Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bim_Velly, все, поняла. Я же ответила:
JDee сказал(а):
А тут банально не хватает оперативной памяти.
Это для игры.
А сам ноутбук почему вырубается... Тут либо системный сбой, который лечится откатом системы до точки, которая передовала вводу команды. Либо он просто перегревается сильно.
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
У меня при попытке поступить в универ возникает ошибка публикации
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Здравствуйте!
Игра установлена на ноутбуке. У меня установлены только аддоны, каталогов принципиально не устанавливаю, версия игры 1.57, установлены дополнительный материалы, модов и хаков не имею. Городки все стандартные, даже не скачанные из Store'a. Только Аврора Скайс. При попытке загрузить новую игру вылетает не только сама игра, но и ноутбук. Долго пробегает загрузка, и в конце ноутбук просто приходится отключать. Неожиданно появляется синий экран с английским текстом и систему приходится перезапускать. Подозреваю нехватку памяти. Технические характеристики:
Intel® Core™ 2 Duo CPU
T5870 @ 2.00GHz
777 МГц. 1.99 ГБ ОЗУ
Точно могу где-то ошибиться, т.к. не очень разбираюсь в компьютерах.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Ребята, надеюсь на вашу помощь...Если написала не туда, уж извините, перенаправьте, куда надо...
shy.gif

В общем, поставила я коллекцию, 20 в 1, от S.Balykov...Без модов и хаков, только игра и Store...
DEP включен, Framework, C++ и DirectX - все обновлено...драйвера для видяхи тоже (GeForce NVidia GT630)
ОЗУ - 4 гига (в требованиях - 2)
свободного места на винте - 300 Гб
Windows 7 x32...
Но стоит только мне открыть окошко выбора симов или вкладку "Одежда", как игра вылетает с ошибкой...

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.196
Отметка времени приложения: 51fc4735
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.196
Отметка времени модуля с ошибкой: 51fc4735
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00169936
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Надеюсь, поможете разобраться, в чем дело((
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
KuZzZovOK,да, у вас оперативной памяти мало. И вы проверяли ноутбук на предмет перегрева?
Shandy380, попробуйте поставить лицензию. Пробовали стор убирать?
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Смикки сказал(а):
Shandy380, попробуйте поставить лицензию. Пробовали стор убирать?
Да, пробовала, еще опыт с предыдущим репаком научил...но что со Стором, что без него, вылетает игра...
раньше стоял 19 в 1, от того же автора...репак поработал, поработал и и стал вылетать так же...
что делать - не знаю...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Shandy380, попробуйте поставить лицензии. Раз учитывая то, что игра без стора, что со стором вылетала, да и ОЗУ у вас должно хватать, то тут грешить нужно только на сам репак.
Shandy380 сказал(а):
раньше стоял 19 в 1, от того же автора...репак поработал, поработал и и стал вылетать так же...
Раз на раз не приходится.
smile.gif
Один раз может репак поставиться хорошо и может не вылетать. Потом по каким - то причинам вы удалили, например, а затем решили поставить снова и тут... начались проблемы. Это потому, что это - репак, не лицензия! Они непредсказуемы.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Смикки сказал(а):
Раз на раз не приходится. Один раз может репак поставиться хорошо и может не вылетать. Потом по каким - то причинам вы удалили, например, а затем решили поставить снова и тут... начались проблемы. Это потому, что это - репак, не лицензия! Они непредсказуемы.
Самое главное - удаляю, чищу реестр, ставлю заново и все равно вылетает((
Смикки сказал(а):
Shandy380, попробуйте поставить лицензии.
Где же их взять, можно ссылку в ЛС?
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Смикки, стыдно признать, но я даже не знаю, как это делается
biggrin.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
KuZzZovOK, это делается при помощи спец. программ. Например, Aida 64 или Everest.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Здравствуйте. Я как-то раз писала сюда, по поводу вылета игры. Мне советовали отключить DEP и увеличить файл подкачки, но ничего из этого не помогло. Делала дефрагментацию диска, бесполезно. Стоят все аддоны, за исключением Карьеры, имеются дополнительные материалы, 4 гб озу, процессор Intel core i3-2330М CPU 2,20 GHz, видеокарта Intel hd graphics family. Надеюсь на вашу помощь.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Disappear,
Disappear сказал(а):
Disappear сказал(а):
Стоят все аддоны, за исключением Карьеры, имеются дополнительные материалы,
Disappear сказал(а):
Просто оперативной памяти маловато для всех аддонов и такой видеокарты, которая работает за счет оперативки.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Disappear, именно. Ну, либо можно увеличить файл подкачки... это немного спасет ситуацию.
smile.gif
 

Alfreya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Вылетает Симс 3 :(
1. ОЗУ 3.00 гб, Процессор : Intel® Pentium® D CPU 3.00GHz 3.00GHz Видеоадаптер ( я так поняла это и есть видеокарта) NVIDIA GeForse 7300 LE
2. Содержание выпуска

The Sims 3
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Каталог - Современная роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
The Sims 3: В cумерках
The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог - Городская жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог - Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Каталог - Diesel
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Студенческая жизнь
The Sims 3: Райские острова
 
Верх