Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Stiven_Gor windows выводит это окошко? тогда там должны быть подробности проблемы, попробуйте поискать
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Stiven_Gor
Может вообще в этих конфликтах быть причина вылетов?
Да, если:
а) Помимо Стор там установлен авторский контент.
б) Вылеты начались сразу после того, как вы установили какие-то дополнительные материалы.
В иных случаях копаться в этом бессмысленно.
много модов установлено, но все они с сайта Nraas, так что, по идее, конфликтовать не должны
Не знаю, у кого как, а у меня от многих модов этого автора игра вылетает. Не существует никаких гарантий, что если от NRaas, то безопасно.
Нажмите при вылете на окне с ошибкой "Показать дополнительные сведения об ошибке" и скопируйте оттуда текст, пожалуйста.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
JDee, спасибо, я уже прибегла к глобальным мерам - переустановила игру, надеюсь, теперь вылетать не будет, все допы перебрала, проверила на конфликты, все, что конфликтовало, удалила, буду пробовать).
 

Эльмира

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста, почему СИМС 3 постоянно вылетает??? Почти сразу, как только создается персонаж. Ноутбук сразу выключается, хотя установлены только базовая, Сумерки, Мир Приключений, и дополнения скачивала с форума, немного прически только. Лицензия, каталогов нет. Свойства компьютера: Windows 7 Ultimate, процессор Intel(R) Core(TM) i3 CPU M370 @ 2.40GHz 2.40GHz. Память 4ГБ. Никакой ошибки не выдает. Такое впечатление что он или не тянет (ему 4 года) или перегревается. можно ему как то "помочь" или уже менять пора?_)))) Спасибо.

Забыла видеокарта INTEL HG Graphics
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Эльмира если именно выключается, а не просто вылетает, то скорее всего перегрев. Установите эту программу
Open Hardware Monitor. Программа, позволяющая выявить наличие перегревов. Отображает максимальную и текущую температуры жесткого диска, видеокарты, материнской платы, процессора и ОЗУ.
Дождитесь вылета, если компьютер перезагрузится - пусть, но сразу же после этого ее запустите и посмотрите температуры. Напишете их тут, тогда подскажу, перегрев или нет.
 

Rinka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: игра вылетает при выборе одежды и прически в CAS, а так же при выходе из режима строительства в режим города (когда изменяю город). Пробовала все перечисленное из шапки, но ничего не помогло - продолжает вылетать.
Windows 7, ОЗУ 3 Гб, видеокарта intel centrino inside, видеокарта intel(R) core(TM)2 duo cpu T6500 @ 2.10 Ггц
Аддоны все, каталоги кроме Роскошная спальня, Кэтти Перри, Дизель, Кино.
Моды стоят, хаки нет.
Пиратка.

Извините, там процессор intel(R) core(TM)2 duo cpu T6500 @ 2.10 Ггц. Опечатка(
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Rinka что именно пробовали? Удалить аддоны или докупить планку ОЗУ? Увеличение файла подкачки вам не поможет, это и так понятно.
 

Rinka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Rinka что именно пробовали? Удалить аддоны или докупить планку ОЗУ? Увеличение файла подкачки вам не поможет, это и так понятно.
Пробовала удалить аддоны.
А можно поинтересоваться - где я могу раздобыть планку ОЗУ? И есть ли она на старые модели?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Rinka
А можно поинтересоваться - где я могу раздобыть планку ОЗУ? И есть ли она на старые модели?
В любом месте ремонта компьютеров. Там же и сможете узнать, возможно ли раздобыть планки старых стандартов и главное, есть ли возможность вставить вам планку. Просто берите ноутбук и отнесите в ремонт, скажите, что хотите оперативную память увеличить. Вам его вскроют и скажут, можно ли менять/добавлять планки. Обычно старые стандарты дешевле, а если б/у, то вообще прекрасно. Кстати, за этим можно идти в любую мастерскую, даже не самую лучшую, это умеют все мастера и там негде накосячить. Зато дешевле услуги.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
Итак, это не память и не разрядность системы, но апп-краши прекратились - теперь просто вылетает с сообщением "Прекращена работа программы..." при попытке загрузить сейв или начать новую игру. Производительность до сих пор пять и девять - из-за недостаточной скорости обмена данными с диском. Очищала, делала дефрагментацию - не помогло.
Жёсткий диск SATA, терабайт, два года. Один из томов переполнен, но не тот, на котором игра и не системный.
Быть того не может, чтобы для Симсов было нужно что-то супер-пупер вроде твердотельного диска. :(

Остальные характеристики.
Семёрка, 64 бита, процессор АМД шестиядерный три и тридцать гигагерца, память четыре гига (доступны все), видеокарта АМД Радеон 7700.
Пиратка со всеми дополнениями (кроме Вперёд в будущее) и Стором.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Malcolmina да скорость обмена данными тут не при чем вообще. У меня и ри меньшей оценке не вылетала игра.
Думаю, тут либо игру переустановить надо, либо ОС. Что-то из этого слетело. Напомните, модов же вы не устанавливали?
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
JDee, систему и игру переустановила вчера. Зимой схватила вирус и переустановила систему - вот после того и началось.
Мастер-контроллер.
Из-за конфликтов это может быть? Именно такие вылеты молча?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Malcolmina
Из-за конфликтов это может быть? Именно такие вылеты молча?
Конфликтов чего с чем? У вас только один мод, и тот не имеет свойства конфликтовать с игрой, если только его версия не отличается от версии базовой игры.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
Конфликтов чего с чем? У вас только один мод, и тот не имеет свойства конфликтовать с игрой, если только его версия не отличается от версии базовой игры.
Просканировала. Похоже, каталоги конфликтуют друг с другом или с игрой. o_O
Например, так:
6ca045b623dc.jpg

Дашборд их пофиксить не может. Можно их безопасно удалить или дырки появятся?
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Malcolmina дашбоард не под тех конфликтов поиск заточен! Конфликт между модами - это когда они к одному и тому же игровому файлу обращаются. Когда игровые файлы обращаются к одному и тому же - это норма.
Нельзя ничего удалить, это же игровые файлы.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
дашбоард не под тех конфликтов поиск заточен!
То есть это как бы и не конфликты, то что он показывает?

Нельзя ничего удалить, это же игровые файлы.
Файлы самой игры конечно. А те, которые с ними конфликтуют (conflict with...)?
Когда жму "выбрать", он выбирает только их, файлы игры не трогает.

А от чего ещё игра может так молча вылетать, без выдачи ошибок?
 
Верх