Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Opanky

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки, копия лицензии, сохранения все удаляю всегда, оставляю только одну семью, которой играю, чтобы тоже лишний раз не загружать, где-то читала об этом.
В модах, если честно, не разбираюсь, вот могу показать, что ставила:

С железом все в порядке? Или слабоват?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Opanky, проверьте их на конфликтность программой Dashboard tool, ибо не исключено, что может быть конфликт и результат - игра подвисает. У вас на скрине увидел МК и Овервотч. Осталось ErrorTrap поставить и все
smile.gif
 

juliabon

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
20
Награды
0
Добрый вечер,помогите,пожайлуста,такая проблема: при создании персонажа или при редактировании сима в кас на вкладке "одежда" вылетает игра(с просьбой закрыть программу),загрузка одежды происходит...ну а потом-вылет. Доп. материалы есть-без конфликтов, одежды не так много,раньше и больше загружала.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
juliabon, пожалуйста, предоставьте характеристики компьютера и скажите, какая у вас игра.
smile.gif
 

Opanky

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки, ErrorTrap поставила, но, по-моему, игра затормозила еще больше(
Теперь появилась еще одна проблема, не грузится яндекс, а также майкрософт, не могу скачать даже NET Framework, ничего не понимаю((((
сканила на вирусы всю ночь, пишет, что все чисто.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Opanky, проверяли на конфликтность программой, которую я дал выше? А как это: "не грузится"? Что пишет?
 

Opanky

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки,
просто если захожу на яндекс, то:




замкнутый круг((((

Изображения не должны превышать больше 700 пикселей в ширину.
 

Dasha2014

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
запускаю дополнение Симс 3 Времена года, минут 5 играю а потом меня выбрасывает из игры, и пишит что несовместимое приложение. что делать?
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Добрый день!
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта

2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
Установлены: The Sims 3 The Sims 3 Мир приключений The Sims 3 Сверхъестественное The Sims 3 Кино Каталог The Sims 3 Райские острова
В папке модс:только антицензор и доп. материалы (типа прически от пегги и др.)
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.

при нажатии на "технич. сведения об отчете" выдает - C:\DOCUME~1\E99C~1\LOCALS~1\Temp\355_appcompat.txt
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
см. выше, вылетает игра
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
Сделала вот это (на всякий случай)

Виртуальную память поставила - размер по выбору системы.

На диске D стоит симс, обычной (оперативная называется на дисках?) вроде хватает...
Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
вылетает, когда пытаюсь отправить персонажа своей старой семьи в будущее.Раньше работала игра замечательно.(бывали вылеты,но если играть часа 3-4, что бывает редко, и ничего удивительного в этом, при доп. материалах, что устанавливала.) сейчас, пока все доп. материалы удалила.В чем может быть дело?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
isiminor, У Вас 1Гб Озу!!! Я бы на Вашем месте подумала о установке 64-битной Windows 7 и 8 Гб. памяти.

SmallWolf, Моды были? Или их тоже удалили? Кэш очищали? Новую игру после установки аддона начинали(можно старыми персонажами, поместив их в библиотеку и поселив в новой игре).
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Хотела запаковать семью, чтобы начать новую игру, вылетает при попытке запаковать в библиотеку. Вылетает при попытке использовать Nraas Porter. Вылетает при попытке использовать Переезд в другой город в телефоне. Как их можно сохранить не разрушив древо?

Удалила почти все допы, из модов остался только Овервотч.
DEP отключала.
После установки нового аддона вылет на вылете. При загрузке прошлого, при загрузке будущего, при загрузке путешествия, на ровном месте.
Я замучалась уже, помогите
sad.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Alalilla сказал(а):
SmallWolf, Моды были? Или их тоже удалили? Кэш очищали? Новую игру после установки аддона начинали(можно старыми персонажами, поместив их в библиотеку и поселив в новой игре).
От модов избавилась. Чистила все, в том числе и реест. Но игру продолжила старую. Жалко город, Я ж его полностью развивала, не только своих. Но походу придется новую игру начать. Щас проверю, если новая не будет вылетать,то ладно.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
1.
2. Установлено так называемая Антология (все аддоны и каталоги имеются, кроме "Райских островов" и "Вперёд в Будущее"). Допов - чуть-чуть, почти нет. Моды - нет, кроме антицензора.
3. Банальный вылет игры. Игра в любой момент выкидывается на раб. стол и выдаётся: "Windows прекращает работу The Sims 3 из-за ошибки" (текст примерный, но содержание не меняется) и игра закрывается. И так каждый раз.
4. Пробовало многое: обновляла DirectX, находила конфликт. файлы и убрала их из папки, почистила папку допов, отключала DEP, чуть не дошла до расширение ОЗУ... Не знаю, что делать... Наверно, ноут у меня слабенький.... Да и ещё пиратка...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Эльвирочк@, антицензор обновлен под вашу версию игры? Пробовали все убирать и попробовать играть? Оперативной памяти у вас достаточно. Для аддонов хватит. А после чего вылеты начались?
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Смикки, антицензор шёл уже вместе с игрой.
Смикки сказал(а):
Пробовали все убирать и попробовать играть?
Что именно? Допы, конфликт. файлы? Если это, то да.
Смикки сказал(а):
А после чего вылеты начались?
Первое время вылетов не было. А вот после чего они начались сказать точно не могу. Никакой странной последовательности установок не замечала....
 

Nargl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите!
1.ОЗУ: 2,00. ГБ; процессор: AMD Athlon™ II X2 Processor 3.00 GHz
2. скачал The Sims 3 Designer Edition 21 in 1, установилось все удачно. когда попробовал включить после 20 мнут игры, СИмс вылетел с надписью "Прекращена работы программы "Sims3".
сначала я удалил игру и установил заново, но уже только были все аддны и 2 каталога. Все равно так же вылетел. на следующий день решил включить (а вдруг), поиграл минут 30 уже обрадывался, накачал модов (не много). и конечно же как Симс 3 и без ПозПлеера? как я помню начал скидывать файл d3dx9_31.dll в каждую папку и заметил кое-что... в папке The Sims 3 Into the Future(The Sims 3 Into the Future---Game----Bin) нет вообще никаких файлов...
может из-за этого у меня игра вылетает?
3. я перед тем как нашел папку, что только не делал... и чистил папку с модами и загрузками, удалял папки в Elictronic Arts, искал конфликтующие файлы. (ничего не нашел).
еще я писал во всяких группах в ВК, не помогли ничем, все время читал одну и ту же фразу: "Переустанови игру"
может вы мне чем то поможете?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Эльвирочк@, полностью пробовали убрать?
Nargl сказал(а):
Первое время вылетов не было. А вот после чего они начались сказать точно не могу. Никакой странной последовательности установок не замечала....
Переустанавливать пробовали?
Nargl, у вас игра с таким количеством аддонов будет вылетать. Вам надо ОЗУ увеличить и желательно скачать лицензии
 
Верх