Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MaRi,
MaRi сказал(а):
Я посмотрела и меня почему-то нет папки Mods.
Потому что моды не установлены в игру в вашем репаке, видимо. Эта папка еще может быть где-то в папке, куда игра установлена.

MaRi сказал(а):
Все что входит в игру
JDee сказал(а):
Если все вышедшие, то они что-то системные требования занизили.
У вас может из-за нехватки оперативной памяти вылетать. 4ГБ - самый-самый минимум для такого количества аддонов, с вылетами и ошибками сохранения игра пойдет. Может быть и такое, что пробема в репаке.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
JDee, А если когда устанавливать игру, например некоторые дополнения не устанавливать или каталоги, тогда игра не будет вылетать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MaRi, если вылетает из-за нехватки, то да, должно помочь. Если из-за кривости репака, то ничем вы его не спасете уже.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
JDee, Удалила одно дополнение, все игра больше не вылетает. Только немного виснет, и через некоторое время перестает и потом опять
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
Здравствуйте. Записывала на свой компьютер программу, - Windows 8, после опять установила игру, вставила старую сохраненку в папку Saves/ включила все хорошо. Но, - через некоторое время выходит: программа Down Sims не работает, Windows ищет способы устранения проблемы, а потом игра закрывается. Так было уже два раза.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nell17, пожалуйста, приложите описание ошибки, если на окне об ошибке предлагается просмотреть подробные сведения. И укажите всю требуемую информацию
Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
4. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
По-моему, ошибка в том что игра не совместима с Виндовс 8, хотя версия 1.55. Я провела проверку проблемы, комп обнаружил несовместимую программу. У меня всего несколько аддонов и каталогов, но с Виндовс 7 игра работала, и при открытии анимация игры стала темнее и как бы изменилась (
Просто я играю и тут выходит: программа Down Sims перестала работать и внизу кнопка "Закрыть программу", а потом Windows ищет способы устранения проблемы.
 

diesonne_65

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1.
Озу: 2ГБ;
Процессор: Intel® Pentium® Dual CPU T2410 @2.00GHz 2.00 GHz
Видеокарта: ATI Mobility Radeon X1350
2.
Установлен сборник The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store
3.
Repack
4. Игра вылетает при загрузке города Шанг-Симла. Вылетает на рабочий стол, появляется окно "Прекращена работа программы, завершить программу, найти решение в интернете".
Играю несколькими семьями в Хидден-Спринг, такая проблема появилась недавно, долгое время играла - все загружалось, все города, игра сохраняется нормально, раньше появлялась ошибка 16, сейчас стараюсь следить за свободной памятью и выходить из игры, прежде чем она заканчивается. Из папок downloads и DCBackup удалила все файлы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nell17, на 8.1 может не работать, на 8 должна идти нормально.

diesonne_65, возможно, глючит сохранение. Откройте папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, найдите там папку имя_сохранения.sims3. Оттуда переместите в безопасное место файлы, название которых заканчивается на ExportDB и файл TravelDB.package. Затем попробуйте отправиться в путешествие.
Вообще, оперативной памяти у вас очень мало, чтобы играть 16-ю дополнениями, еще и со Store. Оттого игра вылетает, не сохраняется, еще и компьютер может греться, вы ему вред наносите.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
У меня вылетела игра, причина не известна. Можно ли как- нибудь вернуть наигранное?
 

Kristina74

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, решение проблемы: при удалении некоторых установленных допов лаунчер вылетел с ошибкой, после этого игра стала вылетать через минут 10-15, пишет "приложение завершит работу", при заходе в кас черный экран, видно только надпись "создание персонажа", при выходе из него опять тот же черный экран и мгновенный вылет плюс когда заходишь в настройки игры в касе -черное окошко на синем фоне без текста. Я что только не делала - чистила кэш, удаляла файлы missingdeps.idx, Downloadedsims.index, файлы из папок Downloads, IGACache, SigsCache, файл подкачки увеличила, выключила DEP. После удаления missingdeps.idx появился текст в настройках игры, но вылетает все так же. Уже не знаю что еще можно сделать, переустановка игры тоже не помогла, помогите решить проблему( установлены все аддоны кроме последнего, настройки графики стоят на средних, понижать тоже пробовала, но не помогло, в настройках звук и полноэкранный режим отключены, допы проверены на конфликты, драйвера обновлены. Игра лицензионная, стоит Windows 7 32, видеокарта nvidia 9800, раньше игра работала прекрасно, за 2 года почти максимум пару вылетов. Единственное, что помогает - это полное удаление папки DCCache, но не вариант, так как скаченного очень много и sims3pack-и я давно поудаляла, поэтому спокойно установить заново их все не получится( я пыталась выявить глючный файл, но даже если в папке остается всего один файл dbc/ebc, то проблема остается
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kristina74,
Kristina74 сказал(а):
Единственное, что помогает - это полное удаление папки DCCache, но не вариант,
К сожалению, это единственный вариант.
Чтобы не потерять все допы, возьмите их package-копии из DCBakup и попробуйте в Mods поместить. Только проверьте сначала с помощью Sims 3 Dashboard Tool на конфликты и не перемещайте файл ccmerged.package.

натfnfif14, ваше сообщение было перенесено по ссылке, в соответствующую содержанию вопроса тему.
 

Kristina74

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee, у меня почему то в папке DCBackup только один файл ccmerged. Можно ли как-то...эм не знаю как выразиться..."заставить" игру сохранить эти файлы в *.package? Получается у меня полностью все файлы из DCBackup повредились, да?(
И большое спасибо за ответ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kristina74, не знаю, почему у вас так. В любом случае, вам мешает содержание DCCache, что с ним не делай - все равно игра не будет работать.
 

Abells

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
2
У меня все дополнения и каталог Изысканная спальня. Доп.мат, моды есть. Хаки нет. У меня лицензия.
У меня часто вылетает игра в создание персонажа. Как только я начинаю одевать персонажа то все прекращение работы симс 3
.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
JDee, та проблема ушла) Появилась новая. При загрузке города игра вылетает...я установила только питомцев
 
Верх