Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
Дикий_ангел, эти логи ничего не дают, это просто сообщения об исправленных модом ошибках. Попробуйте скачать прогу Sims 3 Crash Log Analyzer, после вылета запустите, она выдаст ошибку, которая приводит к вылету. У меня игра вылетает редко, обычно из-за нехватки памяти ( у меня очень агрессивные настройки Стори Прогрешн), так как больше 4 гигов игра не в состоянии увидеть.
Спасибо большое! Попробую)

Итак, тест программы ничего не дал, к сожалению (
Краш лог не видит никаких логов с ошибками, пробовала сканировать и папку в документах и на диске, где установлена сама игра.
И вылетает тоже без ошибки, просто выбрасывает на рабочий стол. Причем новую игру вообще не удается начать, при попытке заселения семьи сразу вылетает, а старое сохранение включается, но рандомно вылетает. Сохранение чищу перед каждым запуском сейвз клинером и кэш тоже перед каждым запуском удаляю
 
Последнее редактирование:

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Дикий_ангел у меня раньше игра вылетала только в одном случае,если какой то мод не подходил к версии игры.
Попробуйте убрать все моды и начать новую игру если вылетов не будет то ищите неподходящий мод.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
Дикий_ангел, в таком случае дело скорее всего в допах или модах, только всё убирать и устанавливать по одному, проверять. И да, в первую очередь проверить подходят ли моды под вашу версию игры.
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
Спасибо всем за помощь, проблема решена.
Перебрала моды и проблема оказалась в error traps, никогда бы не подумала. При чем перекачала, чтоб точно в версии быть уверенна, и только с ним пробовала игру запускать, чтоб конфликт исключить, все равно новую игру нельзя начать. Странно, но факт
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Доброго времени суток! У меня странная проблема: я не могу просмотреть установленные материалы. Только начинаешь прокручивать в низ, лаунчер вылетает,
причину нашла- в папке DCCache какой то файл глючит, а как посмотреть не знаю, файлы не открываются.
Версия игры 1.67, лицензия с дисков все аддоны и каталоги. Windows 10 Pro? 64 бит.,Intel[R] Core[TM] i5
4460 [email protected] GHz. 8 гиб.,NVIDIO GeForceGTX 650, Vintel[R] HD Graphics 4.600. Установленные Мастер контроллер, фиксы, есть материалы из стора. Подскажите пож. как эти файлы открыть! Спасибо.
 
Верх