Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Asteris,
Asteris сказал(а):
P.S. Когда убрала все доп. материалы из папки Mods игра загрузилась.
Значит, дело в ее содержании. Попробуйте проверить папку Mods программой Dashboard Tool. У вас много дополнительных материалов?
 

Asteris

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
570 где-то. но было больше я половину удалила, думала игра запустится.
 

Asteris

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
1.36 ГБ

Удалять отметки персонала со своих сообщений запрещено.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Asteris, для вашего компьютера это много. Идет дополнительная нагрузка на оперативную память. В общем, в чем проблема вам уже известна, проверяйте, перебирайте допы.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Мучает такая ситуация... я начала абсолютно новое сохранение, строю город и вдруг "Прекращение работы Down Sims 3". Причем неоднократно.
Как лечить?

Железо:
Процессор: Intel core i5 4670k, скорость 3600.
Материнская плата: ASUS H87-PRO.
Оперативная память: DDR3 8 гигов.
Видеокарта: Radeon HD 5870.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris, там подробный отчет об ошибке не предлагалось посмотреть? Пожалуйста, запустите еще раз и после вылета посмотрите, если будет предложено просмотреть подробные сведения об ошибке - мне нужно их увидеть.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
JDee, Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.209
Отметка времени приложения: 52d872da
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.209
Отметка времени модуля с ошибкой: 52d872da
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001d1cc1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: b8d5
Дополнительные сведения 4: b8d56f48281a478a21f3b9ba8201f9a8

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Играю в своем доме минут 5 и вылетает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris, у вас именно в игре конфликт. Попробуйте убрать дополнительные материалы, если они есть, и поиграть без них. Репак или копия лицензии?
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
JDee, ломанная лицензия. Если я просто сижу этот участок строю - то всё отлично. Только я селю любую семью в дом - минут 5 игры и вылет.
Думаю ясно что в доп. материалах проблема... как найти что вызывает конфликт?
У меня в основном один стор установлен. Пара общественных участков от Далилы и 1 гиг просто предметов, но я с ними играю уже года 3-4.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris, есть такая фишка, что когда пользователи запаковывают свои участки, чтобы их потом выложить, игра непременно пакует туда и что-то левое. Поэтому надо осторожно относиться к скачанным участкам, симам.
Папку Mods проверить с помощью Dashboard Tool, то, что установлено через лаунчер сначала надо в нем отключить и попробовать, будет ли возникать ошибка. А потом уже мучиться с проверкой.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
JDee, убрала стор, работало всё нормально.
dry.gif


Можете мне в пм написать конкретно и по пунктам как мне стоит проверить свои доп.предметы и симс3паки?

Написала вам в ЛС.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Девчат,помогите пожалуйста)
Системные параметры компьютера:Windows 7,32 бит(Но!)Поставила ОЗУ 8 гигов,и система с помощью некоторых манипуляций видит их все.При загрузке в Касе выше 32% ОЗУ не поднимается.Видиокарта:NVIDIA GeForse GT 630 на 1 гг.В общей сложности памяти хватает,видиокарта не перегревается даже на максимальных настройках,что показал Еверест.Дальше по дополнительным материалом.Поставила минимум для меня,это 1,20 гг Пакаджей и 2 гига Симс 3Паков.Поставила только 8 дополнений-вылетает все равно.Чего только я не делала,добавляла ОЗУ,меняла файл подкачки,бесполезно.Даже снижала настройки до минимума,выключала Антивирус и все висящих трее программы-вылет.Не знаю что делать и что думать.Раньше думала что проблема в железе но как видите поменяла все что можно и нельзя)А еще и драйвера и все остальное обновляла)Меняла копии лицензий и пиратских дополнений,одно и то же.15 минут-вылет.На данный момент стоят копии лицензий.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Naitaria,
Naitaria сказал(а):
32 бит(Но!)Поставила ОЗУ 8 гигов,и система с помощью некоторых манипуляций видит их все
Вот из-за этих ваших "некоторых манипуляций" такое и происходит. 64-разрядную систему специально придумали для компьютеров, на которых больше 4ГБ ОЗУ. Ее и нужно поставить. Если бы безболезненно можно было обходить ограничение, то мы бы все по сей день сидели на 32-битных.
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
265
Награды
4
Пожалуйста, скажите (может, уже был такой вопрос - не читала все 85 стр) - если качать антологию с этого сайта - на нее нормально объекты из Store встают? Это действительно лицензия???
Просто я пробовала уже разные сборки - видимо, все пиратки (хоть некоторые авторы раздач пишут, что лицензия), мучилась с вылетами, апгрейдила комп, пока не прочитала насчет несовместимости пираток и скачанных объектов Store, у меня даже при одном установленном объекте Store разные варианты игры вылетают минут через 3-5, никакие фиксы не помогают. А так хочется те же апельсиновые деревья, например, или планшет!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Arina13, у меня стоят эти копии лицензии и никогда не было проблем со Store. Вот с фиксами разными для них да, не все гладко. Но там уже посмотрите по ситуации, нужны ли она вам будут.
В репаки, чтобы не было вылетов, Store ставят не через лаунчер, а через репакер или пэкэдж вьюер.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
1.
2. Все аддоны и каталоги (+города из стора), доп.материалов нет, моды стояли (Nraas Mастер Контроллер), но потом удалила (видимо не в моде дело)
3. Пиратка (диск)
4. Вылеты. В основном в КАС и в изменении города, и изредка бывают и во время игры. И глючит тоже, когда сейв большой (ну и ошибка 12 и т.д., тут уж не так важно, как вылеты)
5. К сожалению не могу, т.к. когда вылетает, то сразу и закрывает окошко с описанием (даже не поймать его толком)
6. Пробовала отключать DEP (большой такой список получился, как и должно быть), удаляла и возвращала мод, меняла файл подкачки, снижала нагрузку на видеокарту (там второй способ в списке, связанный с FXAA), но ничего не помогает.
Вот собственно и всё, что могу сказать. А, нет, вылеты стали появляться после того, как я зашла в Бриджпорт, а потом в КАС и это и был первый вылет. Спасибо за внимание ))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simsovka12, у вас очень слабый компьютер и мало оперативной памяти. Со всеми аддонами и каталогами вы не поиграете. Ваше решение - уменьшать количество аддонов
JDee сказал(а):
можно установить все "легкие", такие как "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках". И один или два из "тяжелых": "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова", "Университет", "Шоубизнес".
или же апгрейдить компьютер - покупать новое ОЗУ и устанавливать 64-битную ОС.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
JDee, как их можно удалить? При удалении их в "Программы и компоненты" пишет что "Недостаточно прав. Обратитесь к системному администратору" Слышала про SInt, но там вроде только до Петс (по крайней мере я такую ссылку нашла). Если есть какие-то ещё программы для удаления аддонов-напишите пожалуйста. и ещё вопрос: я так понимаю, если поудалять каталоги, смысла особого не будет? Спасибо.
+последний вопрос, немного не по теме
Может ли большое кол-во аддонов и каталогов влиять на производительность компьютера? Интернет стал немного тупить где-то через неделю после установки диска.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simsovka12,
Simsovka12 сказал(а):
Слышала про SInt, но там вроде только до Петс (по крайней мере я такую ссылку нашла)
Не знаю, где вы искали, но у нас ссылка на актуальную версию программы
smile.gif

Только он не удаляет, а отключает. Из репаков не удаляются аддоны.

Simsovka12 сказал(а):
я так понимаю, если поудалять каталоги, смысла особого не будет? Спасибо.
Если только каталоги, то не будет. Их надо удалить, и аддоны удалить.

Simsovka12 сказал(а):
Может ли большое кол-во аддонов и каталогов влиять на производительность компьютера? Интернет стал немного тупить где-то через неделю после установки диска.
Это скорее могло произойти из-за того, что диск пиратский. Там иногда всякую защиту от онлайн-проверки подлинности игры мудрят, из-за которой с интернетом проблемы.
 
Верх