Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Anka1206,
Anka1206 сказал(а):
И что можно с этим сделать ?
Ничего, пока система не покажет причину. Попробуйте пока временно переместить или переименовать папку игры в Моих Документах. Запустите - игра создаст новую. Проверите чистую игру, будет ли вылетать.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Создала новую семью,поселила в дом и игра вдруг стала вылетать. Не успею зайти в игру,как зависнет секунды на 4 и вылетает (хотя сама игра грузится быстро) Вылазиет окошко о прекращении работы программы.Игра лицензионная. Аддоны все кроме: В сумерках,Шоу-бизнес,Вперед в будущее. Каталоги есть,кроме: Кэти Перри, Скоростной режим, Кино
Характеристика ноутбука
0ab294bf6949.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
JDee, мне выдаёт вот такую ошибку, что возникшая проблема привела к прекрашению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.

Месяц назад было всё нормально
sad.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Семья в путешествии, последний день, сам игровой процесс идет нормально. Во время загрузки возвращения домой игра неизменно вылетает с сообщением "Программа "Sims 3" не работает". Попробовала снова раз десять, при возвращении домой через "изменение города" возникает та же проблема". Не думаю, что дело в машине, потому что в других сохранениях все работает прекрасно, проблема только в одном. Каталоги и дополнения все кроме трех последних, у ноутбука характеристики идеально подходят, модов нет, дополнительные материалы есть, но не скажу, что очень много. Еще кое-что: (возможно, имеет значение) симка два раза переезжала из города в город. Помогите пожалуйста, все-таки, моя основная семья.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Пенни, новые моды ставили, дополнительные материалы? В других сохранениях тоже вылетает?

SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.
И не уведомляет, конечно же? Эх, беда.
Может быть такое, что пока вы не играли, на компьютер были установлены какие-то обновления, из-за которых игра теперь не может работать. Или наоборот, повредились какие-то программные компоненты, вроде библиотек MVC++, директа или .net famework.
Еще, конечно, допускаю вариант, что в самой папке игры что-то не так. Попробуйте папку из Моих Документов переместить или переименовать, и запустить игру.

Eggy, сохранение, наверное, сильно большое у вас. Для начала, попробуйте почистить сохранение. Если не поможет, то попробуйте сохранить семью с помощью мода Nraas Porter и поселить ее в новой игре.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
JDee, прошу прощения, но я ОЧЕНЬ криворукая. Не знаете, где есть подробная инструкция установки программы и пользования ей (максимально подробная)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee сказал(а):
новые моды ставили, дополнительные материалы? В других сохранениях тоже вылетает?
Нет,ничего не ставила. Да,в других сохранениях та же беда. Даже не знаю с чем связно
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Eggy, там же, под спойлером. Вам больше ничего и не надо. Выбираете сейв, делаете бэкап, чистите.

Пенни, ну, видимо, не в сохранениях и допах. Может даже и не в игре.
Окошко не такое, случайно?
6065192.png
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
JDee, я хотела узнать как и откуда переносить сейвы?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Eggy, с помощью нажатия кнопки Backup save. Вы читали инструкцию? Это не перенос, а резервное копирование. Сохраните в неигровую папку.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee, нет,просто окошко о завершении программы. Там нет "показать подробности проблемы". Я недавно подумала в чем может быть проблема, чаще всего такое происходит,если я сворачиваю игру. (играю на ноутбуке) Может это послужить причиной?
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
Игра начала тормозить в Cas. Начала одевать персонажей как экран заметно чернеет и приходится ждать когда вылезет значок о прекращении игры и устранении неполадок бла бла бла. Раньше все работало. CAS был единственным местом, где игра не вылетала никогда, а щас вот такая лажа. Создала новую семью дабы убедиться что проблема в Cse а не в сохранении игры. И точно. Игра начала глючить и в новой игре. Помогите а
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
JDee, инструкцию читала, ничего не поняла. Когда открываю программу вылезает сообщение
Пока сто раз не тыкну на "ок" программа не откроется
Когда открывается жму, как Вы сказали "бэкап сейв", выбираю сохранение, мне пишут "save has been backup", и все, далее ничего не происходит в окошке все также пусто
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Eggy,
Eggy сказал(а):
инструкцию читала, ничего не поняла. Когда открываю программу вылезает сообщение
Конечно, там не написано о всех возможных возникающих ошибках. Их же просто не перечислить все.
Видимо, эта программа тоже не работает на вин8. Получается, вам придется обойти способ с чисткой.
JDee сказал(а):
Если не поможет, то попробуйте сохранить семью с помощью мода Nraas Porter и поселить ее в новой игре.

Аурэль,

Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
4. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
JDee, нет, я и так могу сохранить семью и перенести, меня огорчает, что не смогу забрать из дома вино и мой шедевр, и, что самое главное - воображаемого друга, который очень важен по сюжету. А можно как-нибудь вернуться к сохранению до поездки?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Eggy,
Eggy сказал(а):
А можно как-нибудь вернуться к сохранению до поездки?
Если вы только 1 раз сохранились, то да.
В папке Saves находите папки Сохранение.sims3 и Сохранение.sims3.bad, их убираете. У папки Сохранение.sims3.backup удаляете .backup из названия.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
JDee, У меня все аддоны. Пиратка. Раньше же все работало отлично. Испробовала удалить все моды взаимодействующие с CAS - не помогло. попробовала создать новою игру тоже не сработало. А комп у меня очень сильный.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Аурэль, еще раз прочтите шапку темы и укажите все, что от вас требуется.
Аурэль сказал(а):
А комп у меня очень сильный
Это не ответ на вопрос о характеристиках. Пока сама не увижу их, ничего не могу посоветовать.
Аурэль сказал(а):
Какие моды? Где информация о дополнительных материалах и модах? Еще раз убедительно прошу - пожалуйста, укажите всю информацию, которая от вас требуется. Я не могу угадать, отчего у вас проблема. Это не формальности, это необходимая информация для нахождения причины и решения проблемы.
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Всем привет))) Вот такая проблема у меня - вылетает ошибка номер 12, это ладно, зная это я в какой-то момент сохранюсь и вроде бы все, но после того, как эта ошибка появляется и игра вылетает, сохраненной игры как и не бывало!!! Мне предлагается выбрать город и мой персонаж в разделе "поселить семью". С этим можно что-то сделать?
 
Верх