Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
JDee, извините)))
Процессор Intel Core 2 dou E85000 Box;
Видеокарта Leadtek Winfast GTX260 Extreme
ОЗУ у меня всего 2 gb
Я знаю, что этого недостаточно для игры
У меня установленны все аддоны и 4 каталога, вроде бы все лицензия
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
freedom951,
freedom951 сказал(а):
ОЗУ у меня всего 2 gb
freedom951 сказал(а):
У меня установленны все аддоны
В этом и причина. Ваш компьютер не тянет такое количество аддонов. Нужно убрать половину и каталоги, или докупить планку ОЗУ.
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
JDee, я знаю, что не тянет и в скором времени буду менять железо) Просто после ошибки 12 мои сохранения удаляются, это нормально при этой ошибке, скажем так))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
freedom951, если только начатые сохранения, то вполне нормально.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
1.
i6887254

i6887255
2. Все аддоны и каталоги, доп.контента/модов/хаков вообще нет.
3. Репак от Fenixx
4. Захожу в игру, все хорошо грузится, не заходя в КАС, выбираю готовых персонажей, заселяю. Но стоит мне выбрать изменить одежду, зайти в КАС и тут же игра вылетает. То есть вся проблема в КАСе. К слову, мой предыдущий репак имел такие же проблемы. Тоже кас вылетал.
5. Работы программы завершена. И все.
6. Пробовала изменять файлы подкачки, отключала DEP, обновляла программное обеспечение, удаляла все каталоги. Не помогает
Помогите, пожалуйста!
sad.gif


Запрещено ставить скриншоты в один ряд, если их суммарный размер превышает 700 рх, даже под спойлером.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Йоханна, у вас не хватает оперативной памяти. Для стабильной работы всех аддонов и каталогов надо иметь как минимум 6ГБ ОЗУ, а лучше 8. Вы можете удалить половину аддонов и каталоги или же купить новое ОЗУ.
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
У меня к вам такой вопрос,у меня вылетает игра.Раньше такого не было.Потом резко стала вылетать.У меня установлено много симспаков,но их раньше было даже больше,и несколько модов.Моды не конфликтуют,проверяла.Я пыталась отключить DEP для файлов,для всех устанавился,а для одного exe файла нет,пишет что-то типо "эта програма должна выполнятся с включенным DEP для предотвращения чего-то там",но помоему именно этот включенный DEP и мешает,как его отключить подскажите пожалуйста,или еще какие нибудь способы против данной проблемы.(ОЗУ 4 г,процесор и видеокарту не знаю,виндоус 7,установлены еще сверхъестественное и времена года,но это вряд ли изза того что не тянет,раньше у меня было пять доп. сразу,и намного больше паккеджей)
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Добрый день! У меня такая проблема: лицензионная Sims 3 вылетает без ошибки. Открывается загрузочный экран (который еще перед выходом в главное меню), совсем немного прогружается и вылетает. Ни одного аддона или католога, ни одного дополнительного материала или мода. Совершенно чистая, только что установленная игра. Видеокарта не перегревается, процессор тоже, ОЗУ достаточно, места не диске - 398 Гб, DEP выключен для игры, операционная система только что установленная (Windows 7 Корпоративная). В чем может быть проблема?

Характеристики ПК:
de5f01f2e633.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HeartHunte, вы не упомянули самое главное - после чего игра стала вылетать? Вы установили что-то в нее, обновили?
HeartHunte сказал(а):
но помоему именно этот включенный DEP и мешает
Вряд ли.

Сенко, в ОС может быть проблема.
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
JDee,точно не помню,вроде после того как я установила достаточно много(50) паккеджей(хотя раньше у меня и под 100 их было).Но поначалу было все нормально,просто после этого он стал постепенно вылетать:то есть сначала где то через час игры,потом раньше,а сейчас уже через 5 минут игры ни с того ни с сего вылечает.Кстати я все эти пакки удалила,и симпаки тоже почти все,даже одно дополнение(думала что поможет),но никаких изменений.Это не изза DEP,я их не трогала ,и даже не знала про них,просто вчера попыталась настроить там,но тоже не помогло,я сейчас все обратно вернула(DEP эти).
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте, у меня игра вылетает в режиме кас, когда пытаюсь открыть официальную и повседневную одежду. Только у лиц женского пола. Все остальные категории работают нормально. Допы формата симс3пак. И здесь у меня возник вопрос, если я симс3пак переделаю в пекеджы, потом прогоню их sims3dashboard, удалю конфликты и битые файлы, могу ли я избежать вылетов. Просто искать в sims3pack у меня силы воли не хватит.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HeartHunte, давайте проверим на чистой игре. Папку Electronic Arts в Моих Документах переименуйте, циферку там допишите, например. Запустите игру и поиграйте. Она создаст себе новую папку, получится чистая игра. Посмотрим, будет ли вылетать.

misareal, пожалуйста, укажите требуемую информацию.
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
JDee,
Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 Ггц
ОЗУ 4 Гб (доступно3,25)
Видеокарта ATI Radeon HD 2600 Pro
Windows 7 Максимальная
Установлены все аддоны и каталоги (ничего не вылетает при игровом процессе), установлены моды нраас мастер контроллер и стори прогрешн и антицензо, допы только одежда
Игра копия лицензии
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
misareal,
misareal сказал(а):
ОЗУ 4 Гб (доступно3,25)
У вас, кажется, установлена 32-разрядная ОС вместо 64-разрядной. Это создает дополнительную проблему.
По сути уже у вас банально не хватает оперативной памяти. Для всех аддонов и каталогов 3.25ГБ - это мало, а вы еще и дополнительные материалы установили. Вам нужно удалить все допы (Мастер Контроллер можно оставить), и возможно, удалить все каталоги или пару аддонов. В идеале надо ОС переставить, если мое первоначальное предположение о разрядности оной верно.
 

misareal

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
235
Награды
2
JDee, то есть установка 64-разрядной ОС может решить данную проблему?
Хотя игровой процесс оперативная память не задела. Жаль. И спасибо за ответ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
misareal,
misareal сказал(а):
то есть установка 64-разрядной ОС может решить данную проблему?
Конечно, ведь у вас уже будут рабочие 4ГБ! Но мои слова касательно дополнительных материалов и возможного удаления пары каталогов остаются в силе.
misareal сказал(а):
Хотя игровой процесс оперативная память не задела.
Потому что она и не должна была его задеть. Больше всего ресурсов задействовано в КАС, при загрузке одежды. Соответственно, чем больше одежды, тем больше оперативной памяти иметь надо. Можете после переустановки ОС увеличить файл подкачки, это даст небольшое преимущество.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Я уже не выдерживаю!
Пару месяцев играла относительно нормально, в какой-то момент стало все время вылетать. Погрешила на давно нечищенный ноутбук, почистила, стало лучше (он все еще горячий во время игры, но не настолько, как раньше). Проблему не решило. Переустановила Sims из другой сборки, не стала добавлять моды, недельку опять просто летало все. Опять стало выбрасывать
dry.gif
при этом, грузится после вылета едва ли не мгновенно, без "черного экрана", который обычно у меня может до минуты провисать. Играю на высоких настройках графике, снизить их - не помогло вообще никак.
Видео - NVideo GeForse 730M, оперативной памяти 8 гигабайт, процессор Core i5 3230M
Драйверы все есть, чего еще этой удалено надо-то?!?
angry.gif


Следите за языком. Брань запрещена на сайте.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MartyMcFly, какая температура процессора и видеокарты на момент вылета?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MartyMcFly, значит, перегрева нету. С какой ошибкой игра вылетает?
6065192.png
 
Верх