Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

algenium

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, появилась проблема после последнего удаления. До этого игра работала отлично, без глюков и вылетов.
Игра куплена в ориджин, как и все дополнения. Устанавливаю игру, включаю, все работает прекрасно, как только устанавливаю какое-либо дополнение игра тут же вылетает, после нажатия кнопки пуск в лаунчере.

Компьютер на ПО OS X 10.9.2
Процессор 1,7 GHz Intel Core i5
Память 4 ГБ 1600 МГц DDR3
Графика Графика Intel HD 4000 1024 МБ

Спасибо!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ася1999, это также необходимо для стабильной работы игры.

algenium, у вас игра даже не запускается, как же она вылетает?) Если лаунчер вылетает, то попробуйте запустить игру напрямую через TS3W.exe
Вообще, с ОС Х я не знакома. Так что больше по проблеме точно сказать не смогу, извините. Если вы купили лицензионную игру, то вам не откажут в помощи в официальной тех.поддержке.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
algenium, а какие дополнения вы устанавливали и куда? есть у вас файлы формата package? есть ли моды?
 

algenium

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
JDee, Спасибо!
stasyg, Любое установленное дополнение дает такой результат. Да, было скачано пару модов, но я их уже все удалила.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Здравствуйте! Надеюсь, вы поможете мне с моей проблемой
sad.gif

1. ОЗУ - 4 ГБ
процессор - Intel Core i5 CPU
видеокарта - ATI Radeon HD 5730
2. Аддоны - В сумерках, Все возрасты, Карьера, МП, Сезоны, Питомцы
Каталогов, модов, хаков нет.
3. Стала регулярно вылетать игра. Примерно через 15-20 минут после загрузки. Самое странное, что было всё хорошо, ничего не меняла, не устанавливала. Проблема возникла как будто на пустом месте.
4. Ошибки не выдаёт, просто выкидывает на рабочий стол.
5. Почистила кулер и радиатор от пыли. Проверила температуру с помощью проги Open Hardware Monitor, максимальная температура видеокарты 53 гр, процессора - 63 гр., вроде нормально, но на всякий случай установила вертикальную синхронизацию для видеокарты.
Свободного места на жёстком диске примерно 1,5 Гб, но бывало и гораздо меньше и всё работало.
Вычислила конфликтующие файлы с помощью программы Sims 3 Dashboard tool, исправила ошибки, после чего игра даже не запустилась! Пришлось вообще убрать папку с паккеджами - загрузилась, но вылеты никуда не делись.
Проверила на вирусы папки с игрой - ничего.

В общем, вот. Я в панике
cry.gif
Буду очень благодарна за помощь!
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
1. ОЗУ 4,00 ГБ
Процессор AMD A4-5000 APU with Radeon ™ HD Graphics 1.50 GHz (Похоже здесь и видеокарта 0_о)
2. У меня всё в одном (репак от Феникса скачанный с рутор орг)
3. В создании персонажа, когда хочешь выбрать одежду, прокручиваешь немного (ну она конечно лагает) вылетает
4. Прекращена работа программы виндовс пытается устранить проблему.
5. Ничего
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
JDee, сделала всё как надо на винде 8. Вылетать надеюсь не будет!
smile.gif


Всё равно вылетает
dry.gif
Не понимаю что делать!
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simka99, что именно вы сделали? Вам нужно убрать все дополнительные материалы и возможно удалить несколько аддонов, или, второй вариант - докупить планку ОЗУ.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
JDee, если убрать аддон "вперёд в будущее" и каталог "кино", то станет лучше? И кстати, как убирать?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята, помогите пожалуйста....
sad.gif


не могу понять, что происходит с игрой в последнее время....
для моей игры обычное явление вылетать через 2.5 - 3 часа....на это я даже внимание не обращала...
но последнюю неделю не могу вообще не чего построить....просто не успеваю....игра стала вылетать каждые 20 - 30 минут.....
доп. материалами я если и пользуюсь ( крайне редко) то в пакейджах....но после каждого построенного дома я все удаляю....вот и вчера все удалила...зашла в игру где нет не одного доп. материала.....30 минут и игры просто вылетила после того как я решила сохранить игру....
подскажите мне пожалуйста, как все это исправить...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
♥Милена♥, пожалуйста, ознакомьтесь с темой Проблемы с вылетами и их решения. Вы не указали практически никакой информации, чтобы по ней судить, не могу ничего пока предположить. Возможно, вы найдете в FAQ что-то общее с вашей проблемой.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JDee, я смотрела ту тему....и если бы у меня что - то было из того, что там написано я писать бы сюда не стала.
а проблемы я все как раз свои указала....все у мсеня прексно в компе работает, допов нет, а игра все - ранво вылетает...
какие же я еще проблемы должна указать, чтобы мне помогли?!
wacko.gif
 

Painhealer

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
125
Награды
3
Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему: после переустановки ОС и, соответственно, полной переустановки игры со всеми вышеперечисленными дополнениями при загрузке любого из старых сохранений игра вылетает сразу, когда полоса загрузки доходит до конца. Скрин.
QCADO.jpg

Характеристики ПК.
Процессор: Intel Core i5-3450 CPU 3.10 GHz
ОЗУ: 4,00 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430
ОС: MS Windows 7 Ultimate 32-bit
На максимальных настройках не тормозит.
Установлены и обновлены DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++, а также драйвера видеокарты.
Аддоны и каталоги: Мир Приключений, Современная роскошь, В сумерках, Все возрасты, Городская жизнь, Diesel, Сверхъестественное, Студенческая жизнь. Копии лицензий.
Моды - только NRaas: Decensor, Dreamer, ErrorTrap, MasterController, MasterControllerCheats, MasterControllerProgression, Mover, NoCD, StoryProgression, Traveler, Whoohooer.
Доп. материалы - только Store.
__
После переустановки ОС и, соответственно, полной переустановки игры со всеми вышеперечисленными дополнениями при загрузке любого из старых сохранений игра вылетает сразу, когда полоса загрузки доходит до конца.
Игру переустанавливал из тех же файлов, что и раньше: версии идентичны.
DEP отключен, антивирус перед запуском также отключаю.
Оперативы достаточно, во время запуска занято примерно 70%, играл и с большей нагрузкой. Места на локальном диске много. Температура железа в норме.
Пробовал полную переустановку дважды. Устанавливал аддоны в соответствии с очередностью их выпуска, после каждого перезагружал ПК.
Пробовал запускать без модов и предметов Store.
Пробовал полностью копировать папку Documents/Electronic Arts/The Sims 3 из своей старой ОС (с которой без проблем играл до переустановки) и запускал с ней.
Всегда сохраняю, используя опцию "Сохранить как...", т.е. не перезаписываю сохранения, поэтому их у меня много, но ни одно не работает.
Пробовал "облегчить" свои сохранения с помощью программы SaveCleaner.
Чистил реестр CCleaner'ом и SInt2, после чего игра вообще перестала запускаться, а в реестре появились как будто утсановленные дополнения, которых у меня и в помине нет, то есть в списке программ отображались абсолютно все существующие дополнения, как будто они установлены. Естественно пришлось опять все удалять, чистить реестр и устанавливать все заново.
Перед последней установкой прошелся также RegCleaner'ом (не знаю зачем, там и так было пусто).
Пожалуйста, обратите внимание на этот момент: у меня есть сохранения, на которых мой сим в Китае, они запускаюся без проблем. Генеалогическое древо отображается, в списке знакомых все члены моей семьи есть, но при попытке вернуться домой или отправиться в путешествие в другой город - вылетает либо выдает табличку "Ошибка публикации файла HiddenSprings.world." Не загружаются именно сохранения, сделанные в самом Хидден Спрингс. В Китае пробовал переходить в режим строительства города и оттуда переходил по иконке в левом верхнем углу в Хидден-Спрингс, - ошибка публикации. Пробовал из Китая "Отправиться в путешествие" в Хидден Спрингс, - та же ошибка. Пробовал переустановить непосредственно Хидден-Спрингс.

Главный вопрос: Может быть есть какой-то способ "вытянуть" остальных моих домашних в Китай? Коды? Плевать на имущество и городок, мне нужы именно члены семьи, которых я смогу экспортировать в полном составе и играть в новом городке. Кстати, новую игру в Хидден-Спрингс запускает без проблем, ошибка именно в сохранениях, но ведь раньше они все нормально загружались, без проблем, с теми же модами, объектами, что и сейчас.
Пожалуйста, помогите!
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Painhealer, добрый день!
smile.gif
У вас пиратка или лицензия? Можно попробовать зайти в сохранения игры, они находятся по адресу: Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves. В этой папке появляются папки с окончанием .bad. Пример: Хидден Спрингс.sims3.bad. Вам нужно убрать .bad и попробовать загрузить сохранение. Кстати, перед тем, как у вас появилась эта ошибка, вы ничего дополнительного не загружали? Игра сохранилась нормально? И еще можете посмотреть эту тему. В ней указаны моды, которые желательно иметь для более корректной работы игры и также на избавление игры от багов и глюков.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
♥Милена♥, вы должны были указать то, о чем сказано в шапке темы. Там, кстати, написана просьба (прямо рядом с огромным знаком восклицания) указывать сразу, не дожидаясь замечания со стороны модератора. Вылеты - это не та проблема, для которой существует единственное и применимое для всех решение. Прошу отнестись с пониманием.
Укажите, пожалуйста: характеристики компьютера, ОС, установленные дополнения и тип издания игры.
Дома вы строите на экспорт, я так понимаю? Вы это делаете в одном сохранении, или каждый раз в новой игре?

Painhealer,
Painhealer сказал(а):
ОЗУ: 4,00 Гб
ОС: MS Windows 7 Ultimate 32-bit
А раньше тоже 32-бит стояла? При таком сочетании 4ГБ ОЗУ и винды х86 игра очень часто ведет себя неадекватно.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
JDee, не помогает :( Побробую вообще переустановить. И не 21 в 1, а 18 в 1
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simka99, если вы переустновите аддоны в том же количестве, то это точно не поможет. Если не помогает, значит, мало отключили. Если в репаке есть объекты Store, то их тоже лучше удалить.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
JDee сказал(а):
пожалуйста, попробуйте временно убрать все дополнительные материалы, почистить кэш (удалить 5 файлов ****Cache.package) и провернуть все тоже самое в игре.

Убирала доп.материалы, с помощью проги вычисляла конфликтующие файлы, убрала и их, чистила кэш - все равно то же. Вылетает на собаках, и хоть ты что..
Так не хочется переустанавливать, но походу это что-то в самой игре..
 
Верх