Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
JDee, Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростнолй режим, В сумерках были на диске, остальное скачала с этого форума.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Marmeladka,
Marmeladka сказал(а):
остальное скачала с этого форума.
У нас ссылки только на лицензию. Вы совместили пиратку с лицензией, потому и не работает. Скачайте тогда уже и остальные аддоны у нас, и переустановите с чисткой реестра.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, Объясните как это может помочь проблеме. Если советуете установить какие-либо моды, то обязательно указывайте причину их установки и как они могут помочь решению проблемы.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Galaxy сказал(а):
Объясните как это может помочь проблеме
Overwatch исключит проблему переполнения памяти, связанную со множеством одновременно запущенных источников музыки и покинутых автомобилей, ErrorTrap исправит проблемы со взаимодействиями симов, связанными с развитием сюжета (работа, прислуга, университет, отпуск, карьера)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, Это я знаю, что делают эти моды. Но у пользователя репак и лицензии, которые вместе нормально не работают. Его проблема в другом. И игра перестала работать после установки аддона, а не просто вылетает с данной ошибкой. Вам надо внимательнее читать вопросы и ответы пользователя, прежде, чем писать ему совет. В данном случае эти моды ничем не помогут.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
ivm сказал(а):
Нужны моды Overwatch и ErrorTrap
Galaxy сказал(а):
Но у пользователя репак и лицензии, которые вместе нормально не работают.
Полностью снесла игру и установила только то, что есть на диске (до "В сумерках"). Обновила до 1.63. Допов нет. только ErrorTrap. Загружаю - начинает вылетать ч/з 5 минут.
На этом же компъютере играла с допами и с версией 1.63 примерно неделю назад.
Что не так?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, Надо было после удаления всего почистить вручную реестр от всех записей Sims 3.
Чем обновляли?

P.S. Эти моды не дают решения вашей проблеме, об этом я уже писала выше.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Galaxy, реестр почистила. Обновляла унипатчем. Впрочем, как и всегда. ErrorTrap на всякий случай установила. Мало ли...
 

maria_02

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте.
Когда я только загрузила игру, играла в Бриджпорте, потом переехала в другой город, старая игра сохранилась. Сегодня зашла в игру, сначала все запускалось, загружалось, потом нужно было выбрать сохраненную игру и опять загрузка. Немного игра запустилась и вылетела. Пишет "прекращена работа программы симс 3." Потом: "Программа симс 3 не работает". Вчера на этом же месте игра прекращала запуск, зависала наверное, но не вылетала, потом загрузилась, но тупила страшно. А сегодня вот вылетает. Вылетает на одном месте и только в этой сохраненной игре. Я заходила в город, в котором играю - запускается, работает. Зашла в старую сохраненную игру- -тоже все нормально. У меня ноутбук Windows 7. Процесор: Intel® Core™ i7-3610QM CPU @ 2.30GHz , ВидеокартаGeForce GT 650M: , ОЗУ:8ГБ. DEP выключен. Пробовала установить программу Sims 3 Dashboard tool. Пишет тоже самое что и в симсах. Вылетает. Игра работает конечно, но мне не хочется все заново начинать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
maria_02, у вас моды и доп. материалы есть? Игра у вас какая? Попробуйте убрать все моды и доп. материалы и запустить игру без них, если не поможет, попробуйте скачать мод МК и произвести резет при помощи него, также не повредит скачать ErrorTrap и Overwatch. Они исправляют ошибки, которые происходят в игре. Если это не поможет, сохраните вашу семью в библиотеку и создайте новое сохранение.
maria_02 сказал(а):
робовала установить программу Sims 3 Dashboard tool. Пишет тоже самое что и в симсах.
Перекачивать программу пробовали? Эта программа проверяет доп. материалы и моды в формате package, доп. материалы в формате Симс3пак вам надо будет проверять самостоятельно: вытащить Симс3паки из папки Downloads и затем по несколько штук загружать обратно в игру, т.е. партиями.
 

maria_02

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
Смикки сказал(а):
у вас моды и доп. материалы есть?
Нет. Спасибо! Попробую. Только сохранить в библиотеку не смогу семью. Не могу в этот город зайти. Игра симс 3 21 в 1.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
maria_02, если у Вас нету дополнительных материалов, то и Dashboard Tool Вам не нужна. Она никак не влияет на игру.

maria_02 сказал(а):
Игра симс 3 21 в 1.
Это не очень хорошо. Репаки часто дают глюки, которые нельзя исправить.

maria_02 сказал(а):
Игра работает конечно, но мне не хочется все заново начинать.
А Вы все же начните ради эксперимента, сохраните, попробуйте перезапустить игру и снова зайти в новое сохранение. Будет ли та же проблема и с ним возникать?

Marmeladka,
Marmeladka сказал(а):
ErrorTrap на всякий случай установила.
От этого мода тоже бывают вылеты. В данной ситуации, когда мы определили, что Вы совместили пиратку с лицензией (чего делать категорически нельзя), ставить еще и мод равно усложнять ситуацию.
Вы переустановили те же игры или скачали копии лицензии, как я советовала? Реестр как именно чистили?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
JDee сказал(а):
От этого мода тоже бывают вылеты. В данной ситуации, когда мы определили, что Вы совместили пиратку с лицензией (чего делать категорически нельзя), ставить еще и мод равно усложнять ситуацию. Вы переустановили те же игры или скачали копии лицензии, как я советовала? Реестр как именно чистили?
Я снесла полностью игру. Почистила реестр программой Uninstall tool + спец. программой для чистки реестра Sims3 RegCleaner
Далее установила только те аддоны, которые были на диске. Скачанные с этого форума не устанавливала. Обновила унипатчем до версии 1.63. Все равно вылетает.
Повторюсь: играла раньше версией 1.63 на этом компе, а также на старом и слабеньком, с кучей допов. Не было таких проблем.
Все началось с того, что я установила Сверхъестественное. Ноя его больше не устанавливаю, а проблема все та же.
Сейчас начала качать репак 21/1.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Marmeladka,
Marmeladka сказал(а):
Сейчас начала качать репак 21/1
Ну, это точно не решение проблемы.

Marmeladka сказал(а):
спец. программой для чистки реестра Sims3 RegCleaner
Смотрите, вот способ чистки от лицензионной игры. С помощью этого способа избавьтесь только от записей "Сверхъестественного", если таковые найдутся в реестре.

Еще вопрос - при переустановке папку игры из Моих документов убирали? Без нее запустить пробовали?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
JDee, попробую почистить этмими способами. Да, я удалила все, что касается игры. Даже в Моих документах.
Еще вопрос: если репак 21/1 не лучший вариант, мне лучше скачать Антологию симс или отдельно каждый аддон?
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
1. ОЗУ: 00 ГБ; Процессор: 2,40 ГЦ, 2,42 ГЦ; Видеокарта: NVIDIA GeVorce 630M
2. Дополнения установлены до Райских Островов, включительно. Модов и хаков никаких нет. Доп. материалы из EA Store и больше ничего.
3. Проблема следующая. Обновила винду. Был Windows 8.0, а стал 8.1. В игру теперь играть не возможно. Постоянно вылетает, и пишет просто что прекращена работа игры. Почитала в интернете, проблемы с восьмеркой у многих. Но какое-то решение должно ведь быть?

Компьютер довольно мощный и никогда не было проблем. Даже ошибки 12 и 16 при сохранении не вылазило. Все было супер. А вот обновила винду и понеслось... Помогите пожалуйста найти решение, очень хочется поиграть.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Мерли751, пока вижу только 2 варинта: откат обновления либо переустановка игры. Приложения под вин8 по умолчанию идут на 8.1, так что тут не в совместимости проблема, а скорее в том, что неудачно обновление стало.
 
Верх