Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Buzya4ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
"программа "Sims 3" не работает
возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет это программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом". Совместимость с виндовс 7 поставил, Выключил DEP. Файл подкачки выставил и ничего. Все так же вылетает! Уже скачиваю 3 репак. Ноутбук не перегревается, на вирусы проверял ,все чисто!
Характеристики компьютера: Win 7 максимальная. SP1
Intel® Core™i5-2430M CPU 2.40 GHz 2.40 GHz
ОЗУ 6 ГБ (2.36 доступно) Видеокарта NVIDIA GeForce GT 540M
32 - разрядная операционная система.
Информация об игре:

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / S
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Версия игры: 1.63.5.024002
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: симлиш
Таблэтка: Вшита
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Buzya4ka,
Buzya4ka сказал(а):
ОЗУ 6 ГБ (2.36 доступно)
32 - разрядная операционная система.
Вот потому и вылетает, что оперативной памяти мало доступно. При наличии более 3ГБ ОЗУ нужно ставить только 64-разрядную ОС.
 

Buzya4ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
так, что мне делать
cry.gif
? ставить винду 64-разрядную?
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Скачала "Симс 3"(базовую игру,без доп.).Игра загружается,я захожу в CAS и вылетает "синий экран смерти"(БСОД) с ошибкой 0x00000050
Если сразу не захожу в комнату,то подольше работает.Памяти на жёстком диске достаточно(сверяла с сист. треб.).Виндовс ХР
Видеокарта:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bueno,
Bueno сказал(а):
Ошибка обращения к недопустимой системной памяти.
Вам следует обратиться к специалистам, это не игровая ошибка, а проблемы с операционной системой. Причин может быть много.
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
JDee,
Т.е переустановка операционной системы может помочь?
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Господа знатоки. Прошу мне помочь)

Игра вылетает на windows 8.1. Тестила ее на 7-ке, все прекрасно работает.
Как с этим бороться? Или бесполезно? Вылетает совершенно рандомно,то через 15 минут ,то через 3 часа.
Core i7-3537U 2ГГц до 3.1
Оперативка 8 ГБ
Видео карта GeForce GT740M 2ГБ (переключала на Intel- тоже вылетает )
x64 обновлена до windows 8.1

Установлена пиратка , полностью все дополнения и каталоги кроме кэти пэри и скоростного режима.
Версия игра 1.64.
Не обновляла естественно.

cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Bueno, может быть.

Anechka888800, описание ошибки при вылете прилагается?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Anechka888800, это понятно. Меня интересует содержание под катом "Посмотреть подробные сведения об ошибке".
 

Viktoria64

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята, помогите пожалуйста. В общем у меня ноутбук Aser Aspire 5542G, Windows 7. Sims 3 версии 21.0.150, золотое издание. При включении игры, после загрузки семьи, играю минут 5-10 и игра вылетает с надписью "Прекращена работа программы The Sims 3" и т.д. Нормально поиграть не могу, уже чтобы хотя бы не глючила меняла настройки экрана на более скудное разрешение. До этого проблема была в сохранении, ошибки 12 или 16. Все про них читала и пыталась устранить, сейчас вроде не выдаются. Год назад или 2 играла в базовый Sims 3 всего с 2-3 дополнениями, через час игры перегревался так, что рукой не дотронешься и благополучно выключался. Не так давно почистила у специалиста от пыли и т.п., перегрева нет. Я понимаю что просто от такого количества дополнений ноутбук просто не тянет, и нужен новый, причем наверно лучше компьютер, но я в этом почти не разбираюсь, а знакомые говорят лучше на заказ брать. Если кто может, подскажите если брать новый компьютер, то какой лучше и какие нужны параметры на нем типо видеокарты, процессора и т.д. Я просто еще хочу чтобы его на много хватило, так как собираюсь позже после выхода The Sims 4 взять и его, и чтобы компьютер его тянул тоже, причем без всяких глюков и вылетов. А то я уже замучалась, так хочется нормально поиграть
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Viktoria64, не настолько он у вас слабый, чтобы вылетать сразу после запуска игры. Это скорее пиратская сборка виновата, или программное обеспечение. Чтобы сказать точно, нужно на окне
Viktoria64 сказал(а):
"Прекращена работа программы The Sims 3"
нажать "Показать подробные сведения о проблеме" и посмотреть, что там пишут.

Если брать ноутбук, то тут все просто. Достаточно сказать в магазине, что он для игр вам нужен. Там уже вам предложат, только желательно, чтобы оперативная память была 6-8ГБ. Стационарный компьютер тоже бы лучше игровой брать, но они дорогие. Игровые ПК лучше самостоятельно собирать. Если вы играете только в симс, то в принципе, и обычный компьютер подойдет. Процессор - минимум 3 ядра, лучше от 3ГГц. Оперативная память - тоже самое, от 6 ГБ (я бы брала 8, там уже наверняка проблем не возникнет). Видеокарта NVidia или Ati, игровые, от 2ГБ видеопамяти. Знаю еще у Asus есть хорошие видеокарты.
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Добрый день! За всё время установки The Sims 3 вместе со всеми аддонами и ещё унипатчем, кроме объектов стор и некоторых каталогов. Постоянно вылетает на CAS , не успевает даже загрузиться толком. Файл подкачки делала, но чёго-то не очень помогло :c
Видеокарта NVIDIA Geforce 9800 GTX+
2a129c1a3e74.png

Установлены все аддоны, кроме Into the future и все каталоги, кроме ретро (90е и 80е), Fast Lane, Отдых на природе, Кэтти Перри.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Здравствуйте. Вылетает игра и одновременно с этим настройки все на нуле и они не изменяются.
ОС Windows 8.1
Acer Aspire V5-572G
Intel Core i5-3337U
NVIDIA GeForce GT 750M with 4 GB Dedicated VRAM
8 GB DDR3
500 GB HDD
Установлены только Питомцы.
Аппалуза Плейнс полностью белый если смотреть сверху. При приближении игра обычная. В настройках все ползунки на нуле, если пробовать изменить и перезапустить игру, то они опять обнуляются и вылетает игра.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kelly1, конечно она вылетает, ведь у вас катастрофически мало оперативной памяти для такого количества аддонов! Вам стоит купить новое ОЗУ или серьезно уменьшить число аддонов и каталогов.

Crazy_Yaz, установлены какие-то моды? Если да - убирайте, если нет, то попробуйте удалить файл Options.ini, зайти в игру и сохранить настройки.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
JDee, спасибо, сейчас попробую. Нет, модов никаких нет

JDee, не помогло удаление. Точно так же осталось
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Помогите пожалуйста.

Недавно скачала The Sims 3 Delux Edition.
Системные требования:
Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше.
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: более 30 Гб

Все установила, все хорошо, игра запускается и работает, но примерно проходит где-то пол часа игра вылетает со словами: "программа "Sims 3" не работает
возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет это программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом".
Не знаю, что делать, поставила в совместимости с Windows XP(пакет обновлений 3).
У меня W7 максимальная SP1
Процессор: Intel® Core™i3-3220 CPU@ 3.3 GHz 3.30 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная

Видео карта:NVIBIA GeForce GTX 650
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crazy_Yaz, какой тип издания игры установлен, лицензия или пиратка?

MaRi, попробуйте удалить содержимое папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
А сколько аддонов в репаке? Если все вышедшие, то они что-то системные требования занизили.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
JDee, Я посмотрела и меня почему-то нет папки Mods.
Все что входит в игру
Дополнения:
» "Мир Приключений"
» "Карьера"
» "В сумерках"
» "Все возрасты"
» "Питомцы"
» "Шоу-Бизнес"
» "Сверхъестественное"
» "Времена года"
» "Студенческая Жизнь"
» "Райские острова"
» "Вперед в Будущее"

Каталоги:
» "Современная Роскошь"
» "Скоростной режим"
» "Отдых на природе"
» "Городская Жизнь"
» "Изысканная спальня"
» "Katy Perry. Сладкие радости"
» "Diesel"
» "Стильные 70-е, 80-е, 90-е"
» "Кино"

The Sims Store:
» 10 дополнительных игровых городков:
- "Дрэгон Велли"
- "Мунлайт Фолз"
- "Аврора Скайз"
- "Лаки Палмс"
- "Монте-Виста"
- "Лунар Лейкс"
- "Хидден-Спрингс"
- "Риверсайд"
- "Барнакл-Бэй"
- "Мунлайт Фолз"
 
Верх