Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Karina0,
Karina0 сказал(а):
Поправочка: больше 3.5 Гб ОЗУ, поэтому весьма странно, что у нее система видит всего 2.1 Гб ОЗУ. Могу предположить, что причина в Win8, хотя это лишь догадка.
dry.gif


Karina0 сказал(а):
Поставьте 64-разрядную версию.
Она и ест памяти немного больше.
wink.gif
Так что в данном случае почти равносильно. Но совет верный: 64-х разрядная будет все-таки лучше, чем 32-х. Я бы еще посоветовала поставить Win7, а не Win8. С последней у многих проблемы с игрой.
smile.gif
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
JDee, все, помимо "Showtime" и "Into the future". Каталогов нет.
Karina0, Спасибо огромное! Обязательно переустановлю, а то надпись "доступно 2,21 гб" действительно смущала.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Galaxy, сейчас производители блокируют возможность ставить Windows 7 в своих новых ноутбуках, в моем случае, мне пришлось ставить Windows 8. 64-разрядная версия, да, ест ОЗУ немного для производительности ноутбука и т.д. У меня 4 GB ОЗУ, но доступно лишь 3,66 GB
dry.gif


Играю нормально, но вылетела игра с ошибкой. Толком не запомнила сообщение, но все что запомнила, это последнее предложение: Система не может read. Возможно из-за того, что ноут перегрелся, ибо он очень горячий был.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Karina0,
Karina0 сказал(а):
У меня 4 GB ОЗУ, но доступно лишь 3,66 GB
Память используется железом, конкретно PCI-устройствами.

Karina0 сказал(а):
Система не может read.
Наверное, "память не может быть read"
smile.gif
Это чаще всего из-за включенного DEP возникает. Вы отключали для игры? Как отключить - 3 пункт в шапке темы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Karina0, глупости какие. Никто ничего не блокирует. Случается проблема с установкой Win7 на ноутбуки, где была установлена Win8 кроме Win8 Pro, последняя позволяет переустановку ОС. Но эта проблема решается снятием защиты загрузки в биос. Так что все возможно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Galaxy, Karina0, настоятельно рекомендую на этом завершить здесь обсуждать ОЗУ и ОС.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
У меня тут такой вопрос, что я не уверена, сюда ли с этим обращаться. В общем во время игры в симс 3 (не важно в каком дополнении) вместо стандартного игрового курсора вылазит обычный курсор. Дело тут вряд ли в игре, ну я уж и не знаю в чем тогда. Играть бывает невозможно просто - выскакивает именно тогда, когда навожу игровой курсор на карту города. Карта не реагирует, а иногда и вовсе выкидывает.
cry.gif
или перенаправьте
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Dragomir, ваша проблема, на самом деле, это вылет игры. Окошко с ошибкой иногда не выскакивает поверх игры, а остается как бы за ней, и тогда на месте этого окошка курсор в игре становится стандартным. Сама игра замирает.
Ознакомьтесь пока, пожалуйста, с шапкой темы. Там даны ссылки на темы, с которыми следует ознакомиться, и шаблон написания сообщения, если в FAQ вы не нашли решения.
 

aliseBelk0

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Помогите мне пожалуйста!
Прочитала ваш раздел о вылетах Симс3 на рабочий стол и решила сделать всё по инструкции вашей.
Но ничего не помогло
sad.gif
при заходе в игру, выдает уведомление, что не хватает памяти и просит закрыть игру! После этого сообщения играть возможно минут 20...:(
Ноутбук. Винда 8.1 х64, ОЗУ 6 гигов, проц core i5-3337u 2 ядра по 1.8GHz, видеокарта nvidia 740M
в файле подкачки стоит минимально 9 гб, в dep поставлен TS3, в настройках видеокарты включен вертикальный синхроимпульс, сглаживание FXAA,
Установлен обычный симс 3 без дополнений.

скрин загрузить не получается((( описание ошибки: "Чтобы предотвратить потерю данных, сохраните файлы и закройте следующие программы: sims 3. Закрыто будет ровно столько программ, сколько нужно для освобождения требуемого объема памяти."
 

Скорпіон

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Постоянно вылетает игра. Характеристики компьютера: процесор AMD A6-3400M APU Radeon HD Graphics 1.40 GHz; ОЗУ 4 ГБ тип системи 32-розрядна операционная система; видеокарта Radeon HD 6470M; виндовс 7.Установленные игры: The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store. Зарание спасибо.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
aliseBelk0, у вас моды или доп.материалы есть? Игра - пиратка или лицензия?
Скорпіон, у вас для всех аддонов и каталогов маловато оперативной памяти, стор вообще ставить не рекомендуется (да и вообще в целом доп.материалы). И еще я бы поменял систему с 32 битной на 64 битную, потому что у вас система в данный момент видит 3 ГБ, за место 4.
 

Скорпіон

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
нету модов и доп. матереалов. У меня была версия 18 в 1 там таже проблема.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Скорпіон, в том репаке, что у вас стоит сейчас, он есть и довольно в больших количествах. Попробуйте его убрать и посмотреть, как будет идти игра.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Скорпіон, в папке Electronic Arts есть папка The Sims 3, в ней папка Mods ( папка Electronic Arts в Моих документах), в папке Mods есть папка Packages и в ней доп.материалы. Также доп.материалы могут находиться в корневой папке игры (то место, куда устанавливали игру). Там те же папки: Electronic Arts - The Sims 3 - Mods - Packages
 

Скорпіон

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я там смотрела, там 4-5 файла. А какая версия игры на мой ноут пойдет чтобы не выкидало?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Скорпіон, дело не в версии игры. Вам нужно убрать все найденные дополнительные материалы и попробовать запустить игру без них.
 

aliseBelk0

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
aliseBelk0, у вас моды или доп.материалы есть? Игра - пиратка или лицензия?
Установлен обычный симс 3 без дополнений. Пиратка, которая прекрасно идет на других компьютерах...
 
Верх