Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Fiona на 8.1 вылеты или отказ игры запускаться являются очень частой проблемой. Хоть и разработчики, и Майкософт как один утверждают, что все совместимо. Попробуйте, для начала, включить фреймворк 3.5, он необходим для нормальной работы игры.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Попробуйте, для начала, включить фреймворк 3.5, он необходим для нормальной работы игры
framework 3 давно устарел, framework 4 отлично справляется
Если игра вылетает, видимо не установлен msxml
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Добрый день!
Устанавливала симов в формате сим3.пак - все нормально. Но, как только начала распаковывать архивы, в которых и сим3.пак, и .сим, и слайдеры в пакадже - игра перестала запускаться. Удалила слайдеры и файлы кэша из Моих документов. Игра запускается, захожу в САS, могу выбирать сима и т.д., но по истечению какого-то времени выдает уже другую ошибку типа: Работа программы прекращена. Виндовс пытается найти пути ее устранения. Самое интересное, что такую ошибку выдает иногда уже после выхода из самой игры. Проверяла Дэшбоардом - конфликтов нет. После проверки КлинАпом такой результат
Спойлер
. И так с несколькими архивами подряд. З.Ы.:Модов в игре еще нет.

Репак 21в1.

Почему-то не получилось вставить спойлер-картинку.

 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Angel_Ann а зачем вам спойлер-картинка? o_O Если вы хотите картинку вставить, то вставляйте кнопкой "Изображение". Тут написано, как это правильно сделать.
Укажите, пожалуйста, характеристики компьютера и какой объем (в МБ) дополнительных материалов вы установили.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
1. Объем ОЗУ: 6 ГБ Процессор: Intel Core i5-2450M CPU @ 2.50 GHz Видеокарта: NVIDIA GeForce 610M
2. Базовая The Sims 3 и дополнения:Карьера, Все возрасты, Питомцы, Времена года. Дополнительные материалы из стора.
3. Думаю,копия лицензии. Качала по ссылкам на этом форуме.
4. Такая проблема у меня возникала раньше редко, после разного времени игры.Могло и через несколько часов игры вылететь,а могло и через 15 минут. Удалила все городки, и отключила DEP.Начала игру заного и долгое время игра не вылетала. И вот в последние несколько дней вылеты вернулись. Пытаюсь играть и игра вылетает через 1 симовский день или еще раньше.
5.
6. Отключала DEP.
В гугле так и не нашла что за ошибка и из-за чего возникает:(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Leniwka в Моих Документах переименуйте папку Electronic Arts (допишите какой-то сивол к названию), и проверьте чистую игру на вылеты, пожалуйста.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Не думаю, что кто-то еще играет в эту игру без модов. При том что без некоторых из них игра не работает вообще дольше 4-5 дней игры.
Обязательно нужно установить моды Overwatch и ErrorTrap. А дальше по желанию.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Да и без модов хорошо игралось...Переименовала папку,вылет всеравно произошел. :(

Я и так собиралась установить еще одно дополнение,могу переустановить игру,но боюсь что проблема может остаться.
 
Последнее редактирование:

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
АМД Атлон 2 х2 245 2,91Ггц
ОЗУ 2,5Гб
AMD Radeon HD 7770

Установлено 168Мб в папке СейведСимс.

И то, что установлено в других папках (так, на всякий случай):

Файлы в папке Модс/Пэкеджес (они были изначально при установке репака) (25Мб):
ccmerged
ContentPatch
Kari_roof_StandingSeam_5AE25A35
KT_MV_afhair_244965D0
KT_MV_amhaior_2C317E3D
KT_StoreFix_DecrapFixes.package.disabled (этот давал конфликт)
KT_StoreFix_Fixes_All
KT_XMLs
Store_EP8CAS
UnlockedSimportRewards

И два скина (26,61Мб):
ESkin_NV1_light
S-Club [ts3-skin-nondefault] F1.0A

И городок (3,49Мб):
Sunset Valley_0x0859db3cExportDB
TravelDB

В папке DCCache только эти файлы:
dcdb0.dbc
dcdbt.ebc
missingdeps.idx

То, что получилось после проверки КлинАпом:

17b85e00409cff9d378dda5df63f2108.png
 
Последнее редактирование:

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
1. ОЗУ - 3 гб, процессор - Intel Pentium CPU P6200 2,13 GHz , видеокарта - AMD Radeon HD 6370M
2. аддоны все, кроме мира приключений, каталогов нет. моды и допы есть
3. игра лицензия
4. при попытке экспортировать построенный мною жилой участок игра вылетает. никогда раньше такого не было. раньше если и была проблема с экспортом, выдавалось сообщение о том, что экспорт не удался. это я исправила путем разбора доп.материалов. дело снова в них?
а если поставить в лаунчере галочку "без доп. материалов", то игра вообще не загружается, только черный экран и крутится бублик ожидания. оО
и любые другие дома, и мои, и не мои, экспортируются прекрасно, только с этим беда.
5. я отключала dep и увеличивала файл подкачки, но давно. в свое время это помогло.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ребятушки, не знаю правильно ли обращаюсь, если что пните куда надо...
В общем проблема такая. После запуска игры (даже если просто запускаю лаунчер без входа) в папке ЕА появляется файл вот с таким названием "ScriptError_Home__08-28-2014__20-48-04__CE7CFF9F" и меня этот ерор сильно смущает))) Вылеты идут с КАСа из-за этого стала копать папки. Кто знает, что за ошибка? От чего она появляется? И в ней ли проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Angel_Ann прошу прощения, а мы разве уже общались в пределах этой темы? А то я не могу найти начала, и, собственно, сути проблемы (что вылетает игра, это понятно, но остальное...).

Leniwka проверяли компьютер на перегревы после вылета? Программа для этогоЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

helga_d да, такое бывает из-за дополнительных материалов и модов.
а еще вот такая няка стала вылезать
Это Internet Explorer выдает, не обращайте внимание, оно ничему не мешает.

Лёлик открой этот файл с помощью блокнота, должно отобразиться содержимое. На крайняк с помощью Notepad++. Там скорее всего и написано, в чем проблема. Только не гарант, что это с вылетами связано. В КАС обычно вылетает от нехватки оперативной памяти или плохих допов.
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
JDee, да, общались.:задумался: Сообщение №1843.
А в сообщении №1851 я указала то, что Вы просили указать в сообщении №1844.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Angel_Ann тю, прошу прощения. Везде посмотрела, кроме у себя под носом :D
У вас оперативной памяти мало, чтобы игра в КАСе не вылетала. Тут не в дополнительных материалах дело, но все же ставить их вам противопоказано.
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
И это единственная причина?
Но раньше такого не было. А кроме всего прочего у меня еще и модов 15 - 20 штук стояло.
Не понятно. :незнаю:
Может дело в самом репаке? В нем изначально 2 пакаджа конфликтовало.
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Кстати,у меня такая же ошибка сценария каждый раз в лаунчере.На перегрев проверю позже.Хотя я всегда перед игрой выключаю комп чтоб остыл :) Игру полностью переустановила,как будет время проверю.
 
Последнее редактирование:

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
да, такое бывает из-за дополнительных материалов и модов.
эх, как жаль. их ведь можно перебрать только вручную? я проверила их дашбоард тулом, парочку удалила как конфликтные. но это ничего не дало. и может ли быть проблема в файлах симс3пэк, или только в пэкидж?
 
Верх