Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

nonstop12

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Здраствуйте , вчера переустановил ОС с ХР на windows 7 домашняя расширенная 64-разрядная. Появилась небольшая проблема с симсом. Игра сворачивается в трей с интервалом через 1-2 минуты, на иконку нажать и игра продолжается , потом где-то через 30-40 минут проблема может сама пройти. Подскажите пожалуйста что может быть. На вылет вроде не похоже , извините но по такой ошибке темы нету , поэтому написал в эту .
Windows 7 Домашняя расширенная 64-бит
Процессор AMD FX 4300 3.8 Гц
ОЗУ 4 GB Видеокарта Asus GeForce GT630 Видеопамять2 Гб.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nonstop12, говорят, что именно на домашней расширенной возникает больше всего проблем с игрой. Уведомлений никаких компьютер не показывает? Там, из трея, например. Это может какой-то процесс фоновый обращать на себя внимание таким образом.
 

nonstop12

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Нет сообщений никаких не показывает. В трей сворачивается и все , на иконку нажать и сразу назад возвращается на пару минут и снова в трей.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nonstop12, в трэй? Симы могу в панель задач сворачиваться, в трэй нет. Вы, наверное, перепутали.
Кто-то уже нам жаловался однажды на такое, причин так и не нашли. По-моему, тоже домашняя базовая была.
 

nonstop12

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Ну да в панель задач , точно я перепутал. Какой выход , посоветуйте пожалуйста.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nonstop12, советовать переустанавливать ОС как-то не хочется, потому что я не знаю из-за чего такое может быть. Может ведь как из-за пиратской игры, так и из-за какого-то софта на компьютере. Однозначно стоит провериться на вирусы и отключить уведомления у всех значков в трэе. Можно попробовать отключить лишние службы в винде, вот туториал нормальный.
 

Alexev16

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Всем добрый вечер!

У меня ноутбук ASUS x550vc. Недавно установила Gold Edition, немного поиграла, все нормально запускалось, никаких нареканий не было. Скачала моды, поиграла с ним, после мода MasterController появились незначительные глюки, но решила на всякий случай его удалить. После этого, при последующем запуске сбились все настройки (разрешение экрана стало меньше), и после прокрутки ролика при загрузке стало выкидывать на рабочий стол. Далее решила переустановить игру, скачала какой то другой репак, но ситуация не изменилась. Помогите пожалуйста решить проблему, уж очень поиграть хочется)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alexev16, вам нужно удалить репак и почистить реестр после репака (ссылка на эту процедуру есть в той ссылке, которую я вам дал). Затем установить копии лицензии. Репаки непредсказуемы и глюков в них бывает много.
 

Alexev16

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки, спасибо за совет, сейчас попробую! только что посмотрела, оказывается я установила не репак после этого а лицензионную коллекцию, но ситуация абсолютно такая же, может ли быть дело в настройках видеокарты?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alexev16, после удаления мода следовало почистить кэш - удалить в папке игры в Документах 5 файлов ***Cache.package.
Alexev16 сказал(а):
может ли быть дело в настройках видеокарты?
Нет.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
У меня windows 8. Ноут ASUS. 64 битный. Моя проблема в том, что когда я создаю питомца в касе и хочу начать с ним игровой процесс, то игра грузится вначале полчаса, а затем просто прекращает работу. У меня не установлено модов, поз плееров и тому подобное. Есть просто скачанные симы, их одежда и некоторые предметы.
Вот мои действия:
Просто создаю семью с питомцем (кошка или собака). Выбираю там любой дом. Нажимаю: "Играть", а затем грузится и вылетает. С лошадями такого нет. В чем проблема? ( процессор и видеокарту не знаю, я не знаю вообще, как их определять).
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Лемина,
Лемина сказал(а):
процессор и видеокарту не знаю, я не знаю вообще, как их определять
Видеокарта не нужна тут, остальное в Панели управления "Панель управления\Все элементы панели управления\Система" или же "Панель управления\Система и безопасность\Система". Как открыть панель управления в вин8 представления не имею, надеюсь, это все же в меню Пуск есть. Но скрин характеристик мне нужен.

Лемина сказал(а):
Есть просто скачанные симы, их одежда и некоторые предметы.
До установки этого всего вылеты тоже были?
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
JDee, процессор x64, ОЗУ 6 ГБ. Вообщем, у меня до этого на другом компе тоже самое было. У меня лицензионная. Купила в эл.

4242513_m.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Лемина, понятно. Но вы мне так и не ответили на счет дополнительных материалов. Попробуйте все-таки без них игру запустить.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
здравствуйте! Снова проблема с игрой! Переустановила репак версия где все до Вперед в будущее...старые сохранения пошли хорошо, симами играла без вылетов. Как только я создала новую семью в касе(это тоже без вылетов прошло норм) и решила ее заселить, игра вылетела!!!и также в следующие разы! Что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Novacaine, вам лучше удалить этот репак и установить копии лицензии. Репаки часто могут вылетать без видимых на то причин.
 

mis_xz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!! я совсем измучилась!
Недавно купила лицензионный диск симс 3+ почти все дополнения и каталоги( нет мира приключений, сверхъестественного, студ. жизни и каталога-кино), все установила, проверила-игра идет, все отлично.
Решила установить доп. материалы, начав загрузку с файлов в формате -sims3pack. В лаунчер все установилось прекрасно( загружала только 4 сима).Как только зашла в игру, в создание персонажа- мои симы в игре отобразились как пустые окошки со звездочками, и буквально через минуту, меня выкнуло из игры. Я удалила их. Потом пробовала снова загрузить и по 1, и по 25 штук за раз- все равно, как только захожу в создание персонажа- игра вылетает буквально за 30 сек. и я даже не успеваю посмотреть сима, который загрузился!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

mis_xz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, добрый день!
насколько я поняла- да. еще прочитала на одном из сайтов, что при установке сима в игру, какие-то, входящие в состав сима компоненты могут конфликтовать с игрой, и чтобы этого избежать, можно проверить все файлы через программу - Sims3PackCleaner, тем самым выявить, "конфликтующие " и удалить их. Только вот и после этой процедуры, все то же самое происходит
sad.gif
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
mis_xz,
mis_xz сказал(а):
Недавно купила лицензионный диск симс 3+ почти все дополнения и каталоги
Не бывает таких лицензионных дисков. Это пиратка.

mis_xz сказал(а):
Только вот и после этой процедуры, все то же самое происходит
А вы уверены, что КАС вылетает из-за симов? Характеристики компьютера вы не указали.
 
Верх