Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
230
Награды
4
Помогите пожалуйста сказали обратиться сюда! Я не могу отправить своих подопечных во Франциею когда я туда приезжаю меня выкидывает на раб стол пишет что симс3 не работает приложение будет закрыто. Хотя до этого я два раза туда ездила) Игры у меня лицензия 11 дополнений последний райские острова версия игры1.54.95.022002 Видеокарта GeForce GT 640, Windows 8,Процессор AMD A10-5700APU Graphics 3.40GHz ОЗУ 8,00ГБ разряд процессора x 64.Игры и дополнения которые установлены Симс 3 лицензия
Мир приключений лицензия
Карьера лицензия
В сумерках лицензия
Все возрасты лицензия
Питомцы лицензия
Шоу бизнес лицензия
Сверхъестественное лицензия
Времена года лицензия
Студенческая жизнь лицензия
Райские острова лицензия
Ещё установлены города скачала с вашего сайта Санлит Тайдс,Рорин Хайтс
Также у меня установлен мод The Traveler
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
230
Награды
4
JDee Так я играю с этим модом он работает в игре ездила во Францию и Египет там у меня дачи есть функции этого мода тоже работают последний раз я ездила во Францию со своими друзьями которые живут отдельно от нас и после этого я больше не могу теперь туда уехать(Когда я туда приезжаю время стоит на месте без движения потом отходит и меня выкидывает на раб стол.Там даже когда туда приезжаешь изображение не много не чёткое.Я конечно попробую удалить мод может что то изменит)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
я-бяка,
я-бяка сказал(а):
последний раз я ездила во Францию со своими друзьями которые живут отдельно от нас
Так бы сразу и сказали. У вас глюкнуло сохранение, его уже не исправить. Попробуйте поселить семью в новой игре, можно через Переезд в другой город или скопировать их в библиотеку и поселить в том же городе но в новой игре. На будущее учтите, что при путешествии заграницу путешествующие симы обязательно должны все друг друга знать, у всех должна корректно отображаться родословная и должен быть исправный инвентарь сима (без глювок в виде застрявших вещей).
 

kristallis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee, большое спасибо за помощь, но игра все равно через некоторое время вылетает
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Процессор: Intel core i5 4670k, скорость 3600.
Материнская плата: ASUS H87-PRO.
Оперативная память: DDR3 8 гигов.
Видеокарта: Radeon HD 5870.

Играю-играю, тыкаю сохранить игру и вылетает игра. Просто ошибка о прекращении работы Downs sims 3.
Ещё вылетает ошибка №12 периодически, и продолжение такое же... ошибка о прекращении.
FAQ по ошибке читала и ничего не помогло. Раньше такого не наблюдалось, что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris, это в одном каком-то сохранении у вас или даже если новую игру начать?
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
JDee, если честно не пробовала другое сохранение. Ну как... тоесть я делала Сохранить как... пробовала так несколько раз и та же история. И ошибка 12 даже когда Сохранить как делаю вылезает)
 

EmmaImp

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ДОбрый день у меня следующая проблема. При строительстве второго этажа, а точнее после установки крыши, игра вылетает из сохранения. Вылезает ошибка .
CEifiWwQrw8.jpg


Игра работает нормально, кроме данной проблемы. Установлено the sims 3.gold edition.v 17.0.77 + store. Компьютер asus k50in Операционная система ASUS K50IN
Microsoft Windows 7
Процессор ASUS K50IN
Производитель: Intel
Модель: Pentium Dual Core T4200
Тактовая частота (MHz): 2100
Частота шины (MHz): 800
Кэш 2-го уровня (Kb): 1024
Материнская плата ASUS K50IN
Чипсет: NVIDIA MCP75L
Память ASUS K50IN
Объем (Mb): 2048
Тип: DDR 2
Расширение памяти до (Mb): 800
Жесткий диск ASUS K50IN
Объем (Gb): 250
Интерфейс: SATA
Скорость вращения (RPM): 5400
Привод ASUS K50IN
DVD-RW
Видео ASUS K50IN
Чипсет: NVIDIA GeForce G 102M
Объем (Mb): 512/ Помогите решить проблему!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris, с 8ГБ ОЗУ эта ошибка в принципе не должна возникать. У вас 64-разрядная ОС?

EmmaImp,
EmmaImp сказал(а):
Память ASUS K50IN
Объем (Mb): 2048
Тип: DDR 2
У вас мало оперативной памяти, это во-первых. Вылетает именно в определенный момент она только потому, что это репак. Репаки часто неадекватно работают, на нехватку памяти своеобразно реагируют. Вам надо уменьшить в 2 раза количество дополнений или докупить планку ОЗУ.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
JDee, Да. Я сама удивилась. Когда играла на 4 ГБ не было такой ошибки... а тут... Но меня больше не ошибка №12 беспокоит, а то что игра вылетает и причем только при сохранении.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris, вы бы все таки проверили в новой игре. А то так даже непонятно, за что хвататься.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
JDee, подозреваю что дело в доп.контенте. Есть нормальная программа чтобы проверить пэкэйджи и симс3паки? Одну знаю, но она вроде уже не актуальна...
Если я создам заново город и перенесу туда дом с семьей и там поиграю это будет считаться за новую игру?))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ruris,
Ruris сказал(а):
Если я создам заново город и перенесу туда дом с семьей и там поиграю это будет считаться за новую игру?))
Зачем? Мне нужно знать, в сохранении ли проблема, или же в аппаратной части. Если вы какой-то глюк вместе с семьей туда перетащите, и оно из-за него опять вылетит, то толку от такого эксперимента ноль. Просто попробуйте, пожалуйста, начать новую игру, поиграть немного каким-то стандартным симом и сохраниться. Это не займет много времени, зато поможет в поисках решения.

Ruris сказал(а):
Есть нормальная программа чтобы проверить пэкэйджи и симс3паки? Одну знаю, но она вроде уже не актуальна...
Dashboard Tool для package, установленные симс 3 паки можно проверить только по их package-копиям в DCBackup. И то, если там что-то найдется, то или чистить DCCache и перемещать исправленные package в Mods, или смотреть вьювером что там глючит и удалять через лаунчер.
Поэтому, если вы подозреваете дополнительные материалы, лучшая проверка - это временное перемещение папок DCCache и Mods и проверка игры без них.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Здравствуйте! Наверное была такая проблема а искать не хочется. При создании персонажа или при изменение одежды через гардероб, у меня вылетает игра. Именно у молодых или взрослых симок и симов в повседневной одежде и официальной. И Иногда у подростков. Можно как то исправить ужасно сомтрится
cry.gif
! Спасибо!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Milenkie-Krolik, такое происходит из-за нехватки оперативной памяти. Пожалуйста, укажите характеристики компьюетра, количество установленных аддонов и наличие дополнительных материалов/Store.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
JDee, Характеристики компьютера к сожалению не знаю. Насчет дополнений: установлены абсолютно все и дополнительные материалы есть из Стора и сама скачивала несколько вещей от авторов.
 

Asteris

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
shy.gif
shy.gif
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я загружаю игру, она входит, затем в окне загрузки загружается до середины и вылетает с такой вот штучкой :
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.205
Отметка времени приложения: 525c2c0e
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.205
Отметка времени модуля с ошибкой: 525c2c0e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00a7a770
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 9a41
Дополнительные сведения 4: 9a41deadcd17d41e7b2e02351e6b7df8

Что делать? Помогите.
P.S. Когда убрала все доп. материалы из папки Mods игра загрузилась.
Видеокарта: geforce gtx 650 ti
Процессор: INTEL® CORE™ 2 DUO CPU
ОЗУ: 2,00 гб
 
Верх