Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Скорпіон

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, я удалила в папке Electronic Arts в Моих документах и там куда устанавливала игру. Не помогает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Скорпіон, ну, очевидно, этого просто мало. Даю вам следующие рекомендации: уменьшить количество установленных аддонов и каталогов, установить 64-разрядную ОС, так как 32-разрядная не видит больше 3.5ГБ (в лучшем случае) оперативной памяти. Я понимаю, что переустановка ОС может показаться накладной, но в будущем проблемы могут возникнуть и с любым другим ресурсоемким ПО.
И, пожалуйста, прочтите ЛС.

aliseBelk0, время от времени у нас появляются жалобы на то, что игра или использует больше положенного объема ОЗУ, либо не использует его (как в вашем случае). И видимых причин на то нет. Я могу предположить, что дело в операционной системе. На других компьютерах, где игра идет, та же операционная система стоит, что и у вас?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Характеристики.
Снова проблема..

Я недавно обнаружила такую вещь. Игра вылетает на собаках. Если я создаю сима в касе с собакой и пытаюсь заселить - вылет. Если беру в приюте - играю до первого дня рождения собаки - ДР - вылет.
Именно с собаками такое. На кошках, если честно, не пробовала, но на собаках - стабильно. Без них все превосходно.
С лошадьми проблем нет.
Не хотелось бы переустанавливать игру, но что это такое? И не одна я такая.. Знаю минимум двух людей (не на форуме), у кого такая же проблема - конкретно собаки.
Помогите, а?
 

aliseBelk0

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
aliseBelk0, время от времени у нас появляются жалобы на то, что игра или использует больше положенного объема ОЗУ, либо не использует его (как в вашем случае). И видимых причин на то нет. Я могу предположить, что дело в операционной системе. На других компьютерах, где игра идет, та же операционная система стоит, что и у вас?
Нет, семерка на стационарном. Там работает без проблем, ноут парня с семркой и помощнее моего - там тоже вылеты, только без объяснений((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Pafos, какой тип издания игры у вас установлен (пиратка или лицензия)?

aliseBelk0, ну, разбираться, почему вылетает у кого-то еще, мы с вами не будем
smile.gif
По какой-то причине у вас ОС блокирует игре доступ к памяти, это одна из распространенных ошибок в ОС семейства Windows. Почитать об этом можно по ссылке. Больше, чем расписано на майкрософта, я сказать не могу.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Плиииииз подскажите скачала воркшоп но он требовал слишком многого. Таким образом он был снесен, а симс несет какую - то чушь! Сразу скажу, что у меня копирована папка с сохранениями. Покопавшись в папках, оказалось, что стерлись некоторые файлы (скриншоты, загрузки и контент мьюзик). Музыку я снова закинула, но при открытии папки со скринами и даунлодсами он опять несет бред и говорит, что нет доступа! Копировать папки не получается - говорит - Для совершения этой операции вам необходимо разрешение. Чье?! Помогите кто - нибудь, закидаю плюсами и наградами.
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
Ноутбук, восьмёрка стоит, всё играло без проблем, пока не установила "Времена года", до этого уже было установлено несколько аддонов
Теперь на выборе любого города (в самом начале) игра вылетает
В чем может быть проблема? :с
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Pafos, у вас установлены какие-либо слайдеры на собак, моды?

LordOfRing, из вашего сообщения мне ничего не понять. Пожалуйста, опишите все по-порядку и со скринами выдаваемых ошибок.

Симочк@, ознакомьтесь, пожалуйста, с первым сообщением темы. Там есть ссылки на FAQ, гле описаны большинство причин вылетов, и шаблон оформления сообщения, на случай, если в FAQ решения не нашлось.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
JDee сказал(а):
Pafos, у вас установлены какие-либо слайдеры на собак, моды?
Нет, модов и слайдеров нет на собак, только на лошадей натуральный блеск шерсти, все остальное - только обычные доп-материалы. Больше ничего, даже антицензоров.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Pafos, пожалуйста, попробуйте временно убрать все дополнительные материалы, почистить кэш (удалить 5 файлов ****Cache.package) и провернуть все тоже самое в игре.
 

Ася1999

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Винда седьмая, скачиваю репаки(качала очень много на версию 21 в 1) и на всех одна и та же проблема: захожу в CAS и вылетает прекращение работы программы и, соответственно, завершить работу программы. В принципе, играть можно, если не заходить в CAS, но, если стоят аддоны типо Мир приключений, Студенческая жизнь и Вперед в будущее, когда сим отправляется, например в Будущее то при прибытие на место игра вылетает с той же самой проблемой. Комп у меня мощный и до обновления с каталогом Кино он те же самые репаки тянул и все было прекрасно. Пробовала все. Ставила лицензии(качала их, но приходилось ставить кряки т.к. игра требовала диск), но нельзя играть больше часа т.к. не знаешь когда, но она опять вылетит. Я уже правда не знаю что делать. Помогите пожалуйста, играть оочень хочу :с
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ася1999, укажите характеристики компьютера и наличие модов или доп.материалов, пожалуйста.
 

Ася1999

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки,
Windows 7(Максимальная), процессор: Intel® Celeron® CPU G530 @ 2.40GHz 2.40GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
32-разрядная операционная система
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430
Игра чистая, ничего из доп. материалов, сторе, модов и т.п. нет.
 

Aunyr

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!!!!! У меня постоянно вылетает игра!!!!! Я создаю персонажа и на любом этапе игра закрывается и всё! Я переустановила и всё ровно! Что делать??? Помогите пожалуйста!
help.gif
 

Ася1999

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
В CAS, да и сама игра все равно частенько вылетает...Может быть я не правильно виртуальную память увеличила?( оО )
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ася1999, увеличение виртуальной памяти не всегда помогает. Куда лучше, конечно, купить дополнительное ОЗУ.
 
Верх