нормально. Потом, спустя где-то 8-10 сим-недель, при входе в семью, после нескольких минут игры без зависания, игра просто тупо вылетает без какой-либо ошибки.
Пробовала играть другими семьями в городе (1 сим добу) - игра не вылетала.
Еще долго погружается карта города, хотя город маленький, иногда соседние участки выглядят как синие квадраты.
Конечно, лучший выход - поменять железо, но так как это временно, прошу, посоветуйте как все это можно оптимизировать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Dеффчонк@, мое дело дать рекомендации, ваше - следовать им или нет. Но если вы вибираете не следовать моим рекомендациям, то как я могу вам помочь? :(
я качала персонажа и собаку может ли это изза этого вылетать?
Вполне.

NicoleHide, сохранение в размере выросло сильно, оперативной памяти на его обработку стало не хватать. Попробуйте уменьшить его размер с помощью чистки:
SaveCleaner 2.2. Одно из средств для решения проблемы с долгой загрузкой, а также тормозами в игре, которые возникают, когда ваше сохранение достигает больших размеров. Данная программа "чистит" ваши сохранения от всякого рода мусора - постоянно генерирующиеся иконки объектов, симов и т.д. И в разы сокращает размер ваших сохранений, в результате чего они быстрее грузятся, и игра не тормозит во время игры в данных сохранениях. Но! С этой программкой нужно быть осторожным. Точной гарантии, что она не испортит сохранение после чистки, нет. Поэтому сделайте резервные копии (эта опция есть и в самой программе), а потом уже экспериментируйте с ней.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
JDee, чистила. Уменьшилось всего на каких-то 6 мб :( И, мне кажется, вылетать стало еще чаще.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
NicoleHide, странно, что так мало уменьшилось. Попробуйте поселить симов в новом сохранении с помощью мода NRaas Porter (он поможет все отношения, навыки и т.п. сохранить).
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Доброго времени суток. Возникла очень странная проблема - игра спустя каждые 5 минут вылетает с ошибкой Downs Sims 3. Прошерстела весь интернет и форум и последовала всем советам: проверила дом материалы, часть просто удалила, увеличила файл подкачки. Но это абсолютно не помогает. Следующая странность заключается в том, что вылетать стало с аддоном Университет и только после изучения какого-либо рецепта для ур. кулинарии 5+ уровень. Как быть? :\ Все старые сохранения до этого давно удалила. Такая же проблема была с аддоном Мир приключений при попытке куда либо поехать. Спасло удаление аддона.
-
ох черт, ошиблась подфорумом. простите.
 
Последнее редактирование:

Hellge

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
Игра скачана с Ориджин со всеми каталогами и дополнениями. Сначала все было хорошо, дополнительные материалы загружались и отображались (проблемы были только с модами, тк ни по вашим инструкциям, ни по каким либо другим они работать не захотели) Игралось...
ПРОБЛЕМА: скачала опять-таки много новшеств для игры в виде доп.материалов, перед этим установила TS3InstallHelper для работы пэкэджей,
при попытке загрузить их в игру через лаунчер выдает ошибку:
oKtVGwklyAg.jpg
Не хочет загружать ни один из файлов (ни все, ни по одному). При попытке играть без новых доп.материалов, игра вылетает после ролика, на странице загрузки (с такой же зеленой полоской, не знаю, как называется). Удаляла доп.материалы, удаляла пэкэджи все из папки игры, через ориджин проверяла ошибки, перезагружала, чистила, переименовывала папку игры, как вы советуете на форуме
переименуйте папку игры Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Запустите лаунчер и проверьте его работоспособность.
, что тоже не помогло. ССклинером тоже чистила, уж не знаю что.

Я все сломала.
Помогите.

Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Здравствуйте! Я недавно сносила вин7 с корпоративной, на максимальную. Устанавливала симс 3 тем же набором, что и раньше. Директ есть, свободной памяти на диске много, при таком ОЗУ у меня все терпимо работало. Но я теперь не в курсе что за ерунда: когда загружаю свою сохраненную семью, ставлю на паузу, игра может так долго стоять, а если уберу паузу, то через несколько секунд зависает, и в общем "программа не работает" - пишет мне.
11738758_m.png
[/URL][/IMG]
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
теперь у меня вин10, запускаю в режиме совместимости на вин8, иcключала из DEP, и что только не делала. Уловила момент, и попробовала "сохранить как", но выдает ошибку 12, и ее тоже пробовала исправить. Из всех сохранений вылетает спустя секунду. Загрузила новую игру, вроде хорошо, и сохранилось нормально. The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store.(Electronic Arts).(2013).Repack, тот же что и раньше. Может поможете чем то?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Извините за задержку с ответами.

DobroFey, какую вы игру устанавливаете, копии лицензии или пиратку/репак? Какая у вас ОС?

Hellge
Такие устаревшие программы не рекомендуется использовать, так как они давно не обновлялись и приносят проблемы на новых версиях игры. Удалите эту программу и разберитесь для начала, почему у вас не работают файлы package. За помощью по данному вопросу обратитесь сюда.
Чтобы запустилась игра, не просто удалите все то, что скачали и закинули туда, а также удалите из папки игры 5 файлов ***Cache.package. Лаунчер также может не работать из-за слишком большого количества файлов sims3pack в папке Downloads. За раз не рекомендуется устанавливать более 1ГБ (на мощном компьютере). Может быть один поврежденный файл среди них, и это тоже говорит в пользу того, чтобы устанавливать порциями.

Halcyon, сохранения старые почистить попробуйте с SaveCleaner 2.2. Бывает так, что переустановка ОС почему-то затрагивает файлы и на других дисках, слегка как бы портит их. Поэтому рекомендуется делать резервные копии сохранений на внешние носители.
Установите моды Master Controller, Overwatch, Error Trap, если еще не установлены.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
JDee, не дождалась вашего ответа, что уже скачала репак The sims 4,:смеюсь: и она вроде прекрасненько работает. Но не то.
Как все перепробую, отпишусь, спасибо.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
JDee копия лицензии и вин7. Но проблема решилась. Помогла переустановка игры и ее перезапуск раз в час, что бы не перезагружалась.
В любом случае спасибо. )
 
  • Нравится
Реакции: JDee

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
не знаю, что делать. пишу сюда. скачала недавно designer edition /после того, как переустановила винду /до переустановки всё было шикарно//
допов установлено немного /папка весит 190мб/. игра грузится быстро, с этим проблем никаких нет, но вылетает /а если и не вылетает, то выдаёт ошибку сохранения 12/.
пробовала удалять ***Cache.package, бесполезно. переносила папку в другое место, всё равно, так что дело не в допах. не знаю, что делать. мб скачала какую-то не такую пиратскую версию, может ли быть в этом проблема?
9056438.png

9046198.png
 
Верх