Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
debunt, у вас действительно мало ОЗУ для всех дополнения и каталогов.У меня на ноутбуке тоже 2 GB ОЗУ и проблема та же,что и у вас.А на компьютере 8 GB ОЗУ и всё в порядке.Так что гарантия 90% что вылеты исчезнут)
 

tanyscha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
У меня постоянно вылетает игра
ОЗУ 3Гб
Intel Corel Duo Е4600 2,4 ГГц
Windows XP Servis Pack 3
GeForce GTX 650
Игра скачана через торрент, все игры и дополнения, с этого сайта скачаны предметы и несколько домов. Проверяла эти предметы на конфликты в игре- все в порядке.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
tanyscha, у вас мало ОЗУ для всех дополнений и каталогов. Вам лучше вообще отказаться от доп.материалов - они еще больше нагружают игру.
 

tanyscha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
нашла решение проблемы с увеличением виртуальной памяти и отключением DEP
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Здравствуйте!
После последнего обновления игра стала вылетать фактически сразу же, как загружается семья, раньше такого не было вообще ни разу. После обновления ничего дополнительного не скачивала.

ДЕП отключила, комп новый, Винда 8, характеристики:

Проц: Intel Core i7 3520M CPU @ 2.90GHz
ОЗУ: 8 ГБ
Тип системы: 64-разрядная, процессор х64
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 635M
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Pafos, моды или доп.материалы на конфликты проверяли, если они есть? Во время обновления ошибок не возникало?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Смикки сказал(а):
Pafos, моды или доп.материалы на конфликты проверяли, если они есть? Во время обновления ошибок не возникало?
Модов нет, доп-материалы не конфликтуют. Обновление прошло чисто.

Хм, странно. Создала новую игру - она не вылетает. Вылетает только та семья, и то, состоящая из одной симки - чудеса
wacko.gif
 

AmyAngie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1.Ноут, HP
Процессор: Intel Core i5 3230M, 2.6 ГГц
Оперативная память: 6Гб DDR3
Графика: AMD Radeon HD 8670M, 2Гб
11 DirectX
Windows 8

2.
Дополнения:
The Sims 3: Мир Приключений
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Студенческая Жизнь
The Sims 3: Райские острова
The Sims 3: Вперед в Будущее

Каталоги:
The Sims 3: Современная Роскошь
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: Городская Жизнь
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Diesel
The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Кино

3-4. Установила репак, проблем с запуском не было, устанавливала много дополнительных материалов - так же не было проблем, все быстро грузилось. Вчера установила несколько новых допов и начались вылеты. А именно - во время загрузки городка где-то на 98-99% выскакивает сообщение из панели задач, что "драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен", при этом никаких зависаний не наблюдается, после нескольких таких сообщений появляется еще одно "приложению TS3W.exe заблокирован доступ к графическому оборудованию", после этого либо черный экран (идет музыкальное сопровождение или слышны эффекты - пауза/ускорение времени, звуки команд симу и прочее, т.е. с игрой все в порядке, она не зависла, но экран не отображает происходящее), либо игра вылетает, а именно "прекращена работа приложения".

5. Ничего не меняла в настройках ноута, не качала новых дров, т.к. проблема именно в глючных допах, без них все отлично грузилось и работало. Меры - удалила вообще все допы, которые ставила сама, через: лаунчер - установленные материалы(остались все аддоны и каталоги+стандартный store), почистила реестр ccleaner, удалила папку Electronic Arts в Документах(при установке игра все равно создаст новую), переустановила игру, в общем почистила все, что смогла - после этого заново установленная игра выдает те-же ошибки. Поэтому собственно и пишу сюда - не хочу трогать ПО на ноуте, знаю, что проблема не в железе и не в дровах, но не знаю, что еще удалить и где почистить, чтоб вообще не осталось никакой информации об установленной игре и допах.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AmyAngie, удалите все последние допы, после которых началось вот такое, а потом загружайте по одному.
 

AmyAngie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
AmyAngie сказал(а):
в общем почистила все, что смогла - после этого заново установленная игра выдает те-же ошибки.
имею ввиду, что заново установила игру, допов вообще никаких не ставила, вылеты как были так и остались. Забыла добавить в предыдущем посте, что когда 1й и последующие разы с неглючными допами запускала на максимальных настройках - все шло удовлетворительно, нигде ничего не висло, не лагало... После удаления всех допов вообще и переустановки - вылетает даже если выбираю "новую игру"
Добавлено (01.03.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Установила некоторые дополнения, запустила игру на минималке, потихоньку идет, но половины дополнений нет в игре... Перезапустила лаунчер, чтоб повторно установить дополнения, но вообще не понимаю, что начало происходить: когда нажимаю "установить", все копки становятся неактивны и вообще ничего не происходит... При том, что первый раз после переустановки игры все работало нормально... Подскажите пожалуйста, как, что и где правильно удалить, чтоб нигде вообще не компьютере не осталось следов игры? Хочу полностью все под чистую снести. Наверное, проблема в том, что я что-то не так удаляю. Удаляю через uninstall в папке с игрой, после этого удаляю саму папку, и Electronic Arts в Документах, затем чищу ccleaner'ом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

AmyAngie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
AmyAngie, удалите игру, в папке игры в Моих Документах допы хранятся в папках DCCache, DCBackup и Mods. Можно снести еще и Library, SavedSims чтоб наверняка. Потом следует почистить реестр от записей игры.
Именно так все и сделала, но игра переустановилась некорректно, лаунчер:
AmyAngie сказал(а):
когда нажимаю "установить", все копки становятся неактивны и вообще ничего не происходит
Драйвер, честно говоря, не знаю, как обновить. Точнее, их столько разных, я не знаю, какой качать. К тому-же, буквально пару дней назад все прекрасно загружалось, а тут из-за этих допов игра не идет нормально даже после их удаления, переустановки игры, чистки реестра и удаления всей папки Electronic Arts в Документах. Я не оспариваю Ваши рекомендации, просто не могу понять, в чем дело; 2 дня назад игра на максах шла отлично, теперь та-же игра(имею ввиду, что допы вообще не стала ставить) не идет.
Добавлено (01.03.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Добавлю, вдруг важно, за это время ОС не обновлялась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AmyAngie, каким способом реестр чистили? Рекомендую последний.
AmyAngie сказал(а):
Драйвер, честно говоря, не знаю, как обновить. Точнее, их столько разных, я не знаю, какой качать.
Я же дала ссылку на инструкцию. Вы спрашивайте, что именно в ней вам не понятно. Может где и не совсем разборчиво написано, я объясню
smile.gif
 

AmyAngie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Чистила сначала ccleaner'ом, потом по Вашей ссылке Sims 3 RegCleaner'ом, потом оставшееся - вручную, как Вы описали. Посмотрела ссылку про драйверы - оказалось все просто, обязательно обновлю. Только еще скажите пожалуйста, почему один и тот-же репак может ставиться некорректно на оду и ту-же версию системы и почему одна и та-же версия игры на одной и той-же версии системы сначала идет без нареканий, а потом вылетает даже после удаления допов, чистки и переустановки? Я вот в этом хочу разобраться. Все-таки изначально с игрой проблем не было и драйверы обеспечивали нормальную загрузку без зависаний и вылетов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AmyAngie, всему ответ - репак. В некоторых репаках стоит один раз накосячить (а иногда и косячить не приходится) и это обеспечит головную боль на долгое время. Особенно, когда репак некорректно удалился. Репаки делают обычные люди, геймеры, которые просто неспособны учесть все возможные взаимодействия пользователей с игрой. Они вырезают файлы, не долго думая, чтоб уменьшить размер игры. К примеру, на лицензионной игре любой такой баг с дополнительными материалами лечится без последствий.
 

MashaJess

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите!Я вчера играла в симс 3(лицензия) все было нормально,играла долго,без лагов.Потом вечером зашла,поиграла минут 10,и игра вылетела...в чем проблема?До этого так же было,один раз играю нормально,а на следующий игра вылетает
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MashaJess, доп.материалы качали какие-нибудь? Характеристики компьютера укажите, пожалуйста.
 

MashaJess

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я бы хотела уточнить,я посмотрела в диспетчере задач,там симсы очень много памяти занимают,доходит до 900 кб,это нормально?может ли это быть причиной вылетов?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MashaJess, так этого вам не сказать. Для этого нужно, чтобы вы указали характеристики компьютера и также наличие доп. материалов или модов
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте, извините, если не в ту тему, я не знала в какую писать.
ОЗУ: 2GB (знаю мало для игры)
Лицензия, скачанная.
Обновление 1.67.2
Дополнения и каталоги: базовая игра, Современная роскошь, В Сумерках, Все Возрасты, Изысканная спальня, Diesel, Сверхъестественное и Времена года.
Я ~ 5 месяцев не играла в игру. Тогда, я играла нормально, могла сохранить 3 раза (на 4 раз Ошибка 12 вылетала).
Я начала опять играть, но возникли большие проблемы. При сохранении у меня ноутбук вырубает. Такого раньше не было.
Предотвращение выполнения данных, игра ✓
Store в игре отключила ✓
Меры: переустановила базовую игру, уменьшила размер игры на экране, уменьшила графику, удалила старую семью и создала новую, чищу кэш на ноутбуке каждый день.
 
Верх