Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
ivm сказал(а):
Если в сборнике объекты Store уже установлены, то они не будут работать, потому что должны быть установлены в папку с документами конкретно на вашем компьютере. Объекты Store всегда надо устанавливать отдельно после установки игры и дополнений.
Нет. В сборке стор вшит в папку Mods-Packages в папке с игрой, а фиксы для него в Моих документах. Ничего устанавливать не надо.
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая ошибка. Я захожу в игру, там всё нормально, но потом я минут пять поиграю и он пишет, что память 0000х0010 (это не точно) обратилась тоже 0000dx00010(тоже не точно) приложение остановлено. Помогите я очень хочу играть нормально!!!
Характеристики компа: Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz @2999 MHz. NVIDIA GeForce 9800 GT, 1024 Mb, 1024x768 (32 bit).
 

juliabon

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
20
Награды
0
Добрый день,помогите с такой проблемой. Скачала Симс 3 19 в 1 (fenixx) игра загружается отлично,но как добавляю в папку Mods или Downloads хоть один объект игра вылетает не успев догрузится+ пробловала через лаунчер установить Sim3Pack, тоже вылет с просьбой закрыть программу. Что же мне делать?
wacko.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ghjhecz,
ghjhecz сказал(а):
0000х0010 (это не точно) обратилась тоже 0000dx00010(тоже не точно)
Мне надо точно, чтобы я могла расшифровать.

juliabon, потому в репаке у Фениска допы вшиты в другое место, и когда они одновременно в двух местах, игра вылетает.
 

juliabon

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
20
Награды
0
JDee, подскажите,пожайлуста, куда мне тогда допы загружать или откуда удалить вшитые, чтобы игра с моими материалами пошла?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
juliabon, в папке, куда установлена игра, поищите еще одну папку Mods. Ею замените ту, что в моих документах. То, что было в моих документах, там остаться не должно.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Снова обращаюсь к вам. У меня попрежнему вылетает игра. Я всё перепробовала, но ничего не помогает. Не могли бы вы мне еще что-нибудь посоветовать. Очень хочется поиграть.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Black сказал(а):
В сборке стор вшит в папку Mods-Packages в папке с игрой, а фиксы для него в Моих документах
Проблема в том, что сборник, сделанный юными "хакерами", устанавливается не в ту папку с документами, которая используется.
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
intelCore i5-3470 CPU, NVIDIA Ge-Gorce GTX 660, 8 гб ОЗУ
Стоят все допы и каталоги (скачанная лицензия)
моды NRAAS woohooer, carees, story progression. Не NRAAS - AwesomeMod, Dexter the Bear, hidden traits ot treeag, мод на детский горшок (чтобы можно было опорожнить только после 100 использований), много всяких слайдеров.
Проблема собственно в том, игра вылетает почти сразу после начала с последнего сохранения. Сначала музыка вроде бы как при выходе из игры, потом черный экран и закрывается симс.
Пробовала 2, 3 и 4 способы. В 4 способе скачала рива тюнер, поставила fan на 3, но не было иконки низкоуровневых настроек и до сих пор нет, поэтому не могу ничего дальше сделать.
Помогите, пожалуйста
cry.gif
 

MrLlama

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
0
Он видит только 3 файла из к всей большой кучи
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MrLlama, да быть такого не может. Вы точно указали ту папку для проверки?
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Это невозможно. Почистила папку модс, даже DCBackup чистила на наличие конфликтов. Всё равно одно и тоже.
Как только качаю дома- всё, через 2 минуты вылетает сразу. Эти дома очень нужны, так как без них делать нечего. Ведь всё чистила, ничего больше не должно конфликтовать. Как можно решить проблему? А то второй час сижу
cry.gif
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Вот вам точно. Инструкция по адресу " 0x004eb7bf " обратилась к памяти " 0x00000000 " Память не может быть " written".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ghjhecz, тут много вариантов, на самом деле. Приведу несколько:
- включен DEP
- конфликт ПО (в данном случае стоит либо кривая пиратка либо совмещены пиратка и лицензия)
- проблемы с файлом подкачки или оперативной памятью

Давайте по порядку: сколько установлено оперативной памяти, каков размер файла подкачки и сколько стоит аддонов, лицензионные они или пиратский сборник?
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
Давайте по порядку: сколько установлено оперативной памяти, каков размер файла подкачки и сколько стоит аддонов, лицензионные они или пиратский сборник?
Оперативка 2 гб. файл подкачки 1068. Аддоны: Карьера, все возрасты, сверхестественное. Каталоги: Современная роскошь, городская жизнь, сладкие радости. Это всё с одного диска. Лицензия.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
ghjhecz сказал(а):
Аддоны: Карьера, все возрасты, сверхестественное. Каталоги: Современная роскошь, городская жизнь, сладкие радости. Это всё с одного диска. Лицензия.
3 аддона и 3 каталога на одном диске? Это не лицензия. Или это пиратка, или это скаченная копия лицензии. Вы при установки игры вводили ключ?
-----------------
Хотя нет, 3 лицензионных аддона не должны поместиться на одном диске. Каждое дополнение и каталог вы устанавливали вместе одним установщиком или каждый отдельно?
 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Устанавливал вместе. Ключ не вводил. Хотя до этого всё было хорошо он не давно стал так глючить.
 
Верх