Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

FrGeeta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Игра вылетает через несколько минут после запуска, иногда минут через десять на ровном месте. 4 Гб ОЗУ, процессор Intel Core i3-2120 3.3GHz/3MB, карта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 630 2048MB DDR3 (128bit). Сначала надпись появляется New FPS 30, затем стандартное окно "Прекращена работа программы". Из модов - стори прогрешн, вухуер и антицензор. Моды подобраны под версию 1.63. Установлены все аддоны, кроме адвенчерз. В чем может быть проблема? Спасибо.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FrGeeta,
FrGeeta сказал(а):
Что-то с видеокартой у Вас. Вы меняли ее настройки? Если да, то верните их по умолчанию. Графические настройки игры тоже. Не поможет - тогда попробуйте обновить драйвер.
 

Rozelle

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Возникла такая проблема: У меня сборник TS3 со всеми дополнениями, каталогами и вещами из store. Обычно работает нормально, но вылетает на выборе одежды. Компьютер не совсем соответствует системным требованиям игры, но проблемы возникают только при выборе одежды. Мои симы ходят в чем попало. Помогите пожалуйста.
\
cry.gif

Windows 7
ОЗУ 2гб, но увеличен файл подкачки
Процессор 2 ядра по 1,67GHz Intel Atom
Знаю, что параметры очень слабые, но надеюсь хоть как-то играть, с минимальными настройками графики.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Rozelle, Удалите допы Store из игры, тогда в КАС у вас будет мало вещей - только от аддонов и каталогов, и есть вероятность, что КАС загрузиться.
 

lllyxep

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Вылетает в CAS, знаю причину
подскажите как скрыть битую одежду не заходя в КАС
4 гб
видео карта hd 4800
процессор 3 Мгц 4 ядра Феном х4
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
lllyxep, Скрыть? Могу только удалить предложить, если она является установленной отдельно в игру. А игровая битой быть и не может.
 

5iesta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
215
Награды
0
1. Intel Core i5 3,1Ghz (4 ядра), 6Gb ОЗУ, NVidia GeForce GT640 1GB, Win7x64
2.
DLC: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Питомцы", "Шоу-Бизнес", "Сверхъестественное", "Времена года", "Студенческая Жизнь", "Райские острова", "Вперед в Будущее"

Каталоги: "Современная Роскошь", "Скоростной режим", "Отдых на природе", "Городская Жизнь", "Изысканная спальня", "Katy Perry. Сладкие радости", "Diesel", "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", "Кино"

The Sims Store: Все официальные эксклюзивные, платные и бесплатные объекты из магазина The Sims 3. Store начиная с Июня 2009 по Октябрь 2013

Репак от Fenixx'a

3. После неудачной попытки установить мод от NRaas "The MasterController" (игра при входе выдавала окно об изменениях в папке Mods, но ни семью, ни город не запускала), который я удалила после (почистила папку от мода и вернула прежнее состояние Resource.cfg), игра стала виснуть через минут 5 после загрузки семьи, а потом система закрывала игру (не получается заскриншотить) в котором говорится, что " Windows нашел проблему и, если будет найдено решение, windows уведомит об этом.Приложение будет закрыто."
4. Сначала я просто отключила Касперского. Потом переустановила игру. Попробовала запустить с другой семьей\новой семьей. Не помогло. Удалила полностью игру, почистила папку "The Sims 3" в "Мои документы" (оставила только сейвы) и реестр. Установила игру. Не помогло. Зашла к вам, почитала гайды, отключила DEP, увеличила файл подкачки.

Честно говоря, я в эти махинации с DEP'ом и файлом подкачки не очень верила, т.к. все проблемы начались с установки мода, но как он может до сих пор мешать мне играть спокойно, я не понимаю. Надеюсь на вашу помощь.
 

zimozdral

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У Меня вылетает игра при создании персонажа, уже всё перепробовала, но к сожалению. ничего не помогает. Как это можно исправить? помогите пожалуйста, сильно поиграть хочется
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
5iesta, Как понять "почистила папку от мода" и "почистила папку "The Sims 3" в "Мои документы"?
Вы кэш удаляли после удаления мода? Кэш игры - файлы scriptcache.package, CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package. Их надо удалять после установки и удаления любого мода.

Если уж речь зашла о переустановке игры, то вам надо переустановить ее с чисткой реестра вручную, чтобы удалить из реестра все записи от игры. А потом уже ставить заново. Вы чистили реестр программкой типа CCleaner? Мод скачивали под свою версию игры?

zimozdral, Оформите сообщение по шаблону в шапке темы. А именно:

Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
 

5iesta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
215
Награды
0
Galaxy сказал(а):
5iesta, Как понять "почистила папку от мода" и "почистила папку "The Sims 3" в "Мои документы"?
Вы кэш удаляли после удаления мода? Кэш игры - файлы scriptcache.package, CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package. Их надо удалять после установки и удаления любого мода.
Чистила - это просто взяла и удалила все содержимое. И из корзины тоже.

Galaxy сказал(а):
Если уж речь зашла о переустановке игры, то вам надо переустановить ее с чисткой реестра вручную, чтобы удалить из реестра все записи от игры. А потом уже ставить заново. Мод вы скачивали под свою версию игры?
Вы чистили реестр программкой типа CCleaner?
Нет, вручную, через "выполнить" и "regedit".
Мод скачивала под свою версию, да.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
5iesta, Тогда странно. Вообще этот мод не может дать такого эффекта, чтобы после удаления игры с чисткой реестра и удаления папки ЕА из Моих документов остались какие-то глюки. Единственное, если вы используете старое сохранение, то там могут остаться глюки, полученные в результате неправильной установки/удаления мода. тваллан об этом предупреждал. Могу посоветовать только начать новую игру. Или в новой игре также? Тогда попробуйте удалить вообще папку ЕА из Моих документов вместе со всем ее содержимым, включая сохранения (можете перенести их в др. место, если ботесь потерять), затем чистую игру снова запустите.

Но вообще надо еще разобраться, потому что причина может быть в самом репаке, а не в моде. Репаки от Феникса от 10 в 1 и выше не особо удачные.
 

5iesta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
215
Награды
0
Похоже, что проблема решилась удалением папки EA. Как ни странно, но старые сейвы работают, и с ними нет вылетов. Спасибо вам большое за помощь.!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
5iesta, Не за что. Да, есть такой момент у этой игры. Сама недавно столкнулась, так что на заметку всем, у кого будут проблемы с запуском.
Игра не запускалась, зависала на черном экране. Я удалила папку ЕА, скопировала туда все тоже самое, что было в ней, игра стала запускаться, хотя содержимое папки почти такое же, за исключением 10 штук новых допов, установленных лаунчером, так что... необъяснимая фантастика. По крайней мере для меня на данный момент, пока я не увидела принципиальных различий между старой папкой и новой.
smile.gif
 

ksenko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят! Добрый вечер-день-ночь-утро. У меня проблемка - только захожу в портал чтобы отправиться в будущее, появляется загрузочный экран..грузит мин 5-10... потом выкидывает... Что делать? играю с ноута,с производительностью все должно быть ок, новый ноут. Windows 8.. Если не заходить в портал играет отлично...а вот с ним проблемы(

 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
1. ОЗУ 4 ГБ, процессор AMD FX™-4100 Quad-Core Processor 3.60 GHz, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650
2. Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростнолй режим, В сумерках, Все возрасты, Шоу-бизнес, Сверхъестественное. Моды,хаки: ничего.
3. Версия 1.55. Позавчера установила игру со всеми вышеперечисленными аддонами. Все работало без проблем. Сегодня утром запустила игру, через полчаса игра вылетела. "Работа Sims 3 прекращена" - такая табличка выскакивала. Позже игра начала вылетать после 5-10 минут. Причем не имеет значения, режим города, покупки или CAS. До этого играла на этом компе без Сверхъестественного, но с Райскими островами. Вылетов не было. Раньше играла на старом компъютере. Было установлено все тоже, кроме Сверхъестественного. Таких проблем с вылетом не было.
4.
5. Решения: 1. файл подкачки перенесла на другой диск (не системный), 2. отключила DEP, 3. программой Sims 3 Dashboard tool не проверяла, т.к. нет доп. мат-лов, 4.програмное обеспечение обновила. С видеокартой проблем нет, т.к. на компе установлено много новейших игр, работают без проблем.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, Первое, что приходит в голову - перегревы. Может перегревается видеокарта у вас? Давно играли в симов до этого момента?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Galaxy, играю периодически. Примерно неделю назад снесла игру, т.к. неправильно установила Сверхъестественное, игра просто не запускалась. Установила заново. Далее уже описывала проблему. Насчет перегрева п писала, что на этом компе играют в новейшие игры. Все работает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, неправильно - это как? Может причина в этом? У вас лицензия?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Galaxy, установила непоследовательно. Но я написала выше, что снесла игру полностью и почистила реестр . Потом установила как в теме Инструкция по обновлению игры и аддонов. Игра пиратка, обновляла унипатчем. Игра работала 2 дня. Потом начались вылеты. Повторюсь: таких проблем не было даже на старом компе с кучей допов. И на этом тоже было много чего установлено. Попробую снести Сверхъестественное. Но не могу же я вечно переустанавливать игру, правда? Поэтому я и прошу помощи.
 
Верх