Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
JDee, сообщение 943, все дополнения кроме карьеры, каталогов нет. Добавлю еще кое что. У меня две сохраненки. В одной все нормально, а вот вдруг ой плохо. Я подозреваю, может быть что то в скаченном доме в котором семья живет?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Западня, я читала сообщение 943. Вы мне характеристики компьютера укажите же.

Alfreya, маловато оперативной памяти для такого количества дополнений. Подробнее.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Игра стала вылетать каждые 25 минут.
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 580
Установлено оперативной памяти 4Гб
Проц Intel Core i7-3770K 3500MHz
Система XP SP3 32bit
Аддоны -все, кроме шоубиснеса, каталоги-все, стор и моды Nraas Версия 1.55 В КАС нельзя выбрать сима, пишет Nraas Master Controller Script Error. Apply. а потом выдаёт ошибку? Recorded 50 и через минуту вылетает
angry.gif
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
JDee, озу 6гб, процессор AMD PHenom II N950 Quad core processor 2.10 GHz, видеокарта ATI PowerXpress
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Западня, хорошо. А до установки Story Progression проблема имела место быть?

Западня сказал(а):
одной все нормально, а вот вдруг ой плохо. Я подозреваю, может быть что то в скаченном доме в котором семья живет?
Ошибки сохранения могут поправить моды Nraas Overwatch и ErrorTrap. Если подозреваете дом, то попробуйте его убрать из игры.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Ребят...по-прежнему вылетает игра при открытии вкладки "одежда"...Все каталоги и аддоны, вплоть о "Кино", без Стор и модов/хаков, чистая игра...Выдает вот такую ошибку (смотрите спойлер)
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.196
Отметка времени приложения: 51fc4735
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000172d7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1f86
Дополнительные сведения 2: 1f86bc3de0c6623ac27e83dcc4c1d61d
Дополнительные сведения 3: cd10
Дополнительные сведения 4: cd100600b766aade5de55305220472e8

Винда 7х32, GeForce GT-630, ОЗУ - 4Гб, свободного места на диске - 300Гб...Framework, Visual C++, DirectX - все обновлено, DEР - включен...
Кто разбирается - подскажите, что тут можно сделать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shandy380,
Shandy380 сказал(а):
Код исключения: c0000005
Это Access denied - доступ запрещен.

Shandy380 сказал(а):
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
А это - Microsoft Visual C++ 2005. Вы именно 2005й обновляли? Если нет, то обновите. Если не помогло - напишите разрядность ОС, подумаю, почему доступа нету.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
JDee сказал(а):
А это - Microsoft Visual C++ 2005. Вы именно 2005й обновляли? Если нет, то обновите. Если не помогло - напишите разрядность ОС, подумаю, почему доступа нету.
Да. обновляла и именно 2005...Правда, потом Windows Update что-то свое тут же обновил, может, это повлияло?
Винда 7 ставилась как х86, но везде в характеристиках написано х32...
А еще у меня иногда выскакивает и такая ошибка (см. спойлер)
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.196
Отметка времени приложения: 51fc4735
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.196
Отметка времени модуля с ошибкой: 51fc4735
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00169936
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Кстати, только тогда, когда пытаюсь одеть сима в повседневное или официальное...и только у симов возраста young/adult такое...а в остальном везде нормально

Обновила снова Vusial C++2005, запустила игру и все равно вылетает
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shandy380,
Shandy380 сказал(а):
Винда 7 ставилась как х86, но везде в характеристиках написано х32...
Это одно и то же. И это причина проблемы доступа к оперативной памяти. Когда установлено больше 3Гб ОЗУ необходимо иметь 64-битную ОС.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
JDee сказал(а):
Это одно и то же. И это причина проблемы доступа к оперативной памяти. Когда установлено больше 3Гб ОЗУ необходимо иметь 64-битную ОС.
Значит, только переустановка ОС? Или как-то по-другому это "сгладить" можно?
Кстати, когда у меня было ОЗУ 2Гб, все работало и не зависало даже, а вот как добавила "Райские Острова" - так понеслось...Сначала все работало, а в один "прекрасный" день стало выкидывать...с "Кино" то же самое...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shandy380,
Shandy380 сказал(а):
Значит, только переустановка ОС? Или как-то по-другому это "сгладить" можно?
Не думаю.

Shandy380 сказал(а):
Кстати, когда у меня было ОЗУ 2Гб, все работало и не зависало даже, а вот как добавила "Райские Острова" - так понеслось...Сначала все работало, а в один "прекрасный" день стало выкидывать...с "Кино" то же самое...
Потому что оперативной памяти уже не хватало. Тогда Вы и добавили еще 2, правильно? Если да, то это точно в конфликте разрядности проблема.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
JDee сказал(а):
Потому что оперативной памяти уже не хватало.
Ну, получается, что наоборот, хватало, но я на всякий случай, добавила ОЗУ...
JDee сказал(а):
Если да, то это точно в конфликте разрядности проблема.
Выходит, что так...
JDee, спасибо Вам большое за помощь) завтра попробую переустановить ОС и Симс, по результатам отпишусь
wink.gif


Эмм...я кое-что заметила...вылеты происходят только когда я выбираю одежу у Young/Adult симов и только в разделах "повседневное" и "официальное"...а в остальных - все нормально пашет...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Shandy380,
Shandy380 сказал(а):
Эмм...я кое-что заметила...вылеты происходят только когда я выбираю одежу у Young/Adult симов и только в разделах "повседневное" и "официальное"...а в остальных - все нормально пашет...
Правильно. Там больше всего одежды. А оперативной памяти для ее прогрузки не хватает. Поэтому важно получить доступ ко всем 4Гб ОЗУ, что можно сделать только переустановив ОС.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
JDee сказал(а):
Правильно. Там больше всего одежды. А оперативной памяти для ее прогрузки не хватает. Поэтому важно получить доступ ко всем 4Гб ОЗУ, что можно сделать только переустановив ОС.
Понятно...Выходит, что без этого никак...
Еще раз спасибо за совет, буду пробовать)
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
1.4,0GB RAM. Inter® Pentium® CPU B980 @ 2.40GHz 2.40 GHz. Intel HD Graphics
2. The Sims Designer Edition:The Sims 3 70s, 80s, & 90s Stuff, The Sims 3 Ambitions, The Sims 3 Diesel Stuff, The Sims 3 Fast Lane Stuff, The Sims 3 Generations, The Sims 3 High-End Loft Stuff, The Sims 3 High-End Loft Stuff,
The Sims 3 Katy Perry's Sweet Treats,The Sims 3 Late Night, The Sims 3 Master Suite Stuff, The Sims 3 Outdoor Living Stuff, The Sims 3 Pets, The Sims 3 Seasons, The Sims 3 Showtime, The Sims 3 Supernatural, The Sims 3 Town Life Stuff, The Sims 3 University Life, The Sims 3 University Life
3. Запускаю семью, играю от силы минут 15-20, затем игра вылетает. Ещё время отстает от процесса игры, идёт с интервалом в 4 минуты(по игровому времени)
4. Перезапускала игру несколько раз-не помогает, ставила настройки на минимум-не помогает, отключала антивирус-не помогает
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AstiChern, моды есть? Доп.материалы? Если нет - скачайте копии лицензии или отключите ДЭП, для начала.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AstiChern, У вас сборка? Здесь может быть два варианта: 1. не хватает ОЗУ, что мало вероятно, ибо игра вылетала бы только при большом сохранении или количестве доп. материалов, 2. кривая сборка. Есть еще и третий вариант - допы у вас есть, но это стор, вшитый в сборку. Посмотрите папки DCCache и DCBackup в папке The Sims 3 в Моих документах. Там есть что-нибудь? А также в папке Downloads. Если да, то это объекты Store вшитые в репак. Также посмотрите нет ли папки Mods у вас.
Дело в том, что в некоторые сборки вшивают почти все объекты Store, из-за количества которых игра вылетает на слабом компьютере или с маленьким кол-м ОЗУ.
Если в этих папках что-то есть, то это надо удалить. Либо оставить только то, что действительно нужно.

Но, конечно же, лучше скачать копии лицензии и выбрать при этом только те аддоны, которые действительно нужны.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Shandy380 сказал(а):
поставила я коллекцию, 20 в 1, от S.Balykov...Без модов и хаков, только игра и Store
Если в сборнике объекты Store уже установлены, то они не будут работать, потому что должны быть установлены в папку с документами конкретно на вашем компьютере. Объекты Store всегда надо устанавливать отдельно после установки игры и дополнений.

AstiChern сказал(а):
Запускаю семью, играю от силы минут 15-20, затем игра вылетает
Какое сообщение об ошибке при вылете?
 
Верх