Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Синклер, у вас моды Nraas соответствуют базовой версии игры? может быть, вылеты связаны именно с модами? и еще. если увас версия игры 1.63. или более поздняя, и у Вас установлены все материалы Stor, все аддоны и каталоги, игра может вылетать от наличия старых симов в игре. мне, например, пришлось удалить всех моих симов 2012 года, так как игра начала вылетать. старые симы (2011 и 2012 года и ранее), установленные в игру, могут спровоцировать вылеты.
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
225
Награды
1
Stasyg,
Stasyg сказал(а):
у вас моды Nraas соответствуют базовой версии игры?
Все моды обновлены для 1,67
Stasyg сказал(а):
у Вас установлены все материалы Stor
нет выборочно в основном техника для кухни

Stasyg сказал(а):
все аддоны и каталоги
Синклер сказал(а):
Установлено практически все доп/каталог кроме Скоростного режима,Сладкие Радости,Стильные70/80/90,Кино и Вперед в будущее.
Симы "свежие".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Stasyg, не нужно советовать удалить игру и чистить реестр, потому что мог неправильно установиться Стор. Дополнительный контент не делает записей в реестре. Ваше сообщение было удалено согласно правилам.

Синклер, давайте мы с вами окончательн проверим, в системе ли остался сбой, или это уже игровое. Попробуйте переместить всю папку игры из Моих Документов в безопасное место, и запустите игру, поиграйте.
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
225
Награды
1
JDee сказал(а):
Попробуйте переместить всю папку игры из Моих Документов в безопасное место, и запустите игру, поиграйте.
Сделала и поигра, игра работает прекрасно тестироаала 2часа.
Может все таки моды NRass послед. версии. У меня еще сохранились моды предедушей версии для 1.67 сейчас поставила их проверю будет ли игра вылетать (на них игра работала )
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Синклер, если вы случайно поставили тестовые версии, то может быть из-за модов. Но вроде бы на сайте НРаас большими красными буквами предупреждают, когда выложены тестовые, не окончательные версии.
Может быть и такое, что у вас что-то с сохранением. Когда вылетала игра со всем содержимым, вы не пробовали начать новую игру, запустить другое сохранение?
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
225
Награды
1
JDee сказал(а):
пробовали начать новую игру, запустить другое сохранение?
Пробовала играть в новам городе стой же семьей игра вылетала
Более поздние сохранения так же вылетали
Может я по случайности и скачала тест моды. Но вроде предупреждения не было заметела бы
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Синклер, подкидывайте пока понемногу из старой папки игры материалы в новую и проверяйте. Советую сначала InstalledWorlds подкинуть (если в ней что-то было) и Saves, проверить сначала с ними игру. А потом уже моды и дополнительные материалы.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
И опять я
angry.gif

зачем я это сделала?! Добавила в семью МастерКонтроллером Смерть, сохранилась, вышла, теперь симс не фурычит и "сыпется"
Можно как - нибудь из Симс удалить сейв? Так, чтобы все осталось, только не этот *удалено* в черном балахоне? Просто сейвы удалить я и так смогу.
Спасибо!

Запрещено использование оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LordOfRing, Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves - тут хранятся сохранения. Чтобы не терять семью в целом, можно просто с бэкапа запуститься. Для этого найдите папки с названием вашего сохранения. Папки Имя_сохранения.sims3.bad и Имя_сохранения.sims3 удалите, а папку Имя_сохранения.sims3.backup оставьте, можно переименовать ее в Имя_сохранения.sims3, но игра в принципе должна сама это сделать.
.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
JDee, спасибоспасибоспасибо! В принципе, мне нужно было только узнать, можно ли было это сделать - семья сохранена у меня в библиотеке в хорошем прогрессе. Ура! Сбылась мечта идиота!
Имя_сохранения.sims3.bad и Имя_сохранения.sims3
там будет, допустим, Хидден-Спринг.sims3.bad и Хидден-Спринг.sims3? А не удалится ли все сохранение городка?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LordOfRing,
LordOfRing сказал(а):
там будет, допустим, Хидден-Спринг.sims3.bad и Хидден-Спринг.sims3? А не удалится ли все сохранение городка?
Если там остнется Хидден-Спринг.sims3.backup, то нет. Может не быть бэкапа, тогда удалите только .bad и попробуйте запустить.
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
225
Награды
1
JDee,
JDee сказал(а):
Синклер, подкидывайте пока понемногу из старой папки игры материалы в новую и проверяйте. Советую сначала InstalledWorlds подкинуть (если в ней что-то было) и Saves, проверить сначала с ними игру. А потом уже моды и дополнительные материалы.

Проблема была не модах NRaas и не в доп. материалах а в самой семь и наверно со всеми NPC причина: мод Hospital Overhaul(из-за него не прокачивались некоторые навыки). Мод я удалила как написано на сайте автора с помощью uninstallhospitaloverhaul и заодно удалила старую больницу, заменив новой.
Попытка сохранить семью методом переселения в новый город не помогло, игра вылетала. Удалила все сохранения с той семьей и начала играть с новой , игра не вылетает.

Спасибо за помощь и терпение.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Привет! Такая проблема, у меня была уже похожая, видимо переходит в хроническую форму и старые методы не помогают. Игра после обновления (я так думаю, путешествую мало) до 1.67 стала вылетать при зарузки путешествий. В целом, с игрой проблем нет, иногда притормаживает, когда нагенерирует мильон лошадей. Хаков немного, в основном, от Тваллан, обновлены. Специальных, для путешествий нет. Удалять их частями, ничего не дает.

1. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630М (2048 Мб),
ОЗУ 4 Гб,
Intel Core i5 2450M (Sandy Bridge, 3Mb L3 Cache)
Частота: 2.50 ГГц
Win7, 64-разрядная.
2. Все аддоны и каталоги, допов вагон и маленькая тележка.
3. Файл подкачки увеличен, ноут тщательно почишен от пыли и не греется, включение/отключения DEP ничего не дают.

Не знаю важно ли, но запускаю игру через Razer Game Booster.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Chartovka, вылетает во всех сохранениях или только в одном? Игра - лицензия или пиратка? Доп материалы на конфдиктность проверяли? Если да и конфликтов не было обнаружено, пробовали убрать часть?
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Смикки, только в одном сохранении, у меня только одна семья, но очень старая, несколько поколений. Игра - лицензия. Допов море, проверяла. есть несколько конфликтных объектов, но они тоже уже пару лет и никак раньше не мешали. Пробовала убирать только хаки частями, не помогает. Никаких новых материалов не устанавливала, то есть с тем, что есть уже играю давно и раньше не мешали.

nobodyelse, попробую без Game Booster-а, кто его знает. )))
Таки попробовала! Спасибо! Игра хоть и грузилась дольше, но все загрузилось и прекрасно работало пару часов, я уже было расслабилась и начала получать удовольствие, как при попытке симки сделать фотку, все опять вылетело тихо и без предупреждения.
s48.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Chartovka,
Chartovka сказал(а):
Никаких новых материалов не устанавливала, то есть с тем, что есть уже играю давно и раньше не мешали.
Если вы с тех пор устанавливали какие - то новые дополнения или каталоги, то, естественно, ресурсов компьютера было достаточно, чтобы справиться с с теми доп. материалами, которые у вас были, а при установке новых дополнений или каталогов их стало не хватать, поэтому игра может вылетать или зависат.
Chartovka сказал(а):
есть несколько конфликтных объектов,
Вы их удалили или оставили? Важно, чтобы эти конфликтные объекты были удалены, потому что они будут конфликтовать и игра будет вот так вот реагировать.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Здравствуйте! Впервые с этим встречаюсь:
Вообщем, игра вылетает. Играл я в Исла Парадисо, Старлайт Шорз и Оазисе приземления. В этих городах все нормально. Сегодня я переехал в Сансет Вэлли, начал постройку дома и где-то через 3-4 минуты вылетает игра. Уже второй раз так (и хорошо, что я сохранился).
Игра:
The Sims 3 Designer Edition (репак)
Установлены 5-6 официальных городов и один набор за коллекционное издание дополнения Времена Года. Больше ничего. Никаких модов и прочего.
Игра у меня не должна вылетать из-за комп. конфигурации. Так как: 6Гб ОЗУ, Nvidia GeForce 240GT, Intel Core 2.6Ггц. И игра идет без вылетов. Так что, у меня вылеты только в Сансет Вэлли.
Большое спасибо!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
barselona1, вы пробовали играть в новом сохранении? Сансет также вылетал?
barselona1 сказал(а):
The Sims 3 Designer Edition (репак)
Репаки непредсказуемы: они могут вылетать там, где не ожидаешь. Скачайте копии лицензии, посмотрите, как будет идти игра.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Смикки сказал(а):
barselona1, вы пробовали играть в новом сохранении? Сансет также вылетал?
Я потом попробую.
Смикки сказал(а):
Репаки непредсказуемы: они могут вылетать там, где не ожидаешь
Да, но вылетел только в одном месте и в одно время.
Смикки сказал(а):
Скачайте копии лицензии, посмотрите, как будет идти игра.
Копии лицензии скачать не получится...
Но все равно спасибо большое!
 
Верх