Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
открой этот файл с помощью блокнота, должно отобразиться содержимое. На крайняк с помощью Notepad++. Там скорее всего и написано, в чем проблема.
Ты обо мне ооочень хорошего мнения))))))

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<ScriptError Version="6" Type="MiniScriptError" MaxRecursionDepth="0">
<ExceptionData>simulating object is null
unable to obtain an interaction object

Number of parameter does not match expected count.
#0: 0x00000 superop in System.Reflection.System.Reflection.Binder:ConvertArgs (System.Reflection.Binder,object[],System.Reflection.ParameterInfo[],System.Globalization.CultureInfo) ([234ABFD8] [25A48DC0] [2598EDC0] [00000000] )
#1: 0x00022 call in System.Reflection.System.Reflection.MonoCMethod:Invoke (object,System.Reflection.BindingFlags,System.Reflection.Binder,object[],System.Globalization.CultureInfo) (25A47AC8 [00000000] [512] [00000000] [25A48DC0] [00000000] )
#2: 0x00012 callvirt in System.Reflection.System.Reflection.MonoCMethod:Invoke (System.Reflection.BindingFlags,System.Reflection.Binder,object[],System.Globalization.CultureInfo) (25A47AC8 [512] [00000000] [25A48DC0] [00000000] )
</ExceptionData>
<GameData>
<BuildType>Release Mono</BuildType>
<CommandLine>D:\Program Files\R.G. Catalyst\The Sims 3 Deluxe Edition\The Sims 3\Game\Bin\TS3W.exe -ccuninstall:"C:\Users\User\AppData\Local\Temp\tsl1409240694.tmp" -r:450x350 -w -nosound</CommandLine>
<Game_Version>21.0.150.024001</Game_Version>
<Code_Version>0.RL-2.0.205</Code_Version>
<Content_Version>1.Content.rl.39</Content_Version>
<Thumbnail_Version>1.Thumbnail.dl.933</Thumbnail_Version>
<TCC_Version>Unknown</TCC_Version>
<Build_Version>0.2.0.205</Build_Version>
<Type>Release</Type>
<Timestamp>2013-10-14-1107</Timestamp>
<CPU_Level>High</CPU_Level>
<GPU_Level>Uber</GPU_Level>
<Game_Start>2014-08-28 20:44:57</Game_Start>
<Data>D:\Program Files\R.G. Catalyst\The Sims 3 Deluxe Edition\The Sims 3/GameData\</Data>
<Overrides>(none)</Overrides>
<Exe_Path>D:\Program Files\R.G. Catalyst\The Sims 3 Deluxe Edition\The Sims 3\Game\Bin\</Exe_Path>
<User>slcbuilder</User>
<Host>SLC1-BUILD110</Host>
</GameData>
</ScriptError>

Понять бы что за беда... с вылетами то разберусь, но это же тоже не просто так выскакивает
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Angel_Ann любой репак, несомненно, в несколько раз усугубляет проблему. Но с такими характеристиками компьютера долго не поиграете, это совершенно точно.

helga_d чаще даже в симс3пак проблема, когда такая ошибка возникает. Их можно проверить по их package-копиям в DCBackup, но тогда эти же копии придется перенести в Mods а папку DCCache очистить. Ну, или очистить ее, и вручную симс3пак подкидывать и устанавливать лаунчером, но это сложнее будет.

Лёлик я же это и имела ввиду - ты открываешь, я читаю (и думаю, что это еще за ерунда такая). :смех:
Кстати, очень похоже на то, что это все таки причина вылета. И более того, могу сказать, что это почти наверняка мод!
simulating object is null
unable to obtain an interaction object
В игре не хватает объекта. Это может быть какой-мод на новые рецепты (первое, что в голову пришло как пример), или как бы это объяснить... Там арифметическая проблема, чего-то не досчиталось или пересчиталось. Проще будет, наверное, просто все моды перепотрошить.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
чаще даже в симс3пак проблема, когда такая ошибка возникает. Их можно проверить по их package-копиям в DCBackup, но тогда эти же копии придется перенести в Mods а папку DCCache очистить. Ну, или очистить ее, и вручную симс3пак подкидывать и устанавливать лаунчером, но это сложнее будет.
ух ты как. спасибо! то есть что выходит. содержимое DCBackup переношу в Mods, DCCache чищу. проверяю. потом возвращаю пэкидж-копии из Mods на их историческую родину. а то, что DCCache остается пустой, мне ничем страшным не грозит?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Это может быть какой-мод на новые рецепты (первое, что в голову пришло как пример)
Блин... модов то у меня раз-два и обчелсю... из тех, что по версиям - МК, децензор, ну и на отсутствие всяких всячностей, мешающих съемкам - ноты, zzzz... (они вроде без версий идут), слайдер хак правильная версия... перекачать твалановские что ли?
Пошла в тему модов... может там че решу (перекачаю, перепроверю)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
вы знаете, это не смешно, но у меня пропала папка mods. я совершенно точно помню, что ничего с ней не делала. как так-то вообще
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
helga_d сканируйте жесткий диск программой r.saver, она должна найти пропажу.

Лёлик давай, если что - дальше мозговать буду.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
давай, если что - дальше мозговать буду.
Блииин... я кажется нашла ту самую бяку)))) В игру еще не ходила, но после запуска лаунчера ошибка не вышла... не поверишь в чем был прикол))))))) Надеюсь, что поход в игру не разрушит мою эйфорию))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Так в том то и проблема была... даже если я не захожу в игру, а просто запускаю лаунчер (даже не делая в нем никаких действий) файл в Моих документах уже появляется! Игра запускает нормально, сохраненки грузит тоже, но я начала разбор полетов из-за вылетов из КАСа и наткнулась вот на эту ошибку. Стала эксперементировать и была в шоке, когда удалила его, полезла устанавливать допы через лаунчер, потом снова зашла в папку ЕА и он нарисовался. Без входа в игру. Сейчас (как мне кажется) я нашла в чем беда, но нужно влезть в игру проверить, потому что после переустановки одной штуки после лаунчера файл не появился))))
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
сканируйте жесткий диск программой r.saver, она должна найти пропажу.
благодарю! но то ли я что-то не так делаю, то ли прога правда нашла что угодно, кроме пропавшей папки.
этот вопрос уже не совсем в тему, наверное, будет, но все же. после утраты папки модс и очистки DCBackup от всякой бяки дашбоард тулом игра стала загружаться в три раза дольше, а сам процесс игры подтормаживать ежескундно. хотя даже места на диске освободилось дохренище. и никаких модов, вроде овервотча и мастер контроллера у меня не было. такое явление вообще нормально? оО
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
helga_d нет, не нормально. Потому что папка не пропала, она есть, но ее не видит файловая система. После того, как она пропала, на этот жесткий диск что-то записывали, переносили еще какие-то папки и файлы?
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
После того, как она пропала, на этот жесткий диск что-то записывали, переносили еще какие-то папки и файлы?
да вроде нет. разве что я, смирившись с пропажей, организовала новую папку модс.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
helga_d ясно. Не нужно было это делать, данные перезаписались и теперь там папка, похоже, действительно пропала с концами.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
да, поторопилась. ну что теперь поделаешь. спасибо вам за помощь! зато дом тот злосчастный дом теперь эскпортируется) и даже вид его не очень сильно пострадал от всех происшествий. ну и плюс куча места на диске появилась)
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Видимо переустановка помогла.Играла несколько сим дней и вылета небыло:)
 

OlgaPle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
1
1. ОЗУ - 3 Гб,
процессор - Intel Core i3 CPU M 370 @ 2.40 GHz
видеокарта - NVIDIA GeForce GT520
2. Установлен repack 21 in 1. Моды MasterController, Mover, Owertach, StoryProgression, ускоренное изучение навыков и доп.слайдеры фигуры. около 270 файлов sims3pack одежды, причесок и симов.
3. repack
4. При загрузке игры (сохранение, скинутое с другого компьютера при том же репаке) происходит вылет. Если создаю новую игру, то вылет происходит в CAS'е почти сразу. Предлагает закрыть программу, либо найти решение в интернете.
5. Имя события проблемы: APPCRASH
6. Система только что переустановлена Win7 Home Basic x86, с драйверами вроде все нормально. Ноутбук разбирали, чистили - вряд ли это перегрев.
Настраивала файл подкачки, но стало только хуже, стал вылетать из CAS еще быстрее.
DEP настроила для всех файлов симс3 в папке базовой игры.
Вирусов нет.
У видеокарты установила вертикальную синхронизацию и включила режима FXAA.
 
Последнее редактирование:
Верх