Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Katrina`s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Добрый вечер :з
С недавнего времени у меня появилась такая проблема: после 30-40 минут игра вылетает. Не то что бы вылетает, остаётся экран игры, но я ничего не могу сделать, всё зависает. На половине экрана, когда я вожу мышкой видна стандартная стрелочка, а на другой половине стрелочка из игры. Не знаю, как это понятно объяснить.
Пока что у меня нету возможности написать характеристики ПК, к сожалению. Но может быть вы что-нибудь и так подскажете. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. играть с такими вылетами нереально :с
 

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
JDee удалила один репак, поставила другой. :D Кинула сейвы, симов, мировой кэш. Моды перекачала под текущую версию.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Sati_ если меняете репаки, то после них надо реестр чистить. Ну, еще не исключено, что в новом репаке эта проблема присутствует просто.

Katrina`s нужно написать характерисики ПК и всё остальное. Если у вас нету возможности сейчас, то напишите тогда, когда она появится. Пока могу только посоветовать почитать тему Проблемы с вылетами и их решения.
 

Katrina`s

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Я думаю, что лучше будет приложить скрин, потому что я могу что-либо пропустить.
3af8169914224a2a065037a050773298.jpg
Видеокарта: nvidia GeForce GT 440
Дополнительных материалов достаточно много, я качала наборы мебели, причёсок, домов и т. д. Итого доп. материалов у меня 2,24 ГБ.
Установлены 2 мода - Overwatch и Master Controller (не, знаю, правильно ли написала). Хаков нет.
Проблему свою я уже писала выше :з
Копия лицензии. На данный момент версия - 1.67, установлены все дополнения и каталоги.
И когда у меня игра якобы "сворачивается", чтобы всё это предотвратить мне приходится выключать компьютер (т.е. нажимать на блоке кнопочку, иначе никак не получится :с).
Надеюсь на помощь, заранее спасибо :)
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
JDee, спасибо попробую. Надеюсь получится.

JDee, спасибо. Попробовал отключить DEEP, посмотрел как будет, правда не проверял на вылеты (не входил в создание персонажа), но поиграл немного и вылетела. Буду пробовать и другие советы.

Ну все, теперь не вылетает. Это оказывается были проблемы с памятью (ошибка сохранения 12) из-за этого и вылеты были. Ещё раз спасибо, JDee.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Katrina`s у вас мало оперативной памяти просто для того, чтобы нормально работали
все дополнения и каталоги.
а вы еще и установили
доп. материалов у меня 2,24 ГБ.
С недавнего времени
Наверное, после того, как очередную порцию допов установили?
Да и в целом компьютер ваш слабоват. Удаляйте свои дополнительные материалы, проверяйте, не придется ли еще удалить аддоны и каталоги. С таким набором вы точно от проблемы не избавитесь.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Привет, может кто-нибудь помочь мне, такая проблема вдруг возникла: не получается поселить большого пса на участок, игра вылетает (когда подселяешь к уже живущей семье идет небольшая загрузка, вот в этот момент игра подвисает на секунду и вылетает без всяких ошибок, просто закрывается)
С маленькими собаками, кошками, лошадьми этой проблемы нету. Дополнительного контента, слайдеров для животных не использую, извлечение папки mods(с удалением кэш файлов) результатов не дало. Пробовала даже разные породы, никакая не заселяется и все тут.
Аддон Питомцы - репак лицензии, пыталась переустановить, проблема не исчезла.
Больше вылетов в игре у меня не случается, только с этой треклятой собакой
Заранее спасибо, если кто-нибудь поможет :неуверенность:
 

карина1111

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Здравствуйте,помогите(если это возможно) у меня часто вылетает игра симс 3.
1)Windows 7
2)Установлены: времена года, питомцы, райские острова, карьера, университет. Моды есть. Доп.материалы есть.
3)Пиратка.
4)Игра вылетает часто,ситуации разные, бывает когда строю дом, создаю персонажа, изменяю город. Не всегда,но частенько.
5)Точно не могу описать, просто вылетела и высвечивается окно "закрыть или искать решения в интернете"
6)Извините,но мне было лень все читать. Другим сайтам я не доверяю, поэтому обратилась к вам.
P.S.Переустановить игру не смогу,диска нет. В интернете скачивать не буду,т.к. пыталась 100 раз,все равно не получалось.
А еще можете подсказать куда обращаться по поводу ошибки 12???
Заранее спасибо

Запрещено изменять размер шрифта в тексте целого сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
карина1111 укажите, пожалуйста, характеристики компьютера. Вы указали только операционную систему.

А еще можете подсказать куда обращаться по поводу ошибки 12???
Все существующие решения этой проблемы уже описаны здесь. Обращайтесь в тему о зависаниях, если у вас возникли вопросы по этой инструкции.
 

карина1111

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
процессор: Intel (R) Pentium (R) 4 CPU 3.00GHz 2.99 GHz
Объем ОЗУ: 2.00 ГБ
Видеокарта: простите я не знаю( подскажите где она указана)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
карина1111
подскажите где она указана)
1. Характеристики компьютера: объем ОЗУ, процессор, видеокарта, ОС и ее разрядность.
Запрашиваемую в данном пункте информацию можно узнать следующим образом: правый клик на «Мой компьютер» -> «Свойства». Тут вы найдете все, кроме видеокарты,ее смотрим в диспетчере устройств. Для этого в открытом окне слева нажимаем «Диспетчер устройств». Откроется окно, там вкладка «Видеоадаптеры», где будет написана модель видеокарты.
Компьютер слабенький, в целом. Но аддонов у вас вроде бы терпимое для него количество. А вот этого
Моды есть. Доп.материалы есть.
у вас насколько много? И какие именно моды вы установили?
 

карина1111

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Мод книга талантов и вроде все. Доп.материалы очень много 1000 может больше.
 

Simcka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте! Игра стала вылетать и выдает ошибку :" Программа The sims 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы". Все это на фоне черного экрана с надписью в верхнем левом углу экрана красными буквами "New FPS:30".
До этого я качала наборы Store, думала что из-за них, но после полного удаления этих наборов все осталось также. Пару раз переустанавливала игру с нуля, все без изменений. Изменяла совместимость, запускала от имени администратора, чистила кэш. Все, что я самостоятельно находила по этой проблеме не помогает.

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU 2.50GHz; ОЗУ - 6Гб; 64-битная система; видеокарта - AMD radeon HD 7670M. Винда 7.
Игра Repak, все допы и каталоги, есть Master Controller, антицензор плюс книга талантов. Папка Mods забита на 2Гб.
Два года играла без таких проблем именно с этой версией. Помогите пожалуйста:(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
карина1111
Чего 1000 - поштучно или мегабайт? Ваш компьютер много не потянет, вам надо удалить их все.

Мод книга талантов и вроде все.
Версии игры соответствует?

Simcka это с видеокартой проблема у вас. К сожалению, не могу найти эту видеокарту ни в таблице совместимости, ни с списке совместимых с игрой видеокарт. По идее, игра ее не поддерживает, или, судя по ситуации, поддерживает, но с некоторыми проблемами.
 

Simcka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
JDee, ну я бы не сказала, что проблемы с видеокартой...так, только если подвисания бывают небольшие, и то я связываю это с тем, что много допов скачано). А проблему я нашла сама. Оказывается скачаный город (с которого все и началось) почему-то не до конца был удален с ноута и глючил все к чертям:) Все равно, спасибо за помощь! :)
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Rinka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема: игра стала вылетать, когда загружается экран с последним установленным дополнением (у меня "Райские острова"). Раньше такого не было, оно случилось, когда я пыталась установить доп. города, но лаунчер вылетал, я создала новую папку для игры (The sims 3), и все установилось. Потом перетащила некоторые папки (DCBackup, Library, Mods, SavedSims, Saves) из старой переименованной в новую папку, и начался вылет игры.
Объем ОЗУ 3 Гб, видеокарта Интел, дополнения все кроме "Изысканная Спальня", "Кэтти Перри сладкие радости", "Дизель", "Сверхъестественное", "Кино", "Вперед в будущее". Пиратка, пропатчена унипатчем до версии 1.66.

Добрый вечер.
У меня уже давно не запускается игра (пиратка). Раньше была другая причина, сейчас я поняла, что игра вылетает из-за модов. Но вся соль в том, что с этими модами я когда-то давно играла в симсов, причем в тот же самый репак. Что произошло сейчас - не пойму. Убираю моды из папки - работает, возвращаю - вылетает. Пожалуйста, подскажите, как я могу это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Rinka для начала просто проверьте моды программой Sims 3 Dashboard tool.
Не надо, пожалуйста, писать об одной проблеме в разных темах. Это не облегчает ориентацию тем, кто читает ваши сообщения.
 

Rinka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
JDee, как вы и сказали, я проверила моды с помощью этой программы, но она не обнаружила ничего конфликтного и поврежденного.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Rinka значит, надо проверять вручную. Уберите все моды и подкидывайте по-одному (если их много - по несколько штук), удаляйте кэш (5 файлов ****Cache.package из папки игры) и проверяйте с ними игру.

Пиратка, пропатчена унипатчем до версии 1.66.
Но вся соль в том, что с этими модами я когда-то давно играла в симсов, причем в тот же самый репак.
Но наверное, это было до того, как пропатчили? Моды тоже под версию игры обновлять надо.
 
Верх