Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Из-за чего может вылетать игра? Просто у меня установлено всего одно дополнение и каталог. И для 2 гб ОЗУ этого вполне достаточно (люди же как-то играют во все дополнения с 2 гб).
Остальное: 2.60 GHz, видеокарта 512мб Geforce9600 GT
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Русская, моды и доп.материалы стоят? Игра лицензионная? DEP отключали?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Русская, попробуйте отлключить ДЭП и проверить на конфликтность доп.материалы.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
LiVingle сказал(а):
Самое странное, что до этого игра работала на этом же компьютере на этой же системе
До этого - это до чего именно?

Vova1996 сказал(а):
Симс уже какой раз вылетает в CAS!
Если CAS вылетает, значит в нем устаревшие материалы. Надо чистить.

Vova1996 сказал(а):
стоит ли проверять файлы package не в папке Mods, а в "Мои документы"?
Папка Mods находится в папке "Мои документы", странный вопрос.

Клэр сказал(а):
Как4 мне решить эту проблему, но так, чтобы были установлени Сезоны и Райские острова?
Смикки сказал(а):
Как сказал Смики, нужно добавить память, 2 Гб мало.

Клэр сказал(а):
до этого все работало
До этого - это до добавления дополнений, требующих себе памяти?

Русская сказал(а):
Из-за чего может вылетать игра?
Играете на телефоне? Если нет, то нужны подробности о компьютере.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
ivm сказал(а):
До этого - это до добавления дополнений, требующих себе памяти?
ivm, у меня было установлено большущая куча сторевских объектов + все аддоны, которые я перечисляла. Все работало! Щас ничего не работает, правда до тех пор, пока не отключила DEP... НО!!! С дополнениями игра все равно вылетает. Я удалила все допы, ну оставила парочку
happy.gif
и все! Пока что не пробовала играть...
 

LiVingle

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
0
ivm сказал(а):
До этого - это до чего именно?
В какой-то момент она у меня работала, а затем вдруг перестала не пойми с чего. Кстати говоря, раньше у меня игра работала и с большим количеством дополнений, а сейчас только без них совсем. Стоит хоть одно установить, и начинает вылетать.
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
Не могу вернуться и университета, вылетает при загрузке, с путешествиями все нормально все возвращаются, модов нету. Подскажите кто сможет.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Nik321, DEP отключен? Есть ли дополнительные материалы? Попробуйте сохранить вашего сима и начать новую игру.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nik321,
Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
Будьте добры, все по порядку. Я могу предположить, почему вылетает, но только предположить.
 

Misery17

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скачала игру The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101 + Store, оперативка 8192 Мб, видео 1024 Мб, через минут 5 вылетает, что делать?
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
У меня такая проблема. При попытке отправить персонажей в университет или в путешествие игра вылетает. Если быть точнее, то загружается почти до конца, а потом вылетает. Все моды проверены, новый только story progression. Комп требованиям соответствует. Установлены все дополнения, кроме карьеры. Версия игры 1.57. Все моды обновлены
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Misery17, лагает от того, что пиратка. Лицензии установите.
smile.gif

Западня, тип игры какой?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Западня, можно характеристики компьютера? Хочется удостовериться, что компьютер тянет игру.
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
Смикки, озу 6гб, процессор AMD PHenom II N950 Quad core processor 2.10 GHz, видеокарта ATI. Давно играю уже, нормально все было. Не тормозит не глючит, только с путешествиями проблема
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! У меня самая распространённая проблема с вылетом игры. Объясню подробней:
1. Процессор - Intel® Core ™ i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53GHz
Установленная память (ОЗУ) 3,00 ГБ.
Видеокарта NviDia, 4 ГБ.
2. Аддоны и каталоги установлены все до Island Paradise, версия игры 1.55. Модов установлено всего несколько, на прокачку навыков и для увеличения в КАС, Core-моды не использовала. Не лицензия.
3. При вылете игры выдаётся ошибка "Прекращена работа программы The Sims3.
4. Принимала несколько мер, во-первых, скачала файл NoDVD для версии 1.55, как положено, заменила скачанные на оригинальные файлы из папки Bin, затем в командной строке вводила bcdedit /set IncreaseUserVA 2560 как в данном сообщении. Всё, на этом вылеты\проблемы\ошибка 12 прекратились полностью, могла спокойно играть по несколько часов. Но с недавнего времени, когда ноутбук пришлось немного нагрузить (нужными мне файлами, которое заняли на диске D всего 1 ГБ, а на диске C 5-6) эти проблемы снова появились. Но потом, видимо, что и было главной ошибкой, снова ввела команду bcdedit /set IncreaseUserVA 2560. После этого, или не совсем (не помню, извините), мало того, что могла вылететь игра, так ещё и через пол часа вылетает и сам ноутбук! Просто берёт и выключается, причём именно когда запускаю эту игру! Но по моей настырности, я принялась очищать память ноута, освободила достаточно места на диске C. Не помогло. Для доп. информации: Папка "Мои документы" (с папкой EA на диске D). Когда решила отменить (bcdedit /deletevalue increaseuserva) ту команду (bcdedit /set IncreaseUserVA 2560) в командной строке, выдалась ошибка "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки. Отказано в доступе." И с этим тоже всё провалилось.
Так что, сейчас ситуация стала втройне хуже с вылетами ноутбука. Буду вам нереально благодарна, если уделите время мне и моей проблеме. Спасибо.
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bim_Velly,
Bim_Velly сказал(а):
Установленная память (ОЗУ) 3,00 ГБ.
Bim_Velly сказал(а):
Аддоны и каталоги установлены все до Island Paradise,
А тут банально не хватает оперативной памяти.

Bim_Velly сказал(а):
в командной строке вводила bcdedit /set IncreaseUserVA 2560 как в данном сообщении.
Данное решение уже давно утратило свою актуальность.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
JDee,
JDee сказал(а):
А тут банально не хватает оперативной памяти.
Но ведь после этого всего:
Bim_Velly сказал(а):
Принимала несколько мер, во-первых, скачала файл NoDVD для версии 1.55, как положено, заменила скачанные на оригинальные файлы из папки Bin, затем в командной строке вводила bcdedit /set IncreaseUserVA 2560 как в данном сообщении.
Все вылеты прекратились. Абсолютно. Я горя не знала! А что вдруг теперь, ЕЩЁ И с вылетом ноутбука?! Причём ничего с ним особенного я не делала, всё было как и раньше.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bim_Velly, я не понимаю. Мы сейчас о двух разных компьютерах говорим? Проблема на ноутбуке? Вы его характеристики указали?
 
Верх