Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marlen1234, чтобы узнать, есть ли у вас доп. материалы, зайдите в папку Мои документы - The Sims 3 - Downloads. В этой папке хранятся Симс3паки. Также моды могут быть в формате package, устанавливаются они или в корневую папку игры (место, куда вы установили игру) или в папку Симс 3 в Моих документах.. Чтобы узнать месторасположение игры, щелкните на ярлыке базовой игры правой кнопкой мыши, затем нажмите "Свойства". Там будет указан путь. Заходите в эту папку, там будет папка Mods, а в ней Packages, но это при условии, что вы устанавливали туда моды или доп. материалы. На наличие данных папок стоит проверить и папку The SIms 3 в Моих документах. Вот тут копии лицензии.
 

Marlen1234

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Удалил игру, насколько помню в папке Dowloads, был один файл с форматом bin, если установлю лицензию то игра пойдет?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marlen1234, вероятность есть. Но не факт. У вас ОЗУ мало. Попробуйте скачать копии лицензии, затем, если игра будет вылетать, увеличьте файл подкачки и отключите DEP. О том, как это сделать, расписано тут и дальше по ссылке будет описано , как отключить DEP.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Twitterast, какая у вас Windows установлена? Моды устанавливали какие-нибудь? Проверьте корневую папку игры на наличие папки Mods - Packages, а также папку Симс 3 в Моих документах. Версию Виндоуз можно проверить щелкнув на ярлыке Мой компьютер правой кнопкой мыши и выбрав "Свойства".
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, вылетает игра, выдает ошибку, скрин прилагается.
DEP отключила, файл подкачки на максимуме. Отключены все каталоги и половина аддонов. Как можно решить эту проблему?

Характеристики компьютера:
Windows XP SP3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4400+
2.31 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Eternita, какая у вас игра? Вероятно, что пиратка. Попробуйте скачать копии лицензии, затем проверить на наличие вылетов. Но! Т.к. у вас мало ОЗУ, игра все равно сможет вылететь в силу этого. Чтобы уменьшить риск вылета, увеличьте файл подкачки и отключите DEP .
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
При загрузке семьи зеленная строка загружается малеху и сразу игра вылетает
 

Marlen1234

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Еще раз здравствуйте, подскажите мне что вставить в эти пустые поля. (ну исходный,макс. и т.д.)
u7AlMyz.png

2 ГБ озу, если что
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marlen1234, файл подкачки надо увеличивать в один раз больше, чем у вас есть оперативной памяти.
smile.gif
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Добрый день. Проблема такая. Установила "Вперед в будущее", еле как запустила игру( помогли советы из темы "Установка игры и аддонов" ).
Заработало, все вроде замечательно было. Как только впервые вхожу в портал времени, включается загрузочный экран и винда выдает ошибку:
Подскажи, пожалуйста, в чем может быть проблема и как с этим справится?
ОЗУ 12,0гб
 

БзззБэээ

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
1
блин, помогите. у меня игры ленцизионные все хорошо , но после обновления(это я так думаю) не успеет в систему войти так сразу вылетает, я не знаю что мне делать помогите
 

AnastasiaR

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Galaxy, помогите
cry.gif


Проблему решила сама: обновила моды до последней версии, совсем из головы вылетело
shy.gif
Пока что всё работает!
biggrin.gif
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
MonokoroBoo, отключите DEP
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и в КАЖДОМ адоне и каталоге, везде выбираете все возможные приложения типа S3Launcher, Sims3Launcher, TS3, TS3W, (только Sims3LauncherW не будет выбираться), если у вас много адонов или каталогов, может получиться внушительный список, но так и надо.
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Смикки сказал(а):
Twitterast, какая у вас Windows установлена? Моды устанавливали какие-нибудь? Проверьте корневую папку игры на наличие папки Mods - Packages, а также папку Симс 3 в Моих документах. Версию Виндоуз можно проверить щелкнув на ярлыке Мой компьютер правой кнопкой мыши и выбрав "Свойства".
Windows 7 Максимальная
В самой папке Mods есть еще одна папка с сайлами и файл Resourse.cfg
 

Счастье

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
1
День добрый, господа хорошие. Вынуждена тоже обратиться к Вам за помощью.
Проблема: после утановки дополнения "Вперёд в будущее" (всё лицензия), игра начала регулярно вылетать с этим вот окном:

3305a3e909cd.jpg


DEP отключила по инструкции, увы, не помогло. Убрала дополнительный контент (пэкэджи; всё то, что ставила через Лаунчер), та же проблема.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Счастье, скачивали не с рутора случаем?

У меня та же проблема, после установки начались вылеты, раньше проблем никаких не было. Я подозреваю что просто скачала аддон бракованный.
 
Верх