Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
Процессор:
2.71 ГГц, 3.75 ГБ ОЗУ
Видеокарта - NVIDIA GeFore GT 440
Объектов Store нету. Скачано 3 персонажа, и очень мало одежды/причёсок. Размер не могу сказать, но всего скачанных объектов 10-15. Не больше. Модов нету, но скоро скачаю 3.
Ошибка выглядит вот так (скриншот брала из интернета):
1386413742-clip-9kb.png

Игра - копия лицензии. Есть все дополнения и каталоги кроме Сверхъестественного.
Версия - 1.67
Вроде бы всё что могла написала. :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Снейsи может быть несколько вариантов, но скорее всего служба предотвращения. ВотЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.есть подробная инструкция как отключить службу, и другие возможные причины возникновения такой ошибки. Если возникнут вопросы - обращайтесь :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Снейsи у вас не хватает оперативной памяти, это типичная ошибка в таком случае. Игра может потреблять 3200Мб, тогда как операционной системе, если это win 7 или 8, нужен минимум 1 Гб. Игра запрашивает доступ к памяти, которую использует система, и естественно получает отказ в доступе. Подробнее о нехватке памяти можете прочесть здесь.
 

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
8Гб, процессор core i7 2ггц, radeon 6770
Множество модов%)
Репак версии 1.55 со всеми аддонами кроме будущего

В общем запуск игры у меня выглядит так: запускаю игру, играю минут 10, после чего она вылетает, разросшись в оперативной памяти до где-то 2,5-3 гб, иногда даже без загрузки сохранения, вместо положенных ей 1,6-2Гб (при таких размерах у меня все работает, по крайней мере). Иду меняю размер файла подкачки - или отключаю его совсем. Иногда помогает, иногда нет. Вроде бы и ничего страшного, если бы игра не грузилась по полчаса. Иногда все работает без файла подкачки, иногда с ним (по выбору системы получается где-то 8Гб). Если выбрать рекомендованные 12гб, то игра перестает тормозить, просто летает, однако минут через 7-8 опять же разрастается до гигантских размеров и вылетает, но при этом и при попытке сохранить выдает ошибку...
Получается мне приходится по 5-6 раз загружать игру и перезагружать компьютер чтобы поиграть, и на это буквально полдня уходит:фейспалм:
PS Помню, как-то давно приходилось отключить DEP, кажется, по тутошней инструкции, т.к. у меня не загружались сохранения - полоса загрузки дойдет до половины, и дальше до бесконечности. После этого, насколько я помню, началась проблема, описанная выше...:вишу:
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Sati_ во-первых, какая разрядность ОС у вас? Во-вторых, без модов не пробовали игру проверить?
 

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
JDee 7ка x64, нет, а стоит попробовать? Пока игра работает не хочу выходить:oops:

Edit: Удалила моды, все также...
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Sati_
Edit: Удалила моды, все также...
Плохо, конечно. Давайте так: сделайте контрольную проверку, переименовав папку игры в Моих Документах. Если и чистая игра так будет себя вести, тогда будем серьезно думать ;)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Sati_ тогда начинайте подкидывать по одной папки из старой игровой и проверять после каждой игру. На какой вернутся проблемы - внутри той кроется причина.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Sati_ так это же папка с картинками o_O
Даже если так, на всякий случай отключите в настройках игры всякую связь с интернетом, Store и рекламу в режиме покупки. И удалите эту папку.
 

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
JDee вот и я тоже o_O
Я просто покидала нужные папки в новую (сейвы, симы, моды, мировой кэш - кстати, что там хранится в этом кэше? Аж 5 гигов%)) и пока что играю так... Вроде ничего не пропало...
 

ChristI098

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет, у меня постоянно вылетает Sims 3 gold edition v21.0.150+Store.Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU@ 2.60GHz , память 8.00Гб, графика Intel(R) HD Graphics 4000, графика для игр 3403Мб , тип системы х32, число ядер 2, windows 7 максимальная. Все аддоны и все каталоги.Пиратка.Игра может вылететь из "создания персонажа" а может и при загрузке игры, "прекращена работа sims 3". Когда у меня был win8 все было хорошо, после ремонта поставили win7
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

tanyscha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Программа стала вылетать при попытке отправить персонажа в путешествие. Загрузка доходит почти до конца и вылетает.
ОЗУ 5 Гб, Intel Corel Duo E4600 2,4 ГГц. Видеокарта GeForce GTX 650
Установлены все аддоны и дополнительные материалы.

Можно ли как-то это победить, чтобы не переустанавливать игру? ПОнимаю, что доп материалы дают большую нагрузку. Может их всех удалить? Игра пиратская, 64-разрядная ОС, Windows 7

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

tanyscha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Удалила почти все доп материалы и проблема решилась. Но без них скучновато- что можно сделать? Еще увеличить ОЗУ?
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Всем привет. У меня часто вылетает игра при создании или переодевании сима. И ещё не всегда сохраняет Ошибка 12. Временно избаваляюсь от Ошибки 12 тем что удаляю фаилы у которых в имени есть Cache, по адресу Документы/Electronic Arts/The Sims 3. А как избавится от вылетов? Я уже замучился, а когда создаю персонажа, я часто его сохраняю, чтобы после вылетов меньше создавать. Параметры компьютера у меня такие: Процессор 3.00GHz Память 4ГБ Видеопамять 1ГБ (но точно не помню) Windows 8.1 32 бит (хотя и на семёрке тоже вылеты были). Правда дополнений у меня много стоит, это видимо их количество влияет. До этого, последние разы на Windows 7 вообще не запускалась, вроде и на Windows 8 по началу пробовал запускать, всё также.
Потом прочитал в интернете совет запускать через Game Booster и сразу запустилась игра. Но вылеты остались. Как быть?
 
Последнее редактирование:

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
Опять я :) Еще одна проблема - обновила версию до 1.63 с будущим - игра вылетает при передвижении камеры. (Хотя пару раз такое случалось и в режиме карты в 1.55).
 
Верх