Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

raznoe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Добрый вечер!
1. ОЗУ 3 ГБ,
Intel® Core ™ i3 CPU M 380 @2,53 Гц
ATI Radeon HD 5470
2. Установлено только дополнение шоу бизнес. Никаких хаков и модов.
3. Лицензионная
4. Около года не играла в игру. Решила поиграть. Установила. И игра вылетает через несколько секунд после того, как загрузится. Ничего даже сделать не успеваю. Раньше такого не было.
5. Что пишут при вылете:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.27
Отметка времени приложения: 4f2b35b6
Имя модуля с ошибкой: StackHash_044f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 1e3443b0
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 84a0
Дополнительные сведения 4: 84a0e1afd6e99c6f2f9b860340c5cdce
6. Проверила все пункты, из этих:
1. Перегрев видеокарты, процессора и т.д.
2. Нехватка ОЗУ (оперативной памяти) и вирт. памяти
3. Проблемы с видеокартой
4. Нехватка места на системном диске
5. Включенный DEP
6. Вирусы.
7. Слетевшая ОС.
Всё, вроде в порядке.

Подскажите, в чём причина вылета.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Смикки, после всех мучений с поиском глючных и конфликтных допов, ничего не выявлено. Но решила последовать еще одному вашему совету и попробовала отправить в путешествие совершенно нового персонажа в новой игре. И никаких проблем!!! То есть, я так понимаю, что это что-то с моей старой сохраненкой. Можно ли что-то в связи с этим сделать? Пока я только переселила ее в другой дом - но безрезультатно. Бросать ее не хочется, ибо в игре или универе проблем нет, если не путешествовать. Может просто комп не тянет, но с другой стороны, один раз-то все таки удалось туда сгонять без тормозов и прочего.

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630М (2048 Мб),
ОЗУ 4 Гб,
Intel Core i5 2450M (Sandy Bridge, 3Mb L3 Cache)
Частота: 2.50 ГГц
Win7, 64-разрядная.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
raznoe, эта ошибка из-за DEP возникает, вы точно правильно отключили его для игры? Если у вас лицензия из Ориджин, то для него тоже отключите.

Chartovka, переехать в новое сохранение можно. Например, в другой город, или в библиотеку семью поместить и поселить в новой игре. Еще можно почистить сохранение с помощью этой программы.
 

raznoe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
JDee, всё верно. добавила в DEP всё, что только можно, и игра запустилась)
Большое спасибо!
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
JDee, Спасибо огромное!!! Все таки удалось почистить сохраненку, игра стала быстрее грузиться, и, главное, сгоняла таки в Египет. Судя по всему какой-то глюк был в воспоминаниях, сначала удалила их, потом все заработало! Ура!
 

raznoe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Снова я. Все параметры аткуальны из поста #1642.
Проблема новая. Теперь играю 5-10 минут, и вылетает не сама игра, а без всякого предупреждения выключается компьютер. Что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
raznoe, опишите, пожалуйста, как именно он выключается. Просто начинается завершение работы системы, отрубается как будто электричество пропало или "синий экран смерти"? Появляются ли при этом какие-то звуковые сигналы? Пожалуйста, напишите ответ в этой теме (ссылка кликабельна).
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
JDee,
JDee сказал(а):
Селеста, возможно, драйвера и ПО устарели или повредились. Пробовали обновлять что-либо?
Вспомнила, что как раз примерно тогда же возникла проблема с каким-то виндовским обновлением, оно всё никак не могло установиться...
Но я переустановила игру, поставила все старые допы, пока работает исправно. Так что так и не поняла, в чём было дело.
Ещё раз большое спасибо за помощь!
 

Леара

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
У меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store все работает нормально, но когда я еду в путешествие во Францию я не могу от туда вернутся, т.е. при загрузке города у меня вылетает игра, с другими городами все нормально город грузится и игра продолжается. Помогите пожалуйста
sad.gif

Добавлено (01.05.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Леара сказал(а):
У меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store все работает нормально, но когда я еду в путешествие во Францию я не могу от туда вернутся, т.е. при загрузке города у меня вылетает игра, с другими городами все нормально город грузится и игра продолжается. Помогите пожалуйста

Тип издания: Repack (Лицензии)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Леара, еще характеристики компьютера укажите, пожалуйста.
 

sherochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Игра сначала зависала, а теперь вылетает при выборе семьи, создании персонажа и заселении. Раньше норм. играла, теперь после переустановки винды не работает( Характеристики компьютера: ОЗУ 2 Гбайт, процессор Celeron® D CPU 220 @ 1.20 GHz 1.50 GHz. Игра базовая, только установил.
Игра зависала намертво, даже диспетчер задач не запускался, установила NET. Framework, теперь вылетает, никакую ошибку не дает. Вылет через минуту после:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Леара, это в одном каком-то сохранении вы не можете вернуться из путешествия, насколько я понимаю?
Кстати, вам бы лучше отказаться от Store, потому что при таком объеме ОЗУ вам гарантированы постоянные проблемы с вылетами/висами из-за дополнительных материалов.

sherochka, а какую винду вы установили? Раньше стояла та же сборка, или это новая?
 

Satanyash

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Моя проблема в том что у меня при создании персонажа вылетает игра
cry.gif

Характеристики моего ноутбука процессор AMD A4-3305M APU видеокарта Radeon™ HD Graphics 1.90 Ghz
ОЗУ 3,48 ГБ доступно из 4
Установлен Репак от catalyst, выборочно установила дополнения такие как В сумерках, времена года, все возрасты, карьера, питомцы, райские острова, сверхъестественное, студенческая жизнь и все каталоги.
Не установлены доп. материалы
Пробовала много способов устранения, такие как увеличивать виртуальную память, DEP, переустановку делала около 3 раз, другой репак скачивала от fenixx, удаление файлов со словом cash в формате package и все в пустую
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Помогите пожалуйста, поиграть очень хочется
s47.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Satanyash, тогда, наверное, просто оперативной памяти не хватает. Вы пробовали уменьшить количество аддонов и каталогов?
 

Satanyash

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Пробовала -.- сегодня я когда последний раз заходила в игру, я быстро создала семью, даже не стала им выбирать одежду, захотела создать питомца после чего редактор начал грузится около 2-х часов
s13.gif
 

Леара

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
нет, каждый раз когда я еду именно во францию у меня либо просто вылетает игра во франции или при загрузке города когда уезжаю из франции.
а как мне удалить только Store, ведь оно устанавливалось все вместе одним файлом?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Satanyash, а попробуйте еще раз, пожалуйста. Когда повторится проблема с долгой загрузкой, откройте диспетчер задач во вкладке процессы, найдите там TS3W.exe и посмтрите, что там за цифры будут.

Леара, в папке, куда вы установили игру поищите папку Mods. Там файлы Stores_01.package и так далее удалите. Потом, в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages удалите содержимое тоже.
 
Верх