Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vlada188, в голд эдишене есть Стор, а он пагубно влияет на производительность игры. Либо уберите его сами и попробуйте поиграть, либо скачайте чистую игру тут.
 

maxi00

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
120
Награды
2
Вылетает не сама игра, а CAS, точнее когда в CAS'e идет создание нового перса и вылет происходит именно в разделе прически. Железо не имеет значения, поскольку с ним данный вылет однозначно не связан. Установлены все дополнения и каталоги. Модов немного: Nraas MC, Debug, отключение заставки при запуске, фиксы. Допы установлены объекты от Store, в основном городки.
Ошибка это типичный вылет на рабочий стол, выдается окошко: "Прекращена работа программы The Sims 3".
Способы решения проблемы использовались не из этой темы. Пробовал другой NoDVD, удалял в моих документах 5 файлов в которых есть слово Cache. Не помогло.

Раньше такого не было.

Попробовал так же отключить полностью DEP через командную строку. Не помогло.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
maxi00, фиксы обновлены, моды на конфликт проверяли? Стор у вас в каком количестве? Стор обновлен? Игра у вас какая?
maxi00 сказал(а):
Железо не имеет значения, поскольку с ним данный вылет однозначно не связан.
Но желательно его указать все-таки.
smile.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здравствуйте! Проблема...

Gold Edition + скачанный аддон "Райские острова".

Все скриншоты оформляются тэгом
warning]
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
--Кошка--,
Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

ПРАВИЛА ПОДФОРУМА сказал(а):
Все скриншоты оформляются тэгом
QUOTE]
 

maxi00

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
120
Награды
2
Смикки, KT фиксы для store установлены самые новые; фиксы исправления мелких ошибок разработчиков, которые здесь http://thesims3.ru/forum/102-9469-1, новее не находил и брал из этой темы. Количества стора: все городки; помимо городков: много магии, книга заклинаний танцовщицы, теплица брось камень, технофобии нет, поместье страх смерти, вроде все. Стор не обновлен, но в лаунчере не выдается сообщение, что доступно обновление для материалов store, проверял вручную. Если возможно посмотреть версию стора, то где это можно? Игры всех дополнений и каталогов установлены с образов с лицензионных дисков, взятых из этой раздачи http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=230624 , кроме базовой и showtime. Базовая и showtime установлены с самих лицензионных дисков.

Железо. Ноут. Intel® Core™2 Duo CPU T7500 @ 2.20GHz, 2201 МГц,
Установленная оперативная память (RAM) 2,00 ГБ
Полный объем физической памяти 2,00 ГБ
Доступно физической памяти 1,06 ГБ
Графический процессор: GeForce 9500M GS
Доступная графическая память: 1278 МБ
Выделенная видеопамять: 512 МБ DDR2

У меня на таком железе все стабильно работало и не было никаких вылетов. А после установки патча 1.63 и последнего дополнения это началось.

А как можно проверить моды на конфликт? У меня модов, не считая фиксов всего 3: Nraas MasterController, Nraas DebugEnabler и отключение заставки при запуске.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vlada188, они там находятся в формате package. Ищите их в одном из этих путей:
1.Мои документы - Electronic Arts- Симс 3 - Mods - Packages
2. Щелкаем на ярлыке базовой игры правой кнопкой мыжи, выбираем Свойства. В окошке будет написан адрес папки игры. Заходите туда и там будет папка Mods - Packages (если, конечно, у вас присутствуют моды или доп.материалы в формате package).
maxi00, попробуйте убрать все доп.материалы из игры, а затем проверить игру без них. Если все будет нормально - загружайте по нескольку штук и таким образом выявите виновника.
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
Ноут hp 620, процессор Intel Core 2 Duo T6670 с частотой 2.26 ГГц, видеокарта Intel GMA 4500MHD.
Аддоны все по острова включитеьно.
Без обьектров стор и других дополнений, чистая игра и аддоны.
Проблема - вылетает игра, без ошибки, просто в один момент еще играю, а у второй на мгновение черный экран и все - игры нету - рабочий стол и все....
что делать????
файл подкачки виртуальной памяти изменяла - ничего не меняется..
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Makky, укажите, сколько у вас ОЗУ. Вылетать может по причине нехватки оперативной памяти (ОЗУ). И, так как у вас ноутбук, не исключен перегрев.
 

maxi00

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
120
Награды
2
Смикки, не получается без допов тоже вылет в CAS'e. Так же убирал папку Mods и пробовал без всех модов и фиксов, вылет остается.
 

oloria_rad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Проц Core2Duo 3.0 GHz
ОЗУ 4гб
Видюха GeForce 8800GT 512 память 256 разрядность шины
Стоит 32 разрядная система (семерка) - доступно 3,5 оперативки
виртуальную память меняла на совершенно пустой ЖД - 5500 мб
стоит репак 19 в 1 но при установке отключила некоторые каталоги и дополнения
если долго играть без сохранения - подвисает игра - работает рывками, также периодически (через каждый час) вылетает на рабочий стол
пробовала очень много репаков вылетают все с разной периодичностью
играю без допов ввобще,
раньше стоял репак заканчивающийся на шоу бизнесе - проблем никаких
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
maxi00, у вас оперативной памяти мало. Увеличить ее надо. Либо, если не хотите тратить деньги, можно попробовать увеличить файл подкачки.
oloria_rad, скачайте копии лицензии, а заодно МК, Overwatch и Errortrap
 

maxi00

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
120
Награды
2
Смикки, Спасибо. Попробую и таким, и таким способом, посмотрю что будет.
А может быть такое, что в самой версии 1.63?
И не совсем понятно: у меня на предыдущих версиях при таком же количестве оперативки не было вылетов, тем более в CAS'e.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
maxi00, вы Вперед в будущее устанавливали? Тогда это естественно. С большим количеством дополнений компьютеру требуется больше ресурсов.
 

PlaySims

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Таак-с, вот и у меня глюки
sad.gif

Стоит репак Голд Эдишн
Периодические вылеты с оибкой инициализации.. Происходит это все при сохранении, заходе в КАС, редактировании городка...
Оперативы 4 Гб. Обновить Пк не могу, ибо обновлял итак недавно. ЧТо делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
PlaySims, скачайте копии лицензии. В Голд вшиты доп.материалы, а они не хило игру нагружают, да и все дополнения там склеены. Лучше потерпеть один раз с установкой лицензий, чем терпеть постоянные вылеты
smile.gif
 

krasyo_0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я не могу нормально поиграть в симс 3. у меня начинает вылетать игра тогда, когда я пытаюсь уже играть самим симом, то есть загрузки, выбор города и его изменение, создание персонажей - все отлично работает, без лагов и зависаний, но как только я начинаю играть симами сразу вылет без всяких обьяснений. Раньше такой проблемы вовсе не существовало. Я переустановила виндоус, скачала отсюда игру http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=230624, все делала согласно инструкции, у меня включилась игра, кстати начал жутко жужжать ноут, но все опять по новой начало вылетать..уж очень надеюсь на вашу помощь.
процессор: Intel® Core™ i5-2450M CPU @ 2.50GHz 2.50GHz
Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ (3,78 ГБ доступно)
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Издание Windows: Windows 7 Максимальная
Скачана последняя версия директа, нет симс стор, без антивирусника также вылетает.
Скаченные дополнения и каталоги:
Diesel Каталог
В сумерках
Вперед в будущее
Времена года
Все возрасты
Городская жизнь Каталог
Изысканная спальня Каталог
Карьера
Кино Каталог
Мир приключений
Отдых на природе Каталог
Питомцы
Райские острова
Сверхъестественное
Скоростной режим Каталог
Современная роскошь Каталог
Стильные 70-е, 80-е, 90-е Каталог
Студенческая жизнь
Шоу-бизнес
В общем все дополнения, кроме Каталога Katty Parry Сладкие радости
 

PlaySims

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Смикки, я бы с радостью, но меня трафик в 2 Гб не позволяет сделать этого...
 
Верх