Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
OlgaPle у вас стандартно - нехватка оперативной памяти. Уменьшайте количество аддонов и каталогов, или можете докупить планку ОЗУ.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Ну вот,снова вылет с той же ошибкой -_-
Проверила температуру программой,что вы мне советовали, сразу же после игры.

Еще после переустановки игры устанавливала мод overwatch
 

Katarisha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Я скачала через медия джет симсов там много дополнений и установила их,но меня с них выкидывае когда начинаю одежду выбирать.Сегодня я купила диск в магазине ,но когда я начала их удалять у меня вылезло недостаточно прав обратитесь к администратору.Вообщем я и от администратора заходила и где можно везде их в компе поудаляла этих симсов ,но когда я захожу через панель удаления нифига ничего не удаляется тоже самое пишет и всё.Помогите мне пожалуйста
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Leniwka наверное, в программном обеспечении дело. Я вам дам ссылки, попробуйте все обновить:
https://thesims.cc/threads/microsoft-visual-c-redistributable.26601/
https://thesims.cc/threads/net-framework.25988/
https://thesims.cc/threads/direct-x.25296/
https://thesims.cc/threads/obnovlenie-drajvera-videokarty.24717/

Katarisha пожалуйста, укажите информацию, требуемую в шапке темы.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здравствуйте!
Запускаю игру, в меню выбираю семью и когда всё загрузилось игра вылетает с сообщением: "Память не может быть written".
Установлены все аддоны, без каталогов, из модов стоит только Owerwatch. Игра и все аддоны - копии лицензии. Проверяла на вирусы, отключала интернет и антивирус и всё равно вылетает.
Видеокарта - ATI Radeon HD 4800 Series
Процесор - AMD Phenom(tm) 9950 Quad-Core Processor 2.60 GHz
ОЗУ - 2 ГБ
Такая проблема появилась после смены блока питания, раньше всё прекрасно работало без висов и вылетов. Может ли это зависеть от смены блока?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FunnyJulia теоретически может быть из-за замены блока питания, но с физической точки зрения я вам не смогу сказать ничего на этот счет.
Зато могу сказать точно, что оперативной памяти у вас очень мало, чтобы без проблем играть со всеми аддонами. Такая ошибка возникает, когда игра начинает запрашивать доступ к памяти, которой в вашем случае просто нет. Это всегда начинает происходить по прошествии какого-то времени, не сразу после установки игры.
Для вас есть два варианта - сильно уменьшить количество аддонов и каталогов или докупить ОЗУ.
 

Упорот

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
1. объем ОЗУ 8 гб ( 3,14 доступно) ,процессор Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz 2.60 GHz
2. Все до "райские острова" Мод: Нрасс и на улучшение графики.
3. Копия лицензионки.
4. Сначала в CASе появляются чёрные пятна (там где выбор характера, одежды, основной и т.д) Затем игра вылетает.
5. -
 

Упорот

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Вам обязательно нужно установить 64-битную ОС, без вариантов. А после этого уже посмотреть, что будет с игрой.
А как установить 64 - битную ОС?

Запрещено дублировать сообщения.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Упорот переустановить операционную систему, перед этим скачав 64-битную. В Интернете кучу информации можно найти на этот счет, я же даже не знаю, как виндовс вам нужна.
 

Упорот

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
переустановить операционную систему, перед этим скачав 64-битную. В Интернете кучу информации можно найти на этот счет, я же даже не знаю, как виндовс вам нужна.
К сожалению я не хочу свою старую винду сносить.
Но я полностью переустановила симс и он больше так не глючит, так что проблема временно решена.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Девчат,подскажите пожалуйста.Стоит антология,все дополнения и каталоги.Проблема:Вылетает при появлении школьного автобуса.С чем это связано?Хаки стоят безобидные,не от них,проверяла.ОЗУ-8 гг.Windows 64 бит)
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Naitaria антология пиратская или копии лицензии?
Копия лицензий от механиков.

Кэш чистили при этом?
В первую очередь.Просто я подумала что если это распространенный вылет-значит дело не в сохранении,и не в игре.Вот пересортировала хаки и моды-приходит автобус-вылет.Попробую моды почистить.Но вообще такой вопрос у кого-то возникал?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Насколько я знаю, механики - это репакеры, разве нет?
Не,есть репак-а есть копии лицензий.Ну по крайней мере в раздаче было так написано)

Да, возникал. И, если я не ошибаюсь, там в модах было дело.
Спасибо,значит в модах все таки))
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Програмное обеспечение обновила,долгое время все было нормально.Но теперь снова ошибка.Не вылетело,а просто зависла игра и вместо прекращения работы Downs Sims 3 пишет,что он не работает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Leniwka есть большая разница, один раз вылетело, или регулярно это происходит. Указывайте этот момент, пожалуйста. Одноразово и у меня такое бывает, от этого никуда не денешься.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
У меня после 1 - 1.30 часовой игры вылетает ошибка "Память не может быть read/written". Можно ли как-то решить эту проблему без переустановки игры? А то у меня качается очень долго всё. Игру качала с интернета, копия лицензии, Windows XP.
 
Верх