Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Пенни
Какую память-то освободить надо?
Их только два вида, внешняя (физическая) и оперативная. Если вы обе освободили, но ничего не выходит, значит, вовсе не в нехватке памяти дело. Третьего не дано, понимаете? Причины надо искать не исходя из одного только сообщения об ошибке.

LittleGaGa в Моих Документах папку игры переименуйте и запустите после этого игру. Создастся новая папка и игра будет чистая, проверьте ее на предмет вылетов.
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
JDee, уже кажется разобралась) Игра вылетала из-за одного доп. материала. Удалила его, пока все нормально (надеюсь так и дальше будет).
Все-равно спасибо вам)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
JDee я это понимаю, но вот единственное,что мне непонятно: как избавиться от этой проблемы. Раньше ведь не было вылетов, а тут откуда-то они взялись и они мне очень надоели :(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Пенни ошибка на первом скрине возникает, когда процесс рвется использовать память, ему не предназначенную. Не потому что ее не хватает, а по какой-то другой причине. В интернете активно копируют один и тот же гайд по устранению проблемы. Не знаю, насколько вам подойдут представленные в нем решения, но единственное, что я добавила бы от себя, это то, что стоит еще попробовать сменить приоритет игрового процесса на "выше среднего".
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Моя проблема:
1. Характеристики не знаю, я вообще в этом ничего не понимаю;
2. Установлена базовка, питомцы и времена года, есть довольно много доп. контента, из модов: мод на освещение в игре (под мою версию игры), коробка поз, столбик OMSP, несколько скинтонов, позы и несколько контента в формате package;
3. Скачанная копия лицензии;
4. Игра вылетает на месте, когда я выбираю семью. Причем вылетает только на одной семье, которой я хочу играть -_-.
5. Вылетает и пишет, что-то типа: "Программа симс 3 не работает. Windows пытается найти способ устранения этой ошибки"
6. Пробовала разделить эту семью и играть ими отдельно - вылетает. Пробовала заселить их в другом сохранении - вылетает. Другие семьи грузятся, а эта нет. А я хочу играть только ими :рыдаю:
Пожааалуйста, помогите мне( Я не знаю уже, что с этой игрой делать...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киса-Фиса
Характеристики не знаю, я вообще в этом ничего не понимаю;
Поэтому я и написала в шапке:
Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
Сейчас характеристики не нужны, но в следующий раз указывайте их обязательно.

Игра вылетает на месте, когда я выбираю семью. Причем вылетает только на одной семье, которой я хочу играть -_-.
Как понять "место, когда выбирают семью"? В главном меню когда сохранение загружаете? Тогда непонятно, как вам удалось
разделить эту семью и играть ими отдельно
Объясните, пожалуйста, подробнее, на каком моменте игра вылетает.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
на каком моменте игра вылетает.
Когда пытаюсь зайти поиграть семьей. То есть в режиме изменения города, выбираю действие "выбрать эту семью", меня спрашивают, сохранить город или нет, нажимаю "нет", дальше три секунды грузится и вылетает. Надеюсь, понятно объяснила)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киса-Фиса похоже, у вас один или несколько симов глючные. Попробуйте поставить моды NRaas: Overwatch, ErrorTrap и Dresser (на случай, если на симах глючная одежда), а также Master Controller. В том же сохранении играя другой семьей сделайте ресет всего города мастер контроллером (меню на ратуше), поиграйте хоть бы 1 сим-день и попробуйте снова переключиться на ту семью.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, я попробую, но честно говоря, я очень не хочу ставить еще какие-то моды. В особенности МастерКонтроллер, это все таки большой мод. Но большое спасибо за ответ, я попробую этот способ. :Девочкастесняется:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киса-Фиса вы можете потом снова их удалить. Только я бы советовала МК и Овервотч оставить, без них игра в полигон висов превращается же.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, у меня ничего не получилось, когда я выбираю другую семью, она тоже вылетает. Я не успела никого ресетировать. Я вообще ничего не успела сделать... :рыдаю::плачу:
Получается, у меня, если эта глючная семья заселена в городе, с другими семьями игра тоже вылетает. Если глючной семьи в городе нет, игра с другими работает нормально...
Так, что мне делать?? :расстроен:
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киса-Фиса я тут не вижу выхода кроме как отказаться от этой семьи. Если до нее никак не добраться даже через другие семьи, с лежащей ней в корзине вы точно ничего сделать не сможете. Вообще, после чего такое с ней случилось?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, честно говоря не знаю. Просто скачала им доп. контент, и еще дом-замок. Я вот думаю...может все-таки какая-то одежда глючная попалась? Попробую завтра создать их заново, но по отдельности и удалить половину одежды, которая может быть глючной. В любом случае, спасибо вам за помощь :реверанс:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Киса-Фиса да, обязательно попробуйте просто удалить все, что установили перед этим. Вполне может быть дело в одежде.
Чтобы вставить ник нажимайте на "Обратиться" в правом нижнем углу сообщения.^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
JDee, да мне кажется что в одежде или аксессуарах что-то не правильно. Надо попробовать создать их заново, просто очень хочется именно этой семьей поиграть. А то я для них такой замок построила -_-
Поняла, спасибо, просто еще не привыкла к новому дизайну и форуму...
 

Klochkova

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте, у меня постоянно вылетает игра, и я не могу понять, что с этим делать. Просто в процессе игры в любой момент может вылететь, и выскакивает окошко с надписью: "Прекращена работа The Sims 3". "Windows пытается предотвратить эту ошибку" (дословно не помню). И каждый раз такая вот проблема.

У меня репак, версия игры 1.55, аддоны: карьера, все возрасты, сверхъестественное, времена года, студенческая жизнь, райские острова, каталогов не установлено. Но я устанавливала уже разные версии игры, с разными аддонами и каталогами, и каждый раз эта ошибка.

Дополнительных материалов около ста МБ, но без них всё то же самое. Модов нет.

ОЗУ: 3 ГБ; процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M370 @ 2.40 GHz 2.40 GHz; 32-разрядная ОС Windows 7; видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 545v

И есть еще одна проблема. Когда в CASе выбираю одежду персонажу, сначала всё виснет, а потом выскакивает эта же ошибка и игра вылетает, из-за этого совершенно не могу переодевать персонажей.

Спасибо огромнейшее заранее за любую помощь!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Klochkova
И есть еще одна проблема. Когда в CASе выбираю одежду персонажу, сначала всё виснет, а потом выскакивает эта же ошибка и игра вылетает, из-за этого совершенно не могу переодевать персонажей.
Обычно вылет в КАС указывает именно на нехватку оперативной памяти, ну или на глючный дополнительный материал. Но раз вы горите, что без материалов тоже самое, то остается только первый вариант.
 

Fiona

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!
1. ОЗУ 4 ГБ, процессор Intel Pentium G3420 3200MHz 3Mb, видеокарта (ATI Radeon) ХFX Radeon R7 250, 1 Gb DDR5. ОС Виндовс 8.1, 64 бит
2. Каталогов нет, дополнительных материалов нет.
3. игра лицензия, версия 1.42.130.019037
4. постоянно вылетает игра в любом месте и выскакивает окошко с надписью: "Прекращена работа The Sims 3". "Windows пытается предотвратить эту ошибку.....".
 

Fiona

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
JDee я установила игру,поиграла 5-10 мин.и игра вылетает независимо что я делаю.
 
Верх