Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Rinka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
JDee, большое спасибо, я нашла причину - два мода из папки вправду не совпадали с версией игры.
Но, как это ни странно звучит, теперь игра запускается прекрасно, а вылетает чуть ли не каждые полчаса:фейспалм::(я читала FAQ выше и перепробовала все, что там было сказано: купила мощную охлаждающую подставку, установила 64-битный Windows и увеличила ОЗУ до 4 ГБ, отключала DEP, обновила драйвера видеокарты, увеличила свободное место на диске. Все необходимые программы у меня имеются (DirectX, .Net Framework4, Microsoft Visual C++). Что делать теперь - не знаю. Помогите пожалуйста.
 

letmefly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
0
здравствуйте.
объём озу 6гб
процессор intel r core tm i3 3120m cpu 2.50ghz
видеокарта amd radeon hd 8600/8700m и intel r hd graphics 4000
установлены все аддоны и каталоги, кроме скоростной режим, изысканная спальня, сладкие радости, сверхъестественное, 70е 80е 90е, кино, вперёд в будущее. доп материалов много. из модов несколько nraas, доп функции больницы и антицензор
игра repack
недавно появилась такая проблема: через несколько секунд, как загрузится семья, полностью выключается ноутбук. потом это время перед отключением ноутбука увеличилось. потом, вроде, вообще не выключался. и сейчас снова выключается через несколько секунд. иногда бывают просто вылеты из игры.
вроде, это началось после того, как ноут обновился до windows 8.1. но год назад на windows 7 ноут тоже пару раз выключался через какое-то время игры.
ноут не перегревается. проверяла. работает на охлаждающей подставке. видеокарты пишут, что работают нормально.
кто-нибудь с таким сталкивался? что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Rinka
увеличила ОЗУ до 4 ГБ
Ну, этого в любом случае для вашего количества аддонов мало, но вылетать каждый полчаса не должна. Вылетают только старые сохранения, или из новой игры тоже?

letmefly вы обновились до 8.1, а после этого драйверы всего ПО обновили?
 

letmefly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
0
JDee я до 8.1 обновилась не специально. кто-то нажал случайно обновить. я в этом всём абсолютно не разбираюсь. после обновления до 8.1 были просто проблемы с ноутом: пропала яркость экрана, в симсе ухудшилась цветопередача. парень обновлял драйвера видеокарт. но становилось хуже (пол экрана вообще не было, графика в игре становилась ещё хуже). потом мне вернули 8. а потом я забыла отменить автоматическое обновление. и всё само обновилось пару раз. сама я не обновляла никакие драйвера. а как проверить, что мне нужно их обновить? а если я опять вернусь на 8, то ноут не будет отключаться?
 

Rinka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
JDee, и старые и новые. Бывает даже так, что когда создаю новую игру в городе, который я установила через лаунчер, только какое-нибудь движение сделаю - вылетает. Это можно как-то исправить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
letmefly
а как проверить, что мне нужно их обновить?
Их точно нужно под 8.1 обновить, потому что если вам делали откат обновления, то и обновления драйвером тоже откатились. Но если у вас на 8 никаких проблем не было, лучше попросите, чтобы бы вам снова ее помогли вернуть. И не забудьте автоматическое обновление отключить :)

Rinka попробуйте переименовать папку игры в Моих Документах и запустите игру. Она будет чистая, проверьте ее на предмет тех же проблем.
Бывает даже так, что когда создаю новую игру в городе, который я установила через лаунчер, только какое-нибудь движение сделаю - вылетает.
Это скорее всего вопрос в тему дополнительных материалов, касательно установки городков.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
У меня стала часто игра вылетать. Старая сохраненка. Думаю проблемма в странных зависших симах по всему городу. При наведении на них мыши курсор не активен. Даже их имени узнать не могу. С помощью МК они не удаляются. Пишет ошибка записи. Пробовала удалить их кодом разработчика, как объекты - ноль эмоций. Резет города не помогает. Что еще можно попробовать для удаления странных персов?
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
235
Награды
1
1. ОЗУ: 4 гб; Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2450M CPU @ 2.50GHz, 2501 МГц; Видеокарта: Intel(R) HD Graphics Family
2. Аддоны все, кроме каталогов. Моды: Nraas - MC, Career, Decenzor, Debug Enabler, Dreamer, ErrorTrap, Dresser, Hybrid, Overwatch, RelationshipPanel, StoryProgression, Vektor. Фиксы для стор, прически, слайдеры.
3. Лицензия
4. Играю семьёй в Мунлайт Фолз уже давно, город развивается уже не одно поколение. Проблема в том, что когда перехожу в режим редактирования или просто просмотра городка игра в 80% случаев вылетает. Пишет: "прекращена работа программы downs sims 3". Ресет всего городка спасает ненадолго. Также, как и переезд в другой город. Раньше такого небыло. Может ли быть такая проблема из-за StoryProgression?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sestra Overwatch и Error Trap установлены? Они, может быть, и смогли бы их удалить. Вообще, вариант переезда в новое сохранение всегда в силе.

Red_Horo
Может ли быть такая проблема из-за StoryProgression?
Может, особенно если она началась после его установки. У вас 4 Гб ОЗУ и установлены: все аддоны, куча модов, дополнительные материалы. Это уже само по себе большая нагрузка при возможностях вашего компьютера, а мод СП ведь только ее усиливает. Но вылет из режима просмотра карты может быть и просто от какого-то глючного дополнительного материала.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Red_Horo, если давно играете, то нужно мертвячков удалять с помощью мк. у меня их немеренно плодится штук по 50 каждую симнеделю. А если со стори, то там наверное совсем мрак. Кроме того мне помогло отключение депа. Там в темке вылетов есть, как его отключить.
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
1. Intel Pentium CPU P6100 @2.00GHz, 2.0 GB RAM, ATI Mobility Radeon HD 5470
2. Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, В сумерках,Городская жизнь, Питомцы, Изысканная спальня, Шоу бизнес, Времена года, Студенческая жизнь, Райские острова, есть Nraas master controller.
3. Repack
4. загружает все быстро и хорошо, но вылетает при нажатии на "изменение города". Сколько бы раз игру не перегружала. уже не знаю что делать.
5. меняла настройки изображения в игре, добавляла в исключения в панели управления "быстродействие", чистила реестр и исправляла ошибки, само собой переустанавливала, с выключенным антивирусом, запускала от имени администратора, запускаю в оконном режиме
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Rocksete тут наиболее вероятно, что ошибка в репаке. Вылеты при переходах между режимами характерны для плохих репаков. Попробуйте лучше копией лицензии играть, только перед установкой надо будет вручную почистить реестр после репака.
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Rocksete тут наиболее вероятно, что ошибка в репаке. Вылеты при переходах между режимами характерны для плохих репаков. Попробуйте лучше копией лицензии играть, только перед установкой надо будет вручную почистить реестр после репака.
ссылка на копию лицензии не работает(
 

chydoviche

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
1
1. объем ОЗУ 4 гб, , процессор Pentium Dual-Core CPU E5800 @3.20GHz , видеокарта GeForse GTS 450
2. Установлены аддоны: Сами the sims 3, Diesel каталог, Кэтти Пэри каталог, в сумерках, вперед в будущее, времена года, все возрасты, городская жизнь каталог, изысканная спальня, карьера, кино каталог, мир приключений, отдых на природе, питомцы, райские острова, сверхъестественное, скоростной режим каталог, современная роскошь каталог, стильные 70 ... каталог, студенческая жизнь и шоу бизнес.
3. тип издания игры - пиратка.
4. Итак, сама проблема - выносит из игры, выбивая ошибку.
5.
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.209
Отметка времени приложения: 52d872da
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000172d7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: b8d5
Дополнительные сведения 4: b8d56f48281a478a21f3b9ba8201f9a8
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

6. Включили Dep (все каталоги, все внесено), памяти хватает.

Спасайте)
 
Последнее редактирование модератором:

Zumai

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте.
ОЗУ 4гб
Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz
NVIDIA GeForce 410M
У меня репак.
Стоит все кроме одного каталога. Из стор одежда, прически и мебель. Городков нет.
Мастер контроллер


Во время сохранения вылетела игра и исчезла сохраненка с моей семьей. Я читала, что надо в папке saves переименовать файлы c ".backup"
Но у меня в папке saves вообще нет сохранений этого городка О.о Хотя я до этого сохранялась каждые 15 минут ("сохранить как...")
Безвозвратно эти файлы пропали?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Zumai
Безвозвратно эти файлы пропали?
Зависит от того, почему они пропали. Если ошибка жесткого диска, то с программой r.saver их скорее всего можно будет отыскать. Если игра их удалила в результате ошибки, то пиши пропало.
 
Верх