Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrLlama, Под папками с допами я имела ввиду папки с установленными доп. материалами, а не аддонами.
facepalm.gif

Это папки DCCacke, DCBackup, Mods (в первую очередь), которые расположены в папке Мои документы, куда вы устанавливаете материалы лаунчером. Вы что переносили?

ghjhecz, Странно. Такого не должно быть. Запуск от имени администратора не дает ошибку инициализации. Скорее всего причина в другом. Вы больше ничего не делали в системе?

Twitterast, Я думаю, тут просто комп может не тянуть с такой видеокартой такое количеств аддонов, тем более такие аддоны как Райские острова, Университет, Времена года. До этого в какие аддоны The Sims 3 вы играли, когда у вас все работало?
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
Смикки сказал(а):
AstiChern, У вас сборка? Здесь может быть два варианта: 1. не хватает ОЗУ, что мало вероятно, ибо игра вылетала бы только при большом сохранении или количестве доп. материалов, 2. кривая сборка. Есть еще и третий вариант - допы у вас есть, но это стор, вшитый в сборку. Посмотрите папки DCCache и DCBackup в папке The Sims 3 в Моих документах. Там есть что-нибудь? А также в папке Downloads. Если да, то это объекты Store вшитые в репак. Также посмотрите нет ли папки Mods у вас.
Дело в том, что в некоторые сборки вшивают почти все объекты Store, из-за количества которых игра вылетает на слабом компьютере или с маленьким кол-м ОЗУ.
Если в этих папках что-то есть, то это надо удалить. Либо оставить только то, что действительно нужно.

Но, конечно же, лучше скачать копии лицензии и выбрать при этом только те аддоны, которые действительно нужны.
В папке DCCache файлы: dcdbt.ebc и missingdeps.idx, а в DCBackup: ccmerged.package. В Downloads ничего нет
Смикки сказал(а):
Secret Universe

Группа: СоМодераторы
Сообщений: 3922
Награды: 669 Вручить
Репутация: 2915 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
AstiChern, У вас сборка? Здесь может быть два варианта: 1. не хватает ОЗУ, что мало вероятно, ибо игра вылетала бы только при большом сохранении или количестве доп. материалов, 2. кривая сборка. Есть еще и третий вариант - допы у вас есть, но это стор, вшитый в сборку. Посмотрите папки DCCache и DCBackup в папке The Sims 3 в Моих документах. Там есть что-нибудь? А также в папке Downloads. Если да, то это объекты Store вшитые в репак. Также посмотрите нет ли папки Mods у вас.
Дело в том, что в некоторые сборки вшивают почти все объекты Store, из-за количества которых игра вылетает на слабом компьютере или с маленьким кол-м ОЗУ.
Если в этих папках что-то есть, то это надо удалить. Либо оставить только то, что действительно нужно.

Но, конечно же, лучше скачать копии лицензии и выбрать при этом только те аддоны, которые действительно нужны.
Кто устремлен к звездам,
Ещё нашла папку Mods c папкой Packges и файл Resource.cfg. DEP я отключила, теперь не вылетает игра, зато время по-прежнему отстает от процесса игры,поэтому мои персонажи куда-то опаздывают постоянно. Ещё подскажите,пожалуйста, что мне удалить а что оставить в вышеперечисленных папках?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AstiChern, в папке Package есть что-нибудь? Если вы туда моды загружали, проверьте их на конфликтность.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Galaxy сказал(а):
Twitterast, Я думаю, тут просто комп может не тянуть с такой видеокартой такое количеств аддонов, тем более такие аддоны как Райские острова, Университет, Времена года. До этого в какие аддоны The Sims 3 вы играли, когда у вас все работало?
Galaxy, раньше играла в 16 в 1, а это 19 в 1

Galaxy, я так поняла, что нужно запись фото в "Радикал-Фото" и потом выдаст много ссылок скопировать ссылку "Картинка в тексте" и вставить сюда эту ссылку?

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой Редактировать.


Galaxy, может что посоветуете как справиться с проблемой моей?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Twitterast сказал(а):
Что такое Мультипостинг и почему надо через редактировать. КааааК вообще ? при чем здесь "Редактировать"?
Советую вам ознакомиться со словарем терминов. Там написано, что такое мультипостинг и многое другое.
smile.gif

у вас видеокарта слаба, плюс оперативной памяти мало, да и вылетать она может, если у вас еще установлена не лицензия, установите копии лицензии. Копии лицензии можно скачать тут. О том, как заливать скриншоты на сайт правильно, можно узнать тут.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Twitterast, ghjhecz, нужно подробное описание того, что установлено, версия Windows, есть ли моды.
 

мулеружка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ОЗУ:4.00 ГБ
Процессор: Intel® Core ™ i7-2630QM CPU @ 2.00GHz 2.00GHz
видеокарта NVIDIA GT 540 M

Установленно:
Дополнения:
» "Мир Приключений"
» "Карьера"
» "В сумерках"
» "Все возрасты"
» "Питомцы"
» "Шоу-Бизнес"
» "Сверхъестественное"
» "Времена года"
» "Студенческая Жизнь"
» "Райские острова"
Каталоги:
» "Современная Роскошь"
» "Скоростной режим"
» "Отдых на природе"
» "Городская Жизнь"
» "Изысканная спальня"
» "Katy Perry. Сладкие радости"
» "Diesel"
» "Стильные 70-е, 80-е, 90-е"
The Sims Store:
» Полный набор предметов из The Sims Store по состоянию на 28.06.2013 (thx to TёMochkiN)
» Наборы предметов из изданий "Limited Edition" и предзаказов в Origin
» 9 дополнительных игровых городков:
» "Дрэгон Велли"
» "Мунлайт Фолз"
» "Аврора Скайз"
» "Лаки Палмс"
» "Монте-Виста"
» "Лунар Лейкс"
» "Хидден-Спрингс"
» "Риверсайд"
» "Барнакл-Бэй"

Проблема в том,что при выборе одежды игра вылетает.Но,перед перустановкой системы,она работала шик.Переустанавлива много раз,
не помогло,пробовала удалить все файлы "package" ,тоже не помогло,пробовала зачем-то удалить папку "Electronic Arts" тоже не помогло,
Перегрева компьютера быть не может...Программное обеспечение-всё окей,драйвера там..всё есть.Тип издания игры:Repack,пробовала с
других сайтов качать,тоже самое.Не понимаю,в чем проблема...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
мулеружка, попробуйте убрать стор. Фиксы не устанавливали для Стора? Если устанавливали, уберите их. Попробуйте запустить игру без доп.материалов совсем.
 

мулеружка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Смикки, нет,не устанавливала.. ; т.е. без доп.материалов?Я установила игру, никаких дополнений и т.п. не закачивала..и после тоже ничего не закачивала.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
мулеружка, попробуйте убрать все сторонние доп.материалы, стор, городки... запустите игру.
 

Daniil23

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Установлено:
"Райские острова"
"В сумерках"
"Университет"
"Мир приключений"
"Городская жизнь"
"Все возрасты"
"Изысканная спальня"
"Современная роскошь"
"Diesel"
Проблема:При выборе одежды или в режиме строительства игра сворачивается и вылетает окно "Ошибка" искать проблему в интернете или выключить игру
 

Daniil23

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
1) ОЗУ: 4,00гб
2) доп.материалов нет (смысли моды?)
3) версия игры 1.55.4.022002
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Daniil23, а моды? Ну например МК, Развитие сюжета... попробуйте файл подкачки увеличить.
 

AnastasiaR

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
3
Обновила игру до версии 1.63.5, после этого при запуске лаунчера появляется надпись "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной версии игры...", игра зависает во время выбора городка.
Мир приключений, все возрасты, питомцы, времена года, студенческая жизнь, все лицензионные.
ОЗУ 6 гб, INTEL Core i5 CPU 750 @ 2,67 GHz
 

Marlen1234

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Короче стоит симс 3 19 в 1, RePack gold edition. при выборе одежды игра слетает.



Допустимый размер выкладываемых скриншотов - 700 пикселей в ширину. Скриншоты большего размера выкладываются в превью.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marlen1234, для полного комплекта аддонов и каталогов у вас мало ОЗУ. У вас с этим репаком установлены доп.материалы или моды? Если да, то их надо убрать и попробовать запустить игру без них, если не поможет - скачать лицензии.
 

Marlen1234

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Насчет модов или доп.материалов не знаю, скачал игру и все. Насчет лицензий, что нужно скачать?
 
Верх