Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Тхурингветиль
размер файла уменьшился почти на гигабайт (!) и вроде все самое ценное на месте...
Там каждый раз иконки генерируются и прочая шелуха, ее программа и удаляет.
Удалить всё, поставить вручную через лаунчер самое нужное, потом через S3Repacker перебросить в папку игры, чтобы не грузить лаунчер...
Игровые объекты в сохранения не копируются, это не поможет.
Malcolmina ага, есть, только почему-то я об этом не упомянула. ;) Потому что там описаны варианты для тех, у кого не более 4 ГБ ОЗУ.
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Обновила,та-дам!


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.188
Отметка времени приложения: 5109c1bd
Имя модуля с ошибкой: StackHash_044f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: d2442028
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 0c9a
Дополнительные сведения 4: 0c9a65f60cf2b14cf8b03d40c65ec0e4
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
0
JDee, да не, я про две разные команды для командной строки. Но ежели это не актуально, то окай.
 

Тхурингветиль

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
215
Награды
0
Malcolmina, JDee, девочки, спасибо вам большое за помощь))
Опробовала оба варианта: почистила файл с помощью программы SaveCleaner, потом увеличила количество памяти, выделяемое программой на игру - да, там есть фраза для Windows 7: "если установлено 4 Гб и более оперативной памяти..." Я сначала думала, что это не мой случай, а потом, при запуске игры, проверила быстродействие и увидела, что система едва ли 2 гига выделяет, что уже, конечно, очень мало.
Вчера делала проверку: пока (тьфу-тьфу-тьфу!) ошибка не вылазит.
Спасибо! ^_^
 

Эарина

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
175
Награды
0
1. i7 3537U 2.00GHz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GT 740M, win 8.1, х64
2. Дополнения все. Доп. материалы присутствуют. Моды SimsMxZodiac, Buzz_ScribblingPad.
3. License
4. Стала вылетать игра. Ошибку не выдает, пишет "программа Down Sims 3 не работает". Отключение доп. материалов в лаунчере не помогло. Новые моды не ставила, только несколько Sims3Pack. Пробовала удалить ненужные допы в лаунчере, но выходит ошибка "не удалось удалить пакет и материалы".
До того, как стала вылетать, игра работала нормально.
5. PrtSc не срабатывает.
7700e6c1cbc5.jpg

6. Испробовала все, что смогла из темы "Проблемы с вылетами и их решения", не помогло. (процессор и видеокарта не перегреваются, ОЗУ и места на диске достаточно, DEP отключила)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Эарина переместите временно папки DCCache и DCBackup, удалите кэш-файлы (5 штук ****Cache.package) и проверьте игру.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Эарина значит, не в установленных sims3pack дело. Переименуйте всю папку игры в Моих Документах и запустите чистую игру, проверьте. Если вылетать не будет, то проблема в пользовательских папках, их содержимом. А если все равно вылетает, то попробуйте переустановить ее просто.
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
JDee
Снова я,с обновленным DirectX и Microsoft Visual.
На этих выходных с подругой играли,в неё мире ни разу не вылетело,она ушла,зашла в свой-APPCRASH,имя модуля с ошибкой во всех вылетах:StackHash или StackHash_044
Помогите,память очистила даже ради TheSims :с
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vera ◕‿◕ не поняла, о каких мирах речь. Вы на одном компьютере играли в разных сохранениях? И на каком моменте именно у вас игра вылетела?
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Vera ◕‿◕ не поняла, о каких мирах речь. Вы на одном компьютере играли в разных сохранениях? И на каком моменте именно у вас игра вылетела?
Ну,скажем сохранениях(городах).На одном.Сразу как загрузилось сохранение.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vera ◕‿◕ то вам надо сохранение ваше лечить. Попробуйте с бэкапа запуститься для начала.
Решение: открыть папку с сохранениями игры Мои документы/EA/The Sims 3/Saves. Найти там папку с вашим сохранением и окончанием bad. Например, Бриджпорт.bad. Если такая папка есть, то ее стоит удалить и запустить игру. При запуске игра сама предложит открыть резервную копию предыдущего сохранения (папка с окончанием backup). Если такой папки нет, то вы можете сами откатить игру к предыдущему сохранению. Для этого вам нужно найти папку с названием вашего сохранения и окончанием backup и удалить окончание backup. Система предложит замену, соглашайтесь.
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у меня такая проблема с симс3..
при загрузки экрана загрузки, игра просто вылетает....
запуск через bin тоже не помогает....
уже почистила папки \Downloads и DCBackup, но это не чего не дало....
игра у меня лицензия, есть практически все аддоны и соответственно все обновления.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
♥Милена♥
уже почистила папки \Downloads и DCBackup, но это не чего не дало....
И не должно было, т.к. те файлы на запуск игры и загрузку сохранений вообще никак не влияют. Проверять надо Mods в первую очередь, и пробовать запускать с отключенными допами в лаунчере. Вообще, началось же это после чего-то?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Проверять надо Mods в первую очередь, и пробовать запускать с отключенными допами в лаунчере
я допами не пользуюсь вообще .
Вообще, началось же это после чего-то?
не с чего не началось, у меня симс 3 куплена через ориджин, как и симс4, стала включать симс 3 все как обычно и на тебе....она просто не включается и все тут...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
♥Милена♥
я допами не пользуюсь вообще .
Тогда и не нужно было удалять вовсе ничего. То, что по умолчанию лежит в DCBackup и в Downloads, на игру тоже не влияет.
она просто не включается и все тут...
Так не включается или вылетает на экране загрузки сохранения? Это разные вещи и причины могут быть разные. К вылетам на экране загрузки приводят повреждения сохранений игры и моды, к проблемам с запуском самой игры могут быть причастны гораздо больше факторов.
 
Верх