Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Galaxy сказал(а):
Наиболее частые причины, связанные с вылетами и их устранение:

1. Нехватка ОЗУ.
Решение:
1. Добавление/замена линейки памяти.
2. Увеличение файла подкачки. Подробнее здесь.

2. Перегрев видеокарты, процессора и т.д.
Решение: Здесь.

3. Включенный DEP.
Решение: Подробное описание как отключить DEP здесь.
Disappear, Почитайте шапку темы, там все написано.
DEP отключали?
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
barselona1, DEP отключала, увеличивала файл подкачки, перегрев процессора и видеокарты это вряд ли. Даже не знаю, что мне еще делать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ghjhecz, Чаще всего эта ошибка возникает, когда программа пытается лезть за пределы выделенного ей диапазона памяти или в защищенные области памяти. Ошибка довольно распространенная. Решений конкретных по ней нет. По крайней мере я в свое время их не нашла.

ghjhecz сказал(а):
Оперативка 2 гб. файл подкачки 1068.
Файл подкачки должен быть в полтора раза больше объема ОЗУ.
Попробуйте как вариант запускать игру от имени администратора (выставляется галочка в свойствах запускающего файла TS3W.exe, а не лаунчера) и отключить DEP для TS3W.exe. Вообще при каких условиях возникает данная ошибка?
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Galaxy сказал(а):
(выставляется галочка в свойствах запускающего файла TS3W.exe, а не лаунчера)
Я не понял. Где это сделать.
Galaxy сказал(а):
Вообще при каких условиях возникает данная ошибка?
В общем я могу создать сима, заселить его. И вот я делаю любое действие симом и игра вылетает.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Раньше играла в игру с диска, но из-за проблем решила скачать. Скачала в эту пятницу, установила, все было ок. он вот сегодня второй раз захожу в редактор персонажа (1 раз был через код и нажатие на персонажа "Изменить персонажа" , а 2-й через шкаф "Выбрать наряд") и выбивает из игры. ТОЛЬКО КАК ПОБУДУ В РЕДАКТОРЕ!!!! ПОМОГИТЕ Типа проблема. Уже второй раз все переделываю по памяти и ничего не успеваю сохранить:(((
помогите решить эту проблемку!;)
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
Почистила с дэшбордом, все увидел показал, удалила конфликтные (это был фикс для стор и старая версия авесоме мода), теперь игра после заставки вылетает. пишет, что произошла ошибка, приложение будет закрыто и можно закрыть программу или искать решение проблемы в интернете.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ghjhecz, У вас какая ОС установлена? Win7 или ХР? Если Win7, то открываете папку с установленной игрой, далее ищите там папку с базовой игрой, как правило в репаках она тоже называется The Sims 3, заходите туда, там открываете папку Game, далее в ней заходите в папку bin, в папке bin ищете в ней файл TS3W.exe, по нему кликаете правой кнопкой мыши, далее в открывшемся списке выбираете Свойства, далее выбираете пункт Совместимость, в нем ставите галочку напротив "Выполнять эту программу от имени администратора".

Twitterast, Откуда скачивали игру?

MrLlama, После удаление модов чистили кэш игры?
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
ivm, windows 7 64-разрядная, обновление 1.57, состав дополнений - в смысле? ну эмм полный. есть доп. материалы и материалы стор с начала до сентября. все остальное указывала. сейчас исправила конфликты дэшбордом и игра не запускается (прекращена работа программы) все отлично /:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrLlama, Так вы все-таки чистили кэш после удаления модов или нет? Потому версия игры и состав дополнений с вашим ПК с 8 Гб ОЗУ и нормальной видеокартой тут не причем. У вас проблема либо в самом сохранении, либо в допах, которые вы ставили, а точнее в модах.

MrLlama сказал(а):
Проблема собственно в том, игра вылетает почти сразу после начала с последнего сохранения.
Сколько оно весит сейчас?

ghjhecz, В ХР не помню как. Там учетная запись Администратор должна быть вроде.
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Galaxy, я увеличил виртуальную память, чуть выше рекомендуемой.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ghjhecz, И как? Что-то дало?

MrLlama, Уберите все папки с допами и запустите игру. Только после убирания снова кэш игры удалить не забудьте.
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
Galaxy, теперь он выдает ошибку инициализации. не перенеслись студенческая жизнь и райские острова, пишет, что задействованы в system
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Galaxy, Ничего, пытаюсь запустить от имени админ первый раз получилось, вообще не вылетала. Я был счастлив. Но сейчас запускаю от админа выдаёт ошибку иницилизации
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Twitterast, у вас моды стоят какие-нибудь? Доп.материалы имеются? Какие характеристики компьютера?
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
[/b]Смикки, Что такое моды я не знаю, но дополнительно сама ничего не скачивала. Где мне найти мои характеристики?)

Смикки , как добавить фото?

Смикки,*удалено*

Galaxy , Вы мне поможете?

Заливать изображения на файлообменники запрещено. Все скриншоты оформляются строго тэгом и заливаются на хостинги хранения изображений. Подробнее об этом [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL].[/warning]
[error]Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.[/error]
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Twitterast сказал(а):
[/b]Смикки, Что такое моды я не знаю, но дополнительно сама ничего не скачивала. Где мне найти мои характеристики?)
Моды это то, что вы качаете из инернета для симс, платья или мебель, а так же слайдеры и т.д. Они находятся либо в папке C:\Users\[User]\Documents\Electronic Arts\Thw sims 3\Download - доп. контент, либо в Папке \{куда установлен симс}\The SIms3\Mods - моды соответственно.

Twitterast сказал(а):
Смикки , как добавить фото?
Здесь
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Пупсяндрик1, спасибо

Смикки сказал(а):
Twitterast, у вас моды стоят какие-нибудь? Доп.материалы имеются? Какие характеристики компьютера?


Изображение не должно превышать больше 700 пикселей в ширину, если хотите выложите изображение большего размера - выкладывайте в превью.
 
Верх