Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Eliza00

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста!) Проблема такая: когда открывается лаунчер и я пролистываю его содержимое появляется такая надпись:
Unhandled page fault on read access to 0x00000014 at address 0x1029760b.
Do you wish to debug it ?
Как бы я на нее не ответила меня выбрасывает из лаунчера. Так же в самой игре я не могу долго находиться в меню создания персонажа во вкладке одежда- выбрасывает, как только нажму на какой-нибудь акссесуар-выбрасывает, но одежду одевать я вроде бы могу... Скорее всего проблема в том что я качала с store.thesims3.com предметы разных авторов.. Компьютер у меня iMac (если это нужная информация). Прошу помочь устранить проблему, но удалять все содержимое лаунчера не хочется.. Зарание спасибо:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Eliza00
Компьютер у меня iMac (если это нужная информация)
Нет, не это нужная информация, а
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
4. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
Укажите всё, пожалуйста.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
165
Награды
2
Win 7 64bit, 8 гигабайт ОЗУ, процессор AMD FX(tm) six-Core processor, NVidia GeForce GTX 760.
Лицензия симс 3,установлены все дополнения,из каталогов установлены Городская жизнь,Изысканная спальня,Отдых на природе,Современная роскошь,70-80-90ые.
Сама проблема: Ранее игра работала прекрасно,на днях загрузила 2 файла в формате sims3pack на заказ,и несколько файлов в формате package.С сегодняшнего творится вот что - игра начинает вылетать при самом запуске уже,и при этом выскакивает вот такое атата:
3Xr3EZd9iqA.jpg
Я уже переустанавливала игру,фиксила конфликтные файлы пэкэдж программой Sims3Dashboard,добавляла все лаунчеры дополнений в DEP,обновляла драйвер видеокарты,плясала с бубном,ничего не помогло,как были вылеты с этой ошибкой так и остались(
Помогите мне,что делать!Я целые сутки бьюсь с этим(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
DeriaKry
фиксила конфликтные файлы пэкэдж программой Sims3Dashboard
А просто удалить всё то, что перед этим установили, вы не пробовали? Очевидно же, что проблему вызвали эти файлы.
И судя по записям об ошибке, не лишним будет обновить MVC 2005.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
В январе схватила вирус, переустановила систему (форматировав раздел вместе с вирусом), поставила игру и с тех пор пошли вылеты - сама программа запускается, но невозможно ни загрузить сейв (даже если файл переименован), ни начать новую игру. До переустановки всё было отлично - никаких зависов, вылетов и ошибки 12 (после того как я пошаманила с выделяемой памятью).
Семёрка, 32 бита, процессор АМД шестиядерный три и тридцать гигагерца, память четыре гига (но доступно три и двадцать пять сотых), видеокарта АМД Радеон 7700. После переустановки индекс производительности упал с 7 до 5,9.
Игра пиратка, была стабильная до настоящего времени, репак со всеми дополнениями и каталогами (не устанавливала только Вперёд в будущее).
На диске с играми свободно 33 гига, на системном - 61. С помощью ещё одного тома (где свободна сотня) увеличила файл подкачки - было три тысячи мегов, теперь восемь. Проверяла на конфликты - нет конфликтов. Пробовала запускать от имени администратора, пробовала разные совместимости - нифига. Запретила игре доступ в интернет - тоже. DEP отключила - та же фигня.

Вот что у нас выскакивает:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.205
Отметка времени приложения: 525c2c0e
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.205
Отметка времени модуля с ошибкой: 525c2c0e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00a5bba9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 9a41
Дополнительные сведения 4: 9a41deadcd17d41e7b2e02351e6b7df8
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Malcolmina вам надо было 7-ку 64-битную ставить, при 4х-то гигах памяти. Потому и вылетает теперь.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
JDee, а почему раньше не вылетала? o_OЭто та же самая Винда, что стояла до вируса.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
Может быть, память увеличить? Или другую Винду поискать? Или всё вместе?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Malcolmina
Может быть, память увеличить? Или другую Винду поискать? Или всё вместе?
Конечно, всё вместе. Если вы увеличите оперативную память, но не вмените ОС, то толку от этого будет ноль. Для начала попробуйте ОС поменять, потому уже о памяти будете принимать решение.
 

Zenl0ord

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
1. 4 ГБ ОЗУ,двухядерный Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU 3,30 GHz, Nvinda GeForce GT 630
2. Дополнения:
The Sims 3: Мир Приключений | v 2.17.2
The Sims 3: Карьера | v 4.10.1
The Sims 3: В сумерках | v 6.5.1
The Sims 3: Все возрасты | v 8.0.152
The Sims 3: Питомцы | v 10.0.96
The Sims 3: Шоу-Бизнес | v 12.0.273
The Sims 3: Сверхъестественное | v 15.0.135
The Sims 3: Времена года | v 16.0.136
The Sims 3: Студенческая Жизнь | v 18.0.126
The Sims 3: Райские острова | v 19.0.101
The Sims 3: Вперед в Будущее | v 21.0.150
Каталоги:
The Sims 3: Современная Роскошь | v 3.13.1
The Sims 3: Скоростной режим | v 5.8.1
The Sims 3: Отдых на природе | v 7.3.2
The Sims 3: Городская Жизнь | v 9.0.73
The Sims 3: Изысканная спальня | v 11.0.84
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости | v 13.0.62
The Sims 3: Diesel | v 14.0.48
The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е | v 17.0.77
The Sims 3: Кино | v 20.0.53

3.пиратка
4.В разные времена выбрасывает из игры - во время создания персонажа, смены прически, или просто спустя пол часа игры, никаких сообщений о ошибке и прочее, просто сообщение "программа Sims 3 не работает".
5.
h_1424467844_5602251_04708a756d.jpg
6. Пункты:
Нехватка оперативной памяти (ОЗУ).
Отключение DEP.
Изображения, превышающие 800рх в ширину, публикуйте в превью или под спойлером.
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Zenl0ord
Нехватка оперативной памяти (ОЗУ).
Ну, всё правильно. Вам нужно докупить планку ОЗУ.
Игра со всеми аддонами использует до 3200МБ оперативной памяти, ОС на вашем компьютере использует минимум 1ГБ (1024 МБ). В суме это превышает те 4ГБ, что есть у вас в распоряжении.
 

Zenl0ord

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Ну, всё правильно. Вам нужно докупить планку ОЗУ.
Игра со всеми аддонами использует до 3200МБ оперативной памяти, ОС на вашем компьютере использует минимум 1ГБ (1024 МБ). В суме это превышает те 4ГБ, что есть у вас в распоряжении.
А если убрать каталоги, но оставить дополнение, сильно спадет нагрузка на память?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Zenl0ord спадет - да, но только в редакторе создания персонажа и в режиме покупки при загрузке каталога объектов. Если вылетает просто так посреди игрового процесса, то удалять надо аддоны.
 

MsDeath

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте. У меня проблема с вылетом после загрузки игры.
Характеристика ПК:
Объем ОЗУ: 3,00 ГБ
Процессор: Rentium(R) Dual-Core CPU T4500 @ 2.30 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 320M

Моды (а также моды NRaas), доп. материалы есть.
Размер папки Mods: 1,76 ГБ
Размер папки Downloads: 1,15 ГБ

А теперь о проблеме... Диск, который мне дала одноклассница, называется "Кэтти Пери: Сладкие радости". В него входят: "Базовая симс 3", "В сумерках", "Питомцы", "Скоростной режим", "Отдых на природе", "Городская жизнь", "Изысканная спальня", "Кэтти Пери: Сладкие радости". Игра, наверняка, пиратка, ибо запускалась без диска. Версия была 1,34.
И вот мне захотелось установить дополнения. К сожалению, установилось только "Все возрасты". Потом до меня дошло, что устанавливаются только дополнения, выпущенные до этой версии включительно. Я решила обновить игру Уни патчем до версии 1,66. Установив согласно инструкции мод NRaas No CD, я обновила игру. Потом установила дополнения "Шоу Бизнес", "Студенческая жизнь", "Времена года" и "Сверхъестественное".
Запустила игру с помощью .exe файла TS3W. Увидев, что загрузка идёт, была довольная, как слон. Потом выбрала семью, которой играла с установки диска. Шла загрузка. Очень долго шла. Точнее, до конца она дошла быстро, а потом долго загружалась дальше. Но тут, когда по идее всё должно загрузиться и я могу играть, игра вылетает.
apy7rjdc7pl7.png

И мне ничего не остаётся, как нажать кнопку "Закрыть программу". Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему, желательно без переустановки игры.
P.S. : Также хотелось бы играть этой же семьёй в Аппалуза Плейнс, к сожалению, я её не сохранила в библиотеке.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MsDeath
Потом до меня дошло, что устанавливаются только дополнения, выпущенные до этой версии включительно.
Неверно. На репаки нельзя вообще никакие дополнения ставить.
желательно без переустановки игры.
Тоже никак. Нужна не только переустановка, но еще и ручная чистка реестра. Если хотите больше дополнений, то скачайте базовую и дополнения по-отдельности у нас на сайте.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Подскажите, пожалуйста. Игра стала вылетать периодически через некоторое время игры, после чего конкретно такое началось - вспомнить не могу, но в начале игры в этом сэйве такой проблемы не было точно.

Решила проверить допы Dashboard-ом.

Во-первых, Dashboard мне при запуске выдает вот это, это есть что? Я с моим английским это не могу этого расшифровать. Значит ли это, что программа работает не корректно?

3940105afd70.jpg


Нажимаю "ок", идет проверка, нашлась пара конфликтующих пэкэйджей вот тут, в "Packages":
e3b57ee7f4c2.png


Я удалила один из них. Потом проверяю папку "Overrides", нашлись какие-то конфликтующие то ли фиксы, то ли что, "отключила" те, что конфликтовали:

98765111ab67.png


А потом проверяю папку DCCahse :дьявол:. Перенесла ее временно в папку "Packages", проверяю, показывает такие конфликты:

9a52e9444e67.png


Ну и я решила сделать так:

можно проверить по их package-копиям в DCBackup, но тогда эти же копии придется перенести в Mods а папку DCCache очистить. Ну, или очистить ее, и вручную симс3пак подкидывать и устанавливать лаунчером, но это сложнее будет.

Проверить пэкэйдж-копии, если там все хорошо - удалить все из DCCache, и установить пэкэйджи из DCBackup, так как, как я поняла, объекты установленные из игры тогда бы никуда не делись. Удалить установленные материалы через лаунчер по одному я не могу, так как при попытке прокрутить вниз в лаунчере список установленных материалов лаунчер вылетает. И я не могу понять, что именно там удалять, чтобы конфликта в DCCache не было.

Проверила папку DCBackup...а там ТАКОЕ творится...все оранжевое и красное, конфликт на конфликте, и конфликтом погоняет:

3822cc636b6a.png


0bd9b1b3d989.png


И такого там куча по всей папке, это только пара скринов. Я категорически не помню и понять не могу, что есть что из этих файлов, что из них удалять, а что нет.

И что теперь делать? - получается, из-за этих конфликтов я не могу файлам из DCBackup заменить материалы из DCCache. Может вообще в этих конфликтах быть причина вылетов?

Я не знаю, лицензия у меня или репак, так как не помню, а раздача, с которой скачивала игру, уже удалена, версия 1.67, все аддоны и каталоги, много модов установлено, но все они с сайта Nraas, так что, по идее, конфликтовать не должны, ну или там, где скачивала, смотрела, чтобы было указано, что с модами Nraas конфликтов нет.

Ноут:

a3ef38052de3.png


Видеокарта:

054f61a135b6.png
 
Верх