Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Karina0,
Karina0 сказал(а):
При сохранении у меня ноутбук вырубает.
Это говорит либо о сбое в ОС, либо о перегреве, либо о том, что какие-то проблемы с жестким диском и игра не может на него записать сохранение.
1.Сразу после того, как вырубится ноутбук, включите его и измерьте температуры программой. Если надо, определить перегрев я помогу, только укажите тут температуры, модель процессора и видеокарты.
2. Если температуры видеокарты и процессора в пределах нормы, то надо проверить жесткий диск на ошибки (Мой Компьютер - ПКМ на диске - Свойства - Сервис).
3. Если и тут ничего, то это системный сбой. Тут могла и ОС полететь, и драйвера некорректно установиться, и еще много чего. Надо разбираться по факту.

Karina0 сказал(а):
ОЗУ: 2GB (знаю мало для игры)
Потому и ошибка 12 возникала. Подробнее об ошибке.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
JDee, спасибо, перегрев, поставила ноутбук более выше, долго играла
happy.gif

Скачаю программу, отпишусь.
 

DollRossy

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Всем привет:) Помогите, пожалуйста.
Запускаю игру, она спокойно загружается. Выбираю город. Он загружается. Но если я хочу редактировать город, то игра тут, же вылетает и выдаёт «Прекращена робота программы Sims 3.
•Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки.
•Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу».

Тоже самое происходит, если зашла в режим создании семьи.

Дополнительные файлы: Установила симку, город Миднай Хеллоу (вроде), и поместье смерти (игра вылетала и до того как я их установила).
Хаки отсутствуют.

Отключала DEP.
Свободного места на компе предостаточно.
DirectX установился вместе с игрой.

1.63.4.024002
The sims3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнесс
Кэти Перри
Сверхъестественное
Времена годы
Студенческая жизнь
Райские острова
Вперед в будущее

Каталог Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская жизнь
Изысканная спальня
Дизель
Стильные
Кино

Windows 7
ОЗУ: 4гб (2,99 доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: NIVADA GeForce 7300GT
Процессоры: Intel® Pentium® CPU G860 @ 3.00GHz
Intel® Pentium® CPU G860 @ 3.00GHz
 

DollRossy

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
JDee сказал(а):
DollRossy, у вас нехватка оперативной памяти. Всю необходимую информацию по решению проблемы вы сможете прочесть по указанной ссылке. Если возникнут вопросы по тексту - спрашивайте, пожалуйста.
Спасибо, большое за ответ:)
Сегодня обязательно попробую сделать (по правде уже думала об этом, но брат сказал. что дело не в ОЗУ).

JDee сказал(а):
DollRossy, у вас нехватка оперативной памяти. Всю необходимую информацию по решению проблемы вы сможете прочесть по указанной ссылке. Если возникнут вопросы по тексту - спрашивайте, пожалуйста.
сделали все как написано в инструкции, но увы, запустив игру, через пару минут вылетела такая же проблема:((

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
DollRossy, вы ОС уже успели переустановить?
2. Установить 64-х битную ОС, если у вас больше 3 Гб ОЗУ, потому что 32-х битная ОС не видит больше 3.5 Гб памяти.
Собственно, в этом же и вся загвоздка.
 

Элмо

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
1
Не знаю задавал ли кто такой вопрос. У меня слабенький компьютер. Играю на минимальных настройках и все вроде бы хорошо, но когда захожу в "создание персонажа" и выбираю одежду, то у меня очень долго грузит и чаще всего вылетает игра. Одежды много т.к. установлены все дополнения. Но раньше такой проблемы не было, а сейчас постоянно. Можно ли как-то где-то выбрать какую одежду удалить, а какую оставить? или что сделать, чтобы комп так не напрягался и не вис? заранее спасибо
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Элмо, укажите, пожалуйста, характеристики компьютера. Вылетает в КАС из-за нехватки оперативной памяти.
 

BedFanatka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
0
Установила Сверхъестественное потом добавила адон времена года. При запуске вот эта ошибка вылетает, что делать?
fa4b4e6e2316.jpg

Изображения, размер которых превышает 700рх в ширину, необходимо публиковать в превью или прятать под спойлер.
 

Элмо

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
1
JDee сказал(а):
Элмо, укажите, пожалуйста, характеристики компьютера. Вылетает в КАС из-за нехватки оперативной памяти.

2гб оперативки, можно ли как-то решить эту проблему?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Элмо, либо докупить планку ОЗУ, либо удалить половину аддонов и каталоги.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Игра вылетает, когда захожу в создание семьи. Из-за поврежденного контента может быть?
 

chydoviche

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
1
Здравствуйте! Подскажите, что делать.
До установки аддона вперед в будущее все шло нормально. Но когда установила, выносит просто из игры, то бишь выбивает на рабочий стол.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
chydoviche, для начала, ознакомьтесь, пожалуйста, в с темой Проблемы с вылетами и их решения.
Во-вторых, расскажите, пожалуйста, какой тип издания игры и аддона "Вперед будущее" непосредственно у вас установлен - лицензия, копия лицензии, пиратка или репак?
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Добрый день.
Я заметила, что тут у многих такая проблема. Сразу по существу: вылетает игра при редакции персонажа в CAS. Компьютер новый совсем.
Все доп. материалы проверила через Dashboard, удалила конфликтные.
С чем еще может быть связано?
Характеристики:
0_11fc4d_53b701ac_L.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kseni_sue, может быть связано с нехваткой оперативной памяти из-за необходимости КАС прогружать еще и дополнительные материалы. У вас сколько аддонов установлено?
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Kseni_sue, у Вас проблема с вылетами из-за того, что у Вас стоит 32-разрядная операционная система. Такая версия не видит больше 2,5 GB ОЗУ, по- этому у вас доступно 2,21 GB ОЗУ, а это очень мало для игры. Поставьте 64-разрядную версию. Она для таких ОЗУ более 3 GB. Поставив 64-разрядную операционную систему, вы забудете о вылетах
smile.gif

Элмо, да, мало для игры. Уберите те дополнения, которые вам напрочь не нужны. При создании персонажа отключайте дополнения, в которых вы не видите красивую одежду, и т.д. Это поможет.
Если вылетит, то создавайте персонажей по одному, не семьи.
 
Верх