Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

maria_02

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
JDee сказал(а):
Это не очень хорошо. Репаки часто дают глюки, которые нельзя исправить.
А я не знала. Может быть поэтому проблема.
JDee сказал(а):
А Вы все же начните ради эксперимента, сохраните, попробуйте перезапустить игру и снова зайти в новое сохранение.
Начала. Создавала нового персонажа, на прическах затупила игра и вылетела в конце концов. Вторая попытка правда удачная! Самое интересное (и обидное) что у меня лицензированная игра есть, я бы в нее играла, но она тупит и опять же вылетает. Я скачала эту, думала слава Богу хоть ты работаешь. И вот... Пока работает. Может переустановить ее?
ErrorTrap игра не воспринимает, тупит. Она меня даже предупредила сначала, выдала сообщение что игра будет работать некорректно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
maria_02,
maria_02 сказал(а):
Самое интересное (и обидное) что у меня лицензированная игра есть, я бы в нее играла, но она тупит и опять же вылетает.
Это очень странно, что с такими характеристиками компьютера игра все равно вылетает. Чтоб игра не тормозила и не подвисала, нужен мод Nraas Overwatch.

maria_02 сказал(а):
ErrorTrap игра не воспринимает, тупит. Она меня даже предупредила сначала, выдала сообщение что игра будет работать некорректно.
Как предупредила? Если Вы про окошко которое появилось сразу после загрузки, то это стандартное предупреждение когда установлены моды. Кстати, от ErrorTrap игра тормозить может. Да и в данной ситуации от него помощи никакой.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
maria_02, Если у вас вылетала также лицензионная игра и вылетает репак, а также программы, посмотрите не перегревается ли у вас ноутбук. Он давно у вас?
Если давно, то могла износиться термопаста. Также ноутбук следует чистить от пыли раз в два месяца баллончиком и разбирать раз в полгода и проводить капитальную чистку. Еще причиной может быть ОС, которая также могла слететь, и вирусы. Попробуйте проверить жесткий диск на ошибки. Причины однозначно не в самой игре.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Marmeladka сказал(а):
мне лучше скачать Антологию симс или отдельно каждый аддон?
Отдельно каждый аддон. Репаки и антологии это для ленивых. Если отдельно все аддоны установятся, можно будет исключить проблему источника установки.

Мерли751 сказал(а):
Был Windows 8.0, а стал 8.1. В игру теперь играть не возможно. Постоянно вылетает, и пишет просто что прекращена работа игры
Нажмите кнопки Win(кнопка с флагом Windows)+X
Выберите "Командная строка(администратор)
В окне наберите dism /online /cleanup-image /restorehealth
Потом кнопки Win+Pause, внизу окна "Центр обновления", потом "Поиск обновлений" и установите обновления.
 

maria_02

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
JDee сказал(а):
Как предупредила?
Перед тем как появилось окошко самой игры, выдало сообщение, мол, игра была повреждена и может работать неправильно. Я слово в слово не помню.
Galaxy сказал(а):
Еще пол года нет.
Galaxy сказал(а):
причиной может быть ОС
Galaxy сказал(а):
Точно нет. За этим я всегда слежу.
Galaxy сказал(а):
Также ноутбук следует чистить от пыли
Да я знаю, просто как-то страшновато, вдруг еще натворю чего-нибудь. Про баллончик я, если честно в первый раз слышу. Займусь теперь этим.
Спасибо за помощь!!!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
maria_02,
maria_02 сказал(а):
Перед тем как появилось окошко самой игры, выдало сообщение, мол, игра была повреждена и может работать неправильно. Я слово в слово не помню.
Если бы Вы смогли сделать скрин этого окошка, быть может, это внесло бы какую-то ясность.

maria_02 сказал(а):
Да я знаю, просто как-то страшновато, вдруг еще натворю чего-нибудь. Про баллончик я, если честно в первый раз слышу.
Если страшно самой, то отнесите специалистам
smile.gif
 

Agnia666

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! Установлена лицензия симс 3 оригинал и доп Времена года. Проблема такая, вылетает игра через каждые минуту- две на рабочий стол, но я могу вернуться в игру.т.е вылетает с возвратом обратно в игру.иконка с игрой у меня остается на панели нижней где пуск и прочее...я нажимаю , возвращаюсь в игру и через пару минут по новой.Что-то вроде того, когда играешь в какую-нибудь игру и нужно посмотреть что-то в интернете, нажимаешь на клавиатуре там какую-то кнопку и тебя выбрасывает на рабочий стол, смотришь что надо и возвращаешься в игру. вот у меня точно так же. Что это может быть? все проги необходимые вроде бы установлены.Заранее благодарю.

windows7\процессор Intel®Corel™2Quard CPU Q6600 @ 2.40GHz 2.40GHz/Установленная память 2,00Гб/ Тип системы 64-разрядная операционная система
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Agnia666, Может перегрев? У вас ноутбук или стационарный? У меня ноутбук, и еще с самой покупки он сворачивал всегда все полноэкраные приложения, если перегревалась видеокарта, на рабочий стол.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
maria_02 сказал(а):
ErrorTrap игра не воспринимает, тупит. Она меня даже предупредила сначала, выдала сообщение что игра будет работать некорректно.
Ошибка версии игры и мода. Сходите сюда, определите свою версию игры, и уж потом ставьте моды для своей версии.
 

Agnia666

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Стационарный комп) а как проверить все ли ок с видеокартой? я ее обновляла даже вчера(
 

maria_02

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
JDee сказал(а):
Если бы Вы смогли сделать скрин этого окошка, быть может, это внесло бы какую-то ясность.
Да я решила его не устанавливать, а NRaas Overwatch установила, все нормально.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Здравствуйте! у меня ни с того ни с сего перестали работать любые репаки! точнее, оно сначало загружается, даже в касе успеваю создать персонажа, а потом, как начинает загружаться участок,в который я заселяю сима, игра закрывается! Сейчас пробовала репак до Универа включительно, так тоже вылетело, причем у меня не было никаких модов и допов! что это может быть, вот думаю лицензии установить, надеюсь, пойдет.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Agnia666, при помощи программы Everest, например.
smile.gif

Novacaine, укажите характеристики компьютера. В некоторых репаках есть стор и компьютер в результате не справляется. Либо просто тот, кто создавал репак, создал его не совсем хорошо. В багах всегда есть и будут проблемы. Лицензии и копии лицензии лучше, несомненно.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Смикки, у меня новый компьютер, пару месяцев назад купила, Интел кор ай5, 6 гб оперативы, память 500гб, на два диска разбитая, плюс ссд24 гб, видяха джифорс740! винда виндоус 8 лицензия....не думаю,что тут что-то нетатк!(уж поиграть охота, щас лицензии качаю...но просто странно, что репак до Вперед в будущее сначала шел прекрасно, а потом вдруг стало вылетать во время игры. Я еще мод устанавливала стори прогрешн, а потом удалила, так как решила создать династию. Сначала тоже все работало, но потом почему-то перестало(...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Novacaine, значит, дело в репаке. Они могут вести себя непредсказуемо даже на вполне мощных компьютерах. Но для начала могу посоветовать удалить стор и посмотреть, как будет идти игра.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Agnia666, С вашей видеокартой все в порядке. Если есть перегревы, то нужно дополнительное охлаждение. Вообще перегревы обычно случаются, когда износится термопаста. Ее надо заменить. Проверить в вашем случае можно с помощью специальных программ, например OpenHardwareMonitor.

Novacaine, Причин ту может быть много, начиная с самого репака, заканчивая тем, что видеокарта во время игры перегревается и т.д. Пока не поставите копии лицензии хотя бы, чтобы проверить в репак дело или нет, судить о чем то сложно. Кстати, вы случаем не старые сохранения от других репаков использовали? Везде новую игру начинали? Когда поставите копии лицензии ни в коем случае не переносите старые сохранения туда, не будут работать.
smile.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Galaxy, не везде, но вот в когда установила репак до Универа, я не засовывала никакие сейвы, даже допов не было...начала новую игру и вылетело, когда загрузился участок!

да, я уже решила не устанавливать их.

Спасибо!)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Novacaine, На будущее: после удаления одного репака перед установкой другого надо чистить реестр вручную, чтобы не осталось никаких записей. Некоторые криво делают записи в реестр и за собой ничего не удаляют, как должны, ну или не все удаляют.
 

maria_02

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
0
ivm сказал(а):
Ошибка версии игры и мода.
Я все прочитала и версию проверила. И текст этого Resource файла проверила. И новый скачала, так, на всякий случай.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Хей, народ помогите! Раньше игра вылитала и я как то забила на нее. Но вот решила установить на ноут (поновее моего), устанавливала с диска (копия лицензии) было все норм, даже не успела перекинуть старую семью с старого ноутбука на новый, ДЕЛАЛА ДОМ, как тут вылетело. проблема та же "ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ SIMS 3''
раньше в редакторе семьи выбивало. что делать - не знаю. посоветуйте!!!!
 
Верх