Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
blincovaka, о, вижу. Набросал туда автор всего, даже не подумав о совместимости. Самый первый файл - это именно то, чего там ни в коем случае быть не должно. Не могу понять, что за Store_EP8CAS... Как и 4е и 5е для меня загадка. Это пока оставляйте. Nraas_Overwatch тоже пусть будет, если вы не обновляли унипатчем игру. Остальное надо убрать оттуда, а в папке игры удалить файлы ****Cache.package (5 штук).
 

blincovaka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Хочу спросить . Возможной глупый вопрос , но при удалении этих файлов , объекты store останутся в игре ?
Почистила папку Mods , но без результата
Зашла в игру - 5 минут и вылет
sad.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
blincovaka, мда, это несерьезно. В топку такой репак
smile.gif
У меня тоже было сто лет назад, что поставила репак, а он упрямо вылетал при поселении семьи. Советую удалить репак, почистить реестр и поставить копии лицензии.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Здравствуйте вылетает Launcher . Когда нажимаю на установленные матерьалы ,то он просто закрывается то есть исчезает с рабочего стола,приходится снова открывать но он опять секунды 2 и исчезает. Не могу понять в чем проблема
sad.gif
,раньше нормально работал
Сама игра работает нормально ,а вот с лаунчером не понятно что
Очень надеюсь на вашу помощь
sad.gif

Простите если не в ту тему написала
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maria23, каков объем установленных дополнительных материалов?
Мне также нужно знать объем оперативной памяти и версию базовой игры.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
JDee, Объем дополнительных матерьалов 26.1 мб ,версия игры 1.63
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maria23, не похоже чтобы это было от большого объема установленных допов. Быть может, tmp-файлы сгенерировались неправильно. Откройте папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache, и удалите оттуда все файлы с расширением .tmp, потом попробуйте запустить лаунчер.
И еще скажите вот что: это началось после установки дополнительных материалов или просто на ровном месте?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
JDee,
Да я пыталась установить несколько допов ,и после этого начались вылеты . Спасибо я попробую и потом напишу помогло или нет
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maria23, пытались? Стало быть, вы их не установили? Расскажите подробнее, что и как происходило. И да, с этого следовало бы начинать, а не ждать, пока я спрошу...
 

Alexia1002

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
30
Награды
0
И снова здравствуйте ) как я уже говорила, игра вылетает . ОЗУ 4 гб (+ еще 4 гб файла подкачки) ,перегрева быть не может , температура нормальная . установленая только базовая версия и питомцы . больше никаких модов/хаков/дополнений не установлено .хотя раньше были установлены и дополн. , и моды , но я их уже давно удалила . игры качала с вашего форума .
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
JDee, Установила и в игре они есть,с ней всё хорошо . А лаунчер стал вылетать после установки этих допов Я нажимала на загрузки лаунчер закрывался,пришлось убрать все допы из папки Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. Стало нормально ,начала просматривать установленные матерьалы ,он через секунды 2 исчезает .Ведь не может он на пустом месте вылетать ?
Есть способ достать глючные допы в ручную без лаунчера ???
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maria23, папка Downloads ни на что не влияет. Установленные допы хранятся в архивах в папке DCCache и их копии в DCBackup. Уберите для начала в сторонку содержание этих папок и попробуйте запустить лаунчер. Если и без низ будет вылетать, то он просто слетел и придется переустановить базовую игру. Если не будет... Поскольку допов вы поставили довольно мало, то установите снова те с которыми он не вылетал.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
JDee, Похоже я нашла дополнительный матерьал называется " украшение волны " лаунчер его не видит вместо рисунка какой то квадрат и именно на нем он закрывается без всякого предупреждения . ( И как я найду его в архивах ? Если там много файлов с такими названиями 0x1a0b82cddee79b4537eebf714135bcc3.package
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maria23, нормальными человеческими способами, наверное, никак. Я думаю, надо убрать все эти файлы и устанавливать заново, избегая этого украшения. Можете попытать счастья и спросить в этой теме как удалить материал на котором лаунчер закрывается.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
JDee, Можно еще спросить ? В этой папке DCBackup файлы которые я сама в игру устанавливала ? Просто боюсь если удалятся объекты которые изначально вложены в игру
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Maria23, да, в этой папке хранятся объекты, установленные через лаунчер.
 

yulij8

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, я установила Sims 3 Gold Edition
игра вылетает при создании персоонажа
Процессор: Intel® Core™ i3-3210 CPU @ 3.20GHz 3.20 GHz
ОЗУ: 8 ГБ
32-разрядная операционная система
Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub miniHDMI
Помогите пожалуйста ! Не знаю в чем причина и что делать!
sad.gif

sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
yulij8, по факту:
yulij8 сказал(а):
ОЗУ: 8 ГБ
32-разрядная операционная система
из Проблемы с вылетами и их решения сказал(а):
2. Установить 64-х битную ОС, если у вас больше 3 Гб ОЗУ, потому что 32-х битная ОС не видит больше 3.5 Гб памяти.
У вас просто не хватает оперативной памяти, так как фактически у вас ее всего-то 3.5 ГБ.
 
Верх