Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

mis_xz

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee, извините, некорректно выразилась. Я купила сам диск симс 3, а также диски с каталогами и дополнениями. Каждый диск отдельно( итого у меня их 15шт.).
Относительно тех. характеристик: у меня Windows 7,32-разрядная операционная система. ОЗУ- доступно 3,25 ГБ (всего 4). Процессор- Intel ® Core ™ 2 Duo CPU E6550 @ 2.33 GHz. Видеокарта – NVIDIA GeForce 9500 GT, всего памяти-1905 MB
JDee сказал(а):
А вы уверены, что КАС вылетает из-за симов?
не уверена, просто другой причины я не знаю. Из доп. материалов в игру я загружала только самих симов, решила начать с них. Как только я удаляю эти доп. материалы, игра прекрасно идет, и КАС не вылетает.
Я думала, может у меня сам этот формат- симс3пак не идет и стоит преобразовать файлы этого формата в формат package?Потому как package я вообще еще в игру даже не пробовала грузить.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
mis_xz, оперативной памяти мало. Почитайте про нехватку оперативной памяти и Отключение DEP.
Из-за симов оно может вылетать по нескольким причинам. Или сами симы глючные, или на них использовано много дополнительных материалов, которые КАС не способен прогрузить так как ему не хватает оперативной памяти. В вашем случае устанавливать допы вообще противопоказано.
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
ОЗУ: 4GB
Процессор: Intel ® Core ™2 Duo CPU 3.00 GHz
Видео карта: GeForce GTX 260



Всем доброго времени суток,проблема такая выдает вот такую ошибку
Но суть такова, что на ноутбуке который в разы слабей моего данного ПК. Игра идет нормально, но с некими притормаживании,и плохой прорисовкой текстур, ну это понятно, что системные требования не совпадают с ноутбуком. А на ПК играю буквально 10-15 мин , и игра виснет и выдает ошибку которая видна на скриншоте. Качал сборку Gold Edition, пробовал способы устранения ошибки, но нечего не вышло. И еще одна появилась мысль можете игра работает стабильно на 64 битной системе, а не на 32 битной ? Заранее спасибо!

Нельзя публиковать картинки в одной строке с текстом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
wVlad, здравствуйте)
wVlad сказал(а):
можете игра работает стабильно на 64 битной системе, а не на 32 битной ?
Вот это очень верная мысль. Внесу чуть больше ясности: игра работает некорректно, когда установлено 4ГБ ОЗУ и 32-битная система. Потому что в принципе, если установлены все аддоны и каталоги но без дополнительных материалов, игра с 4ГБ вылетать не должна в процессе геймплея, разве что в КАС иногда.
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
JDee сказал(а):
Вот это очень верная мысль. Внесу чуть больше ясности: игра работает некорректно, когда установлено 4ГБ ОЗУ и 32-битная система. Потому что в принципе, если установлены все аддоны и каталоги но без дополнительных материалов, игра с 4ГБ вылетать не должна в процессе геймплея, разве что в КАС иногда.

Ну то есть можно переустановить Windows 64 бит, и по идеи все должно работать стабильно ?
А то я уже хотел менять оперативную память, думаю может все таки памяти маловато
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
wVlad, тут трудно сказать, мало 4ГБ или достаточно. Зависит от конфигурации компьютера с сборки ОС. Но поставить х64 точно стоит, больше памяти будет доступно, быстрее будет работать. В любом случае, Store и дополнительные материалы противопоказаны.
 

wVlad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
3
JDee, Компьютер думаю у меня мощный, собирал за приличную сумму. Играю во все мощные шутеры , а вот какие-то Sims типа не тянет ...
Ну постараюсь переустановить винду , и буду надеяться на лучшее. Может и поменяю со временем оперативную память.
 

nikitosina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
0
Вечер добрый, у меня W8 стоит. Игра шла нормально. потом вылетела, и сейчас отказывается загружатся, в чем причина может быть, ноут новый. мб перегрелся?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nikitosina, Что выдает при запуске? Если бы был перегрев, то на запуске игры это бы не отразилось. Она бы только вылетала в момент перегрева.
 

Miragane

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня вылетает игра, минут 5-7 играет, а потом черный экран и ошибка, изначально все было нормально, ничего не менялось, моды сразу же были установлены и игра шла нормально
Параметры:
ОЗУ - 16 Гб Kingstone , доступно 3,45 Гб
Процессор - Intel ® Core ™ i7-3820 CPU @ 3.60GHz
Видеокарта - NVIDIA Ge Force GIX 770
Установлены: Оригинал игры, Университет и Будующее
Ошибка:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.0.0.32
Отметка времени приложения: 52dec247
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.32
Отметка времени модуля с ошибкой: 52dec247
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001699b8
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 77eb
Дополнительные сведения 4: 77eb002e8e1005cae14986d6cbaa5c9f

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Из данной темы были испробованы все методы исправления, ничего не помогло
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Miragane,
Miragane сказал(а):
ОЗУ - 16 Гб Kingstone , доступно 3,45 Гб
Это говорит о том, что стоит 32-битная ОС, тогда как с таким объемом ОЗУ нужно ставить 64-битную. Код ошибки "c0000005" отвечает ошибке "Access violation", которая возникает когда приложение начинает использовать больше оперативной памяти, чем для него определила система. Если вам не помогло отключение DEP, то придется все таки переустановить систему, заменив ее на 64-битную.
 

Maie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, мне интересно хоть что-нибудь кому-нибудь помогало от этим вылетов APPCRASH?
у меня тоже постоянно вылетала с этой ошибкой:
Имя сбойного приложения: TS3W.exe, версия: 0.2.0.210, отметка времени: 0x51b14ba5
Имя сбойного модуля: d3d9.dll, версия: 6.1.7601.17514, отметка времени 0x4ce7b7b3
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00049ed8
Идентификатор сбойного процесса: 0xc8c
Время запуска сбойного приложения: 0x01cf2c9a32bb310d
Путь сбойного приложения: D:\Games\The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101 + Store\The Sims 3\Game\Bin\TS3W.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\d3d9.dll
Код отчета: dddb67f1-988e-11e3-bdae-3c970eb72591

по совету с другого форума я удалила сбойный модуль d3d9, скачала новый и обновила ДиректХ
после этого смогла поиграть где-то час, уже радовалась, но тут опять вылет... и теперь вместо сбойного модуля d3d9 появился какой-то stackhash_044f (извините не могу выложить всю инфу об ошибке). Что теперь с этим делать, подскажите?
DEP отключен, видюха обновлена.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maie, в этом выпуске журнала на странице 110 опубликована очень хорошая, понятная и подробная статья об APPCRASH. Советуют пробовать все что можно, и я не могу назвать этот совет неверным. Читая эти логи об ошибках, могу выделить только следствие, причина на сама деле в них не указана.

Maie сказал(а):
Код исключения: 0xc0000005
Ошибка доступа к памяти. Возникает при включенном DEP, при малом объеме ОЗУ, при излишней нагрузке на оперативную память, на 32-битной ОС при наличии 4ГБ ОЗУ.

Maie сказал(а):
Стековая память. Ошибка также зачастую связана с перегрузкой временной памяти. Для решения проблемы рекомендуют отключать как можно больше фоновых процессов во время игры, выражаясь проще, закрыть все другие запущенные программы, все что в трэе висит по возможности тоже отключить. В крайнем случае можно пробовать игровые прелаунчеры, которые отключают на время игры графическую оболочку системы и ненужные процессы, тем самым освобождая память.
 

Maie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
JDee, статью читала. Но там написано что все советы подразумевают у меня стоит не репак. А у меня как раз репак... нет возможности скачать все по отдельности, интернет дорогой.
Так же у меня 4гб ОЗУ и 64-битная ОС. Других игр на компе нет и программ мало.
Файл подкачки имеет значение? он у меня 3600 гб
Игру запускаю через программу GameBooster, которая отключает все ненужные процессы.
Мне кажется я уже сделала все что только можно.... на старом слабом ноутбуке этот репак ни разу не вылетал. а на новом - постоянно. страшно подумать что проблема в самом компьютере...
Как думаете, поможет ли если снизить настройки игры и отключить некоторые ненужные дополнения?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maie,
Maie сказал(а):
что все советы подразумевают у меня стоит не репак.
Эти слова означают, что ошибка в репаках зачастую неизлечима. Автор репака мог криво его собрать, и тут уже ничто не поможет.

Maie сказал(а):
Как думаете, поможет ли если снизить настройки игры и отключить некоторые ненужные дополнения?
Попробуйте, почему бы и нет. Проблема не в компьютере, а в несовместимости сборки ОС (особенно если она тоже пиратская) с репаком.
 

Maie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
JDee, вы писали насчет Stackhash
JDee сказал(а):
Стековая память. Ошибка также зачастую связана с перегрузкой временной памяти. Для решения проблемы рекомендуют отключать как можно больше фоновых процессов во время игры
Странно, что я как раз все это делаю, отключаю все что только можно через gamebooster. загрузка памяти становится мининальной, было даже 0% при включенном геймбустере и не запущенной игре.
Вообщем, мне кажется, отсюда следует вывод что проблема в репаке... но я вообще сомневаюсь что если поставлю, например, другую версию, то проблема уйдет. ставила две разных версии раньше - везде вылеты те же самые. наверное придется заказывать в интернете все по-отдельности...
sad.gif
у нас в локальной сети у всех только эти репаки, качать в инете вообще не вариант, дешевле будет купить..

И еще вопросик, как думаете, почему на старом слабом ноутбуке у меня вылетов ни разу не было, в отличие от нового?
wacko.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Maie,
Maie сказал(а):
И еще вопросик, как думаете, почему на старом слабом ноутбуке у меня вылетов ни разу не было, в отличие от нового?
Потому что
JDee сказал(а):
Проблема не в компьютере, а в несовместимости сборки ОС (особенно если она тоже пиратская) с репаком.
 

debunt

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Сведения о компьютере: ноутбук, процессор Celeron® Dual-Core CPU T3100 @ 1.90GHz 1.90 GHz; ОЗУ 2гб; видеокарта встроенная
2. Информация об игре: v 1.63.5, дополнения:
The Sims 3: Мир Приключений | v 2.17.2
The Sims 3: Карьера | v 4.10.1
The Sims 3: В сумерках | v 6.5.1
The Sims 3: Все возрасты | v 8.0.152
The Sims 3: Питомцы | v 10.0.96
The Sims 3: Шоу-Бизнес | v 12.0.273
The Sims 3: Сверхъестественное | v 15.0.135
The Sims 3: Времена года | v 16.0.136
The Sims 3: Студенческая Жизнь | v 18.0.126
The Sims 3: Райские острова | v 19.0.101
The Sims 3: Вперед в Будущее | v 21.0.150
Каталоги:
The Sims 3: Современная Роскошь | v 3.13.1
The Sims 3: Скоростной режим | v 5.8.1
The Sims 3: Отдых на природе | v 7.3.2
The Sims 3: Городская Жизнь | v 9.0.73
The Sims 3: Изысканная спальня | v 11.0.84
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости | v 13.0.62
The Sims 3: Diesel | v 14.0.48
The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е | v 17.0.77
The Sims 3: Кино | v 20.0.53
3. Вылетает игра при смене одежды на персонаже (конкретнее при загрузке комбинированной одежды)
Было произведено отключение DEP, в результате ничего не изменилось. Потом установила Sims 3 Dashboard tool, нажала "исправить все", на что игра совсем отказалась запускаться
Файл подкачки на диске, где установлена игра, поставила на 1500, на системном убрала совсем, в соответствии с вашими указаниями
DirectX, Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 установлены, версии новейшие
Скрин ошибки представлен ниже
Добавлено (21.02.2014, 01:54)
---------------------------------------------
Вот скрин
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
debunt, вы установили пиратку с доп. материалами или без? Если с доп. материалами, то в вашем случае это противопоказано вообще. У вас вылетать может по банальной причине нехватки оперативной памяти. Вам нужно убрать часть аддонов или каталогов и удалить доп. материалы. Это поможет немного улучшить работоспособность игры. Самое лучшее, что можно сделать - увеличить ОЗУ. Если нет средств, чтобы купить дополнительное ОЗУ, то можно увеличить файл подкачки. Но не стоит забывать, что вылеты еще могут быть связаны с самой игрой. Пиратки очень часто ведут себя некорректно. Чтобы исключить возможность вылета из - за игры, удалите игру следуя указаниям. Не забудьте почистить реестр после удаления игры.
 

debunt

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да, пиратка с дополнительными материалами, но они все вместе, по отдельности можно удалить только из самой папки. Тем более у меня до этого уже была пиратка с меньшим числом аддонов, но там были другие проблемы - вечная ошибка при сохранении, а чуть позже удалился созданный город
Файл подкачки был увеличен, игра была уделена, реестр почищен.
А дополнительное ОЗУ избавит от проблемы на 100%?
 
Верх