Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Так не включается или вылетает на экране загрузки сохранения?
запускаю лаунчер, игра доходит до момента выбора города и все - вылет.
К вылетам на экране загрузки приводят повреждения сохранений игры и моды
нет не модов у меня, не сохранений игры, я не играла в нее, зашла один раз и все, на другой раз просто войти не смогла уже...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
♥Милена♥ это интересно, конечно. Как бы банально не звучало, на ум приходит лишь переустановка. Хотя тоже не гарант, вылетать может и из-за неудачно обновившихся драйверов и ПО... Самое сложное, когда пользователь не сделал ничего, из-за чего бы могли возникнуть проблемы. Просмотрите еще разок тему Проблемы с вылетами и их решения, может, знакомые нотки увидите. Поробуйте отключить DEP, обновить драйвера.
Vera ◕‿◕
Собсна,когда переименовываю,предлагает объединить папки.
Удалите ту, что с окончанием .sims3, а потом переименуйте бэкап.
 

карина1111

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Добрый вечер. У меня очень часто бывает такая проблема: вылетает игра без всякой причины, просто зависает и вылет. или например я перехожу в кас,одеваю сима и игра вылетает. Читала, вроде из-за памяти. Может вы мне поможите?
1) ОЗУ: 2,00 Гб, процессор : Intel(R) Pentium (R) 4 CPU 3.00GHz 2.99GHz
2) Дополнительных файлом много, около 1000
3)вылетает игра без всякой причины, просто зависает и вылет.
4) Скрина нет, просто вылетила и все.
5) пиратка

И еще можно ли как-то исправить это, ничего не скачивая)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Все загрузилось как обычно,а потом то,чего и следовало ожидать:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.188
Отметка времени приложения: 5109c1bd
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b7b3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00049ed6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 0c9a
Дополнительные сведения 4: 0c9a65f60cf2b14cf8b03d40c65ec0e4
 

NickMan02

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
0
Помогите, у меня опять ничего не работает. Установил на лицензию пиратский аддон, захожу в игру, и поиграв минут 5-10 игра вылетает. Могу приложить скриншот. но это вряд-ли решит проблему. DEP отключал. Комп новейший, системка Windows 8.1.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
карина1111 у вас нехватка оперативной памяти. Дополнительные материалы удалите все и может быть какую-то часть аддонов - больше не скажу, ибо вы не указали, что у вас установлено.

NickMan02 конечно не работает, ведь нельзя ставить пиратки и лицензии вместе. Удаляйте все и чистите реестр. Можно на лицензию, установленную с диска, ставить только копии лицензий. На лицензию из Origin уже и то не получится.

Vera ◕‿◕ ой, а напомните, пожалуйста, DEP отключали? Опять ищу и ничего не вижу у себя под носом :фейспалм:
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Помогите пожалуйста! У меня игра работает нормально, но когда я захотела переселить семью в Исла Парадисо, при окончании загрузки переезда игра просто вылетает и предлагает закрыть программу.

Установлены все аддоны кроме "Сладкие радости", версия 1.63, Repack. Памяти на дисках предостаточно, а вот как видеокарту узнать, есть честно, не знаю. Озу ниже на скриншоте и на втором все установленные дополнения в папке Модс.

 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LuLuiza у вас слишком мало оперативной памяти для такого количества аддонов. Подробнее.
а вот как видеокарту узнать, есть честно, не знаю
Вот потому иногда полезно читать шапку:
Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Еще перед выходными отключила,так и знала,что скажите выключить.
Ничего не изменилось,игра вылетает при окончании загрузки сохранения,либо при переключении персонажей,нажимании кнопок(вероятность вылета 40 на 60).
Вот свежая ошибка,не думаю,что она много чем от остальных отличается..
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.188
Отметка времени приложения: 5109c1bd
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b7b3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000510f6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 0c9a
Дополнительные сведения 4: 0c9a65f60cf2b14cf8b03d40c65ec0e4
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vera ◕‿◕ значит, скачать d3d9.dll и забросить в папку Windows/System32. Хотела уже было свой скинуть, да у меня семерка, а d3d9 это вроде как для ХР файл, у меня его нету попросту. В принципе, я для исправления dll пользовалась услугамиЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ничем не заразилась, всё нормально было.
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Vera ◕‿◕ значит, скачать d3d9.dll и забросить в папку Windows/System32. Хотела уже было свой скинуть, да у меня семерка, а d3d9 это вроде как для ХР файл, у меня его нету попросту. В принципе, я для исправления dll пользовалась услугамиЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., ничем не заразилась, всё нормально было.
Странно,у меня тоже семерка ._.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Vera ◕‿◕ ну, да, странно. Вроде как на семерке и не должно быть этого файла. Но все равно попробуйте его скачать и забросить, мало ли.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Здравствуйте!
Проблема естественно связана с вылетами....итак!
1.Intel (R) Core (TM) i7-3770 CPU @3.40 GHz ОЗУ 8гб (Винда 7 Максимальная)
2.Установлены все аддоны и каталоги
3.Пиратка
4.Игра вылетает при запуске самой игры, то есть во время ее загрузки. вылетает в КАСе, вылетает при заселении семьи, примерное время вылетов с начала игры от 1 до 10 минут, то есть в это время она вылетает стабильно!
Думала дело в допах, убрала все, вплоть до модов, увы не помогло, переустанавливала раза три уже, результат нулевой, испробовала все что указано в шапке темы, так же не помогает! И антивирус отключала перед установкой, и что я только не делала!
Вообще все было в порядке, пока игру не удалила а потом через какое то время установила заново, и вот бьюсь уже три дня над этой проблемой!
Надеюсь на вашу помощь! Благодарю!
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Запускаю игру, идет заставка и потом вылетает, написано: "Прекращена работа программы DownSims"
 

симпсoн

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
2
вылетает при создании персонажа, а именно когда грузится одежда. просто интересует где находятся файлы этой самой одежды, хочу их удалить. Установлены все дополнения и каталоги, хочу в частности из каталогов одежду убрать, всё остальное оставить.
win 7 4 гб оперативки
 
Последнее редактирование:
Верх