Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JessicaRei

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Прошу помогите! Такого еще не было! Но позже, когда я удалила игру, и через некоторое время я снова скачала с интернета, и он начал мне вылетать во время того когда я начинаю создавать персонажа! Тогда когда я примеряю одежду! Прическу и макияж - все норм, а в разделе одежды...беда!
У меня Ноутбук Самсунг, 16:9
LED BACKLIGHT
HDMI Port
Windows 7 Домашняя базовая
Оценка производительности 4,9
Графика для игр: 6,3
Процессор: AMD Turion™ Римская 2 Dual-Core Mobile M500 2.20 GHz
Установленная память (ОЗУ): 3,00 ГБ
На диске C и D свободное место по 50 ГБ
Драйера и Дирекс обновлены!
Раньше такого не было, не знаю, может репак не подходит, кстати, репак от Феникса The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store , я читала и предметы удалила из Store , прошу помогите, я не не знаю что делать! Остальные игры, идут без лагов и вылетов, так ноутбук очень хороший, все игры тянет, и симс 2, но симс 3 все было хорошо, пока не удалила по важным причинам, пришлось заного искать, и качать, и вот теперь вылетаю!! Я всегда чищю реест, не помогает даже это! беда(((
 

Anka1206

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Игра лицензионная,вылетает то и дело,папки mods нет,все диски лицензионные: The SIMS3,The Sims 3 Pets,The Sims 3 Island Paradise,The Sims 3 University Life,The Sims 3 Diesel, The Sims 3 Скоростной режим.
Windows 7 Домашняя расширенная
Оценка производительности 5,9
Установленная память (ОЗУ):4,00 ГБ
Добавлено (09.06.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Игра лицензионная,вылетает то и дело,папки mods нет,все диски лицензионные: The SIMS3,The Sims 3 Pets,The Sims 3 Island Paradise,The Sims 3 University Life,The Sims 3 Diesel, The Sims 3 Скоростной режим.
Windows 7 Домашняя расширенная
Оценка производительности 5,9
Установленная память (ОЗУ):4,00 ГБ
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
JessicaRei, у вас игра вылетает из-за нехватки оперативной памяти. С 3ГБ ОЗУ не сможете вы играть всеми аддонами, ну никак. Удалите часть аддонов или докупите планку ОЗУ.

Anka1206, с какой ошибкой вылетает? На сообщении о прекращении работы должно быть предложено просмотреть дополнительные сведения. Содержание этого сообщения меня интересует.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
JDee сказал(а):
Sorceress, нет, нельзя, если вы не сохранились.
Недавно узнала, что можно. Надо просто содержимое папки Currentgame.sims3 переместить в папку saves и находим там нужную сохраненку, перемещаем в папку название сохраненки.sims3
 

Beka777777

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
140
Награды
0
Помогите плиз
Я играю симс 3 21 в1 уже в общем где-то год и вдруг мне нужно было переустановить Windows и я переустановил windows 7 x32 ,а была x64 после переустановки Windows,симс 3 стал вылетать
Технические характеристики моего комьютера
ОЗУ:4гб (свободно 2,99 гб)
Видеокарта:Nvidia geforce gtx 550 ti
Процессор:Восьмиядерьный Intel® Core™ I7 CPU 950 @ 3.07 GHz
Пробовал очистить кэш не помогло
cry.gif
cry.gif
cry.gif


Добавлено (10.06.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Извините вот еще доп.информация
установлены все симс 3 репак от феникса версия базовои игры 1.63

Запрещено ставить более 3х смайлов подряд.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Sorceress, и что, игра запустилась после этого?

Crazy_Yaz, не нужно, пожалуйста, дублировать сообщения, это нарушение правил. Достаточно просто в ЛС маякнуть, если я ваше сообщение пропустила)
Crazy_Yaz сказал(а):
та проблема ушла) Появилась новая.
У 8.1 вообще почему-то плохая совместимость с игрой. При загрузке города в новой игре или при загрузке сохранения у вас вылетает?

Beka777777,
Beka777777 сказал(а):
я переустановил windows 7 x32 ,а была x64 после переустановки Windows,симс 3 стал вылетать
Так вот же и причина вашей проблемы. У вас 4ГБ ОЗУ, нужно ставить только х64.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
JDee, простите пожалуйста) Не хотела нарушать правила, впредь буду знать.
При загрузке новой игры она вылетает.
Раньше одно дополнение сверхъестественное стояло и все хорошо было. А вот питомцы вылетают. Очень хочется поиграть в них.
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crazy_Yaz, вы говорили, что у вас пиратка. Это база и аддоны от одного "издателя" или от разных? Разные пиратки тоже
могут конфликтовать.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
JDee, раньше были разные. Сейчас я установила симс который вы мне предложили. И стала вылетать.
 

killjoy15

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня такая проблема: Захожу я в игру, поиграю где-то пол часа или час и у меня вылетает. Все время при разных обстоятельствах. Выскакивает табличка с надписью что-то типа этого: "Приложение прекратило работу; искать решение в интернете и закрыть программу; закрыть программу."
ОЗУ 2 ГБ; AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core processor 5400+ 2.81 GHz
Аддоны и каталоги установлены все, кроме "Современная роскошь". Качала с интернета, написано, что репак из лецензионных игр. Дополнительными материалами не пользуюсь! Предметов из Store тоже нет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crazy_Yaz, я вам копии лицензий советовать только могла, а вы говорите, что у вас пиратка установлена. Напомните (если это уже обсуждалось), а вы реестр почистили перед установкой?

killjoy15, у вас слишком мало оперативной памяти для такого количества аддонов, игра не пойдет.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
JDee, в первый раз когда я вам написала у меня стояла пиратка. Потом вы посоветовали установить копию лицензии и почистить реестр(точнее наоборот почистить и установить). Я все сделала, старые проблемы ушли, теперь просто не могу города загрузить.
 

Кенгуруша

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! не давно переустановила систему- сейчас у меня windiws 7
Процессор: intel® Core™ 2 Duo CPU E7500 @2.93GHz
Установленная память:4.00ГБ (3,00гб доступно)
Тип системы:32-разрядная операционная система
Когда создаю персонажа при нажатии на вкладку "одежда" игра вылетает( что делать, не знаю:(помогите
cry.gif
cry.gif


забыла дописать: версия игры 1.55.4.022002 установлены несколько доп материалов

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crazy_Yaz, вы установили базовую и сверхъестественное. А дальше как? Установили сначала Питомцев, а потом кряк, или в другом порядке? Аддон в отдельную папку установили?

Кенгуруша, во-первых:
(Проблемы с вылетами и их решения) сказал(а):
2. Установить 64-х битную ОС, если у вас больше 3 Гб ОЗУ, потому что 32-х битная ОС не видит больше 3.5 Гб памяти. Также сочетание 4 Гб ОЗУ и 32-битной ОС является крайне нежелательным с программной точки зрения.
Во-вторых, вы не указали количество установленных аддонов, это важно.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
JDee, когда у меня была просто базовая и сверхъестественное то игра не зависала, не вылетала.
Потом я удалила симс полностью, все почистила, опять ту же базовую скачала игру и одних питомцев установила. Проблему я выше описывала, белый город и вылет через несколько минут игры.
Дальше после вашего предложения я скачала копию лицензии симс и питомцев. Почистила реестр и установила сначала симс, потом питомцев, они обновились. И из папки кряк перенесла файлы в базовую симс. Теперь город на загрузке вылетает.
Странно почему один аддон нормально играет а петсы вылетают...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1. ОЗУ 6.00 ГБ
Процессор: Intel ® Core ™ i3-3120M CPU @ 2.50CHz 2.50 СHz
Видеокарта: AMD Radeon HD 8600/8700M
Windows 8.1 64 бит
2. У меня установлены все дополнения и каталоги, кроме Современной роскоши, Сладких радостей, Кино и Вперёд в будущее
3. Лицензия
4-5. Я уже давно не играла в симов. Решила поиграть. Когда заселяю семью в городок игра перестаёт отвечать и выдаёт ошибку, что The Sims 3 не работает и вылетает. Модов нет, доп.материалы есть немного.
6. Я пробовала чистить кэш, удаляла некоторый доп.контент, снижала кач-во графики, не помогает
sad.gif


Хм..странно... Когда я в последний раз играла, такой проблемы не было. Всё было нормально, а щас... И у меня мощный ноутбук.

Запрещено использовать нестандартный шрифт.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crazy_Yaz, не знаю, в чем может быть причина. Попробуйте обновлять все ПО и драйверы - .Net Framework, Direct X, Microsoft C++2005 Redistributable, драйвер видеокарты.

SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Пожалуйста, запустите еще раз и скопируйте мне полное содержание ошибки (там должно быть преложено просмотреть дополнительные сведения).
 

Anka1206

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Игра лицензионная,вылетает то и дело,папки mods нет,все диски лицензионные: The SIMS3,The Sims 3 Pets,The Sims 3 Island Paradise,The Sims 3 University Life,The Sims 3 Diesel, The Sims 3 Скоростной режим.
Windows 7 Домашняя расширенная
Оценка производительности 5,9
Установленная память (ОЗУ):4,00 ГБ
пишет
Программа "The sims 3" не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения ошибки ,уведомит вас об этом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Anka1206,
Anka1206 сказал(а):
Программа "The sims 3" не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения ошибки ,уведомит вас об этом.
Там не предлагает просмотреть дополнительные сведения об ошибке? Если есть такое, то скопируйте, пожалуйста, содержания подробного описания ошибки. У вас не похоже, что дело в игре или в железе, скорее всего какое-то ПО глючит.
 

Anka1206

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Нет, потом только можно закрыть программу, больше он ничего не дает(
И что можно с этим сделать ?
 
Верх