Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
krasyo_0, быть может, оперативной памяти не хватает. Насколько я понимаю, модов тоже никаких не ставили?
 

krasyo_0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ну раньше то хватало оперативной памяти и если даже дело в ней то почему игра вылетает только тогда когда я уже начинаю играть за сима?..больше ничего не ставила, кроме того, что написала
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
krasyo_0,
krasyo_0 сказал(а):
Ну раньше то хватало оперативной памяти
Так это же до переустановки винды. 4Гб памяти уже перестало хватать на все аддоны еще послк выхода Сезонов. Фишка в том, что разные пиратские сборки винды используют оперативную память в разных количествах.

krasyo_0 сказал(а):
если даже дело в ней то почему игра вылетает только тогда когда я уже начинаю играть за сима?
Главное, не когда, а сам факт того, что вылетает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
krasyo_0,
Galaxy сказал(а):
1. Нехватка ОЗУ.
Решение:
1. Добавление/замена линейки памяти.
2. Увеличение файла подкачки. Подробнее здесь.

Вот еще на это стоит обратить внимание:
Galaxy сказал(а):
3. Включенный DEP.
Решение: Подробное описание как отключить DEP здесь.
 

krasyo_0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Вот, собственно, опять я вылетела, проделав все ваши рекомендации, и опять я вылетела на том же месте. Я могу находиться в создании персонажа, или в городе, или еще где нибудь неограниченное количество времени, но как только нажимаю на выбранный дом сразу вылет.
Я сделала скрин экрана, там написано что-то, может вы поймете в чем собственно суть
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
krasyo_0, значит, другого выхода нет, кроме как уменьшать количество аддонов.
 

krasyo_0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
JDee,
вот скрин, собственно

Скрины оформляются при помощи тэга
warning]
 

krasyo_0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
JDee, стоит 11 дерект устанавливался вместе с дравером видеокарты. 9-тый тож пробовала. не помогло
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
PlaySims, значит, он отключен полностью в системе.

krasyo_0, я говорю, переустановите его. Ошибка вызвана повреждением его библиотеки.
Если в процессе возникнут проблемы - обращайтесь сюда.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
krasyo_0,
JDee сказал(а):
krasyo_0, я говорю, переустановите его.
Переустановка DirectX возможна лишь с полным его удалением и установкой заново. Но удалить DirectX из системы нельзя. Только с помощью специальных программ, большинство которых не подходят для Win7 и работают лишь со старыми ОС, либо являются платными.
Если повредились библиотеки DirecX, то можно попробовать выполнить сканирование системы на наличие поврежденных системных файлов. В результате данного сканирования система восстановит файлы, которые были повреждены или вы можете посмотреть какие файлы были повреждены и заменить их сами. О том, как это сделать вы можете прочитать в статье.

Как вариант вы можете попробовать обновить DirectX 9. Вы его сами устанавливали? В Win7 входит только DirectX 11. DirectX ставится отдельно при желании.

krasyo_0 сказал(а):
Издание Windows: Windows 7 Максимальная
Слышала ни один раз, что на ней бывают проблемы с игрой. В основном это лаги.

ОЗУ, конечно, маловато, но вылетать в начале игры при таком кол-ве ОЗУ игра не будет. Она будет тормозить и вылетать при загрузке большого количества объектов или при загрузке больших лотов, или при смене погоды, но никак не в самом начале игры.

PlaySims, В каком смысле не активен? Вы имеет ввиду отключен для всех программ?
Вылеты с ошибкой инициализации и т.д. для репаков достаточно часто является нормальным явлением. Не думаю, что тут каким-то образом причастен DEP.
Какой у вас репак установлен? Вы его покупали или скачивали через друзей?
 

krasyo_0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я поставила 9 директ и удалила пару дополнений..теперь все отлично работает, ни зависаний, ни вылетов, ничего такого больше не было обнаружено)))
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
270
Награды
2
Добрый день! У меня такая проблема - при попытке отправить симов в Шам Ле Сим игра вылетает. Сначала появляется загрузочный экран, но почему-то интерактивный, как при запуске игры, а когда полоска загрузки доходит до конца - игра вылетает. До этого путешествовала в Китай и не один раз, без проблем. Установлены все каталоги и дополнения - копиии лицензий. Установлены моды от Nraas MK, Cheats и Owerwatch, и фиксы для стор. Доп материалов крайне мало и только стор. Подскажите, что можно сделать?
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
считается ли перегревом 78* для видеокарты, играя в симс?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nik321, многовато, на само деле. Все зависит от видеокарты и охлаждения. Если карта мощная и охлаждение есть хорошее, то с этим можно играть. Если это ноутбук с карточкой Интел, то еще недолго и беда будет.

yadis, укажите, пожалуйста, характеристики компьютера.
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
270
Награды
2
JDee, vista business SP2, 4 гб оперативы, проц. Intel Core 2 Quard 2/67 Ghz, Geforce GTX275. Загрузила новую игру - сим благополучно отправился во Францию, игра не вылетела. Что-то не так с моим сохранением, но что, и как это исправить?
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
JDee, повезло что не ноут с карточкой интел:) а комп с картой Radeon, не мощная и не слабая, но по крайне мере лагов нету, а скорость вентиляторов работают на 50%, надо будет замерить на сколько они работают при 70*, и тогда буду делать выводы, ставить больше % чтоб работали быстрее, может тогда уж и такого перегрева не будет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
yadis, найдите свое сохранение в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, удалите папку Имя_Сохранения.bad а папку Имя_Сохранения.Backup переименуйте, удалив окончание .backup

Nik321, да, я думаю, если повысить охлаждение то все в порядке с ней будет
smile.gif
 
Верх